SFFM | Дебаты противников: Беккер и Форелли оспаривали лидерство перед выборами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gattsu Sozuman

Yeppers.
Проверенные
Сообщения
480
Реакции
6 362
cover.jpg
ВВЕДЕНИЕ. ХОД ДЕБАТОВ
Накануне президентских выборов в Синей Федерации состоялись дебаты двух основных кандидатов. Мероприятие прошло третьего сентября текущего года и транслировалось по телевидению. На текущий момент итоги уже известны, для одних — это победа, для других — мотивация и повод совершенствовать себя.

image.png
Основными претендентами на высший государственный пост являлись Масон Беккер от консервативной партии «Наследие» и Эмануэль Форелли от партии «Белое движение» в паре с Александром Форелли.

Ведущим дебатов выступил известный телеведущий Райан Синклер, ныне занимающий пост управляющего СМИ.


Само мероприятие проходило в несколько этапов. На открытии каждый кандидат имел возможность выступить с краткой речью, где изложил свою программу и цели. После краткого представления партий последовал ряд вопросов и ответов между соперниками.
ПОЗИЦИИ КАНДИДАТОВ
Всё началось с главного вопроса от ведущего: "Чем именно вы лучше своих противников?". Хоть последний и назвал этот вопрос "банальным", но, спрашивая такое в самом начале, ведущий подвергает спорщиков огромному риску, ведь в зависимости от ответа можно либо расположить аудиторию к себе, либо оттолкнуть её.

image.png
Первый выступал Масон Беккер от «Наследия» : "На наш взгляд мы лучше наших оппонентов, так как наша партия имеет огромный багаж опыта за своей спиной. Так же я со своей стороны я проделал большую работу, и исходя из этого готов решить те проблемы о которых узнал из уст представителей государственных организаций".

От «Белого движения» выступал Александр Форелли, он акцентировал внимание на социальной политике и защите прав низших слоев общества: "Наша задача улучшить жизнь нижнего сословья, сделать льготы, помочь бедным людям. Мы не будем говорить про наш опыт или еще что-то, наша задача сделать лучше!".

Может из-за того, что он выступал первым, но Масону Беккеру хотелось верить.
ОБСУЖДЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ
Следующий этап "взаимные вопросы" сосредоточился на теме министерства внутренних дел.
image.png
«Наследие» вызвались первыми опрашивать оппонента.

Масон Беккер поинтересовался планами «Белого движения» по выводу МВД из стагнации, на что Эмануэль Форелли дал обширный, но не конкретный ответ.

Последний в свою очередь решил не отходить от темы, заданной вопросом оппонента и спросил его о возможности реализации реформ при нахождении в должности министра обороны.

На что Беккер ответил от лица партии: "«Наследие» постарается осуществить массовую поддержку ситуации внутри МВД, осуществляя набор нового поколения молодых специалистов".

Далее следовал раунд обращения к изберателям, во время которого оба кандидата подчеркнули свою приверженность интересам страны и народа. Масон Беккер также отметил достижения во внешней политике: "Мы вышли из внешнеполитического кризиса с Чоколейтом, мы смогли доказать Вам, что мы - достояние нашей страны".

image.png
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
image.png
Завершающий этап должен был включать ответы на вопросы аудитории. Однако в данном случае возникли разногласия. Партия «Наследие» обвинила соперников в подтасовке вопросов, после чего дебаты фактически свернулись без ясных результатов.

Таким образом, прошедшие дебаты не дали однозначного преимущества ни одной из сторон. Окончательный выбор делали граждане Синей Федерации, которые пришли на избирательные участки в ближайшие дни после дебатов. Исход голосования не был явно определён.

Теперь можно лишь вспоминать столь прекрасное мероприятие, организованное телецентром, и слать открытки «Наследию» и Масону Беккеру в частности, поздравляя с победой на президентских выборах.
story by gattsu sozuman
design by gattsu sozuman
via Mulholland FM & orco media
 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Молодец. Я считаю, что Форелли тогда проиграл. Тем не менее, на дебатах нет победителей и проигравших. Это не то место для того, чтобы мериться карьерным ростом.

(( побольше таких статей делай, помогай издательству не помирать, специалистов мало ))
 
Последнее редактирование:

Gattsu Sozuman

Yeppers.
Проверенные
Сообщения
480
Реакции
6 362
Молодец. Я считаю, что Форелли тогда проиграл. Тем не менее, на дебатах нет победителей и проигравших. Это не то место для того, что мериться карьерным ростом.

(( побольше таких статей делай, помогай издательству не помирать, специалистов мало ))
Прекрасные слова, ровно как и на дебатах, очень зацепила ваша заключительная речь в тот день!

(( буду стараться, шеф :) ))
 

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 827
Дико извиняюсь, пробегал кабанчиком увидел вашу статью, чё тут? Ха-ха-ха, 25+ лет мужику, сидит и про дебаты пишет, я твоих годах уже старший слесарь был. Ладно, до встречи, Гаттсу, *****
Сэр, я вас не знаю, но вы тоже ведете свой журнал. В этом нет ничего такого, а вы, в свою очередь, лучше бы оценили талант Гаттсу. Так вы просто показываете свою зависть к нему.
 

Esper

Председатель «‎LIVE-A»
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
307

06:13

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
107
Сэр, я вас не знаю, но вы тоже ведете свой журнал. В этом нет ничего такого, а вы, в свою очередь, лучше бы оценили талант Гаттсу. Так вы просто показываете свою зависть к нему.
Он же пишет откровенный шлак! Обсуждение дебатов, серьёзно? На днях фараоны в северной эспланаде застрелили чернокожего, который просто вёл машину в компании своего друга. Об этом он написал? Нет, не написал. Урод.
 

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 827
Он же пишет откровенный шлак! Обсуждение дебатов, серьёзно? На днях фараоны в северной эспланаде застрелили чернокожего, который просто вёл машину в компании своего друга. Об этом он написал? Нет, не написал. Урод.
Так напишите вы об этом. Вы же тоже журналист.
 

Gattsu Sozuman

Yeppers.
Проверенные
Сообщения
480
Реакции
6 362
Он же пишет откровенный шлак! Обсуждение дебатов, серьёзно? На днях фараоны в северной эспланаде застрелили чернокожего, который просто вёл машину в компании своего друга. Об этом он написал? Нет, не написал. Урод.
Привет, мистер Бэнкс! Я понимаю ваше недовольство, но просто понимания бывает недостаточно, поэтому я прошу вас о личной встрече. В личные сообщения, пожалуйста, передайте информацию о дате и месте, пообщаемся без лишних глаз.
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
Дико извиняюсь, пробегал кабанчиком увидел вашу статью, чё тут? Ха-ха-ха, 25+ лет мужику, сидит и про дебаты пишет, я твоих годах уже старший слесарь был. Ладно, до встречи, Гаттсу, *****
Лучше про дебаты, на которых был Диего Бианчи, чем про кого-то другого. Стандарт качества.
(( журнал развивай гнида ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх