СМИ SFFM | Celestino Adderio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_Quinses

Новички
Сообщения
3
Реакции
8
Доброго времени суток, дорогие следящие синего сервера.
Celestino Adderio уволил меня без причины и без дополнительного времени на перевод.
Я зашел на сервер после снятия William`a Quinses`a с поста Директора Радиоцентра и встретил нового Директора.
Я поздравил его с назначением и у нас завязался диалог, в ходе которого мы говорили про дальнейшую работу вместе.
Я сказал Celestino Adderio, что буду уходить в другой Радиоцентр, он сказал хорошо и я тогда вышел, я зашел на следующий день и вижу, что я больше не Исполнительный Директор и даже не состою в организации.
По идее лидер должен был предупредить меня или хотя бы должен был дать время на перевод ну или в крайнем случае понизить.

Вот сама запись, когда я занимал должность Исполнительного Директора.

Хотелось бы вернуть должность и перевестись в Радиоцентр Лос Сантос.
 

Alba Ambassadorio

Проверенные
Сообщения
669
Реакции
3 242
Давайте не будем вводить в заблуждение администрацию, проверяющую данный раздел? То есть Вы в ЛС лидеру подразделения не писали об увольнении?
Вы выбрали ООС путь увольнения, лидер его принял. О каком переводе в личной беседе с лидером, да и тут, может идти речь?
Если бы и не было попытки обмана администрации, осквернение лидера, то еще могли бы как-то пойти к Вам на встречу, предоставив возможность перевода. Но тут...
Вчера у вас лично интересуется лидер в ДС сми фракции...
3455.png
Далее Вы ему пишите о просьбе зайти в игру...
555.png
Некрасиво :Punish1:
Ожидайте вердикта.
 

Michael_Quinses

Новички
Сообщения
3
Реакции
8
Про то что я сказал, что мы уйдем это подразумевалось, что мы уйдем в Радиоцентр штата Лос Сантос. Кого я ввожу заблуждение,я хотел перевестись... Но я поторопился, ответив лидеру подразделения, что сейчас зайду в игру и пусть он меня уволит, я думал, что я все равно могу перевестись, но после того, как я прочитал правила перевода, я ужаснулся.
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
793
Реакции
31 950
Сначала пишите "меня уволили без причины", лидер негодяй! Молча это сделал.

А потом вскрывается, что на самом деле то... не лидер негодяй, а Вы не прочитали правила перевода... попросили лидера Вас уволить...
Этот вопрос можно было бы решить без написания жалобы, путём личного диалога с лидером и следящими.
Вы же идёте обратным путём, ещё и искажая информацию о ситуации...
Солидарен с мнением следящего. В жалобе отказано.
Если бы и не было попытки обмана администрации, осквернение лидера, то еще могли бы как-то пойти к Вам на встречу, предоставив возможность перевода. Но тут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх