SF | ВрИО управляющего СМИ арестован. Вся правда о событии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carl_Menerman

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
Приветствую всех читателей!

Недавно произошло событие, которое можно сравнить с недавним гос. переворотом. Речь о аресте ВрИО управляющего СМИ Дмитрия Голубя сотрудниками МВД и ФБР под руководством Министра Нормана Смита. В этой статье я попробую пролить свет на происодящее.

А начаось всё с указа ВрИО президента Республики Блу Смарта Пиратова о проверках всех гос. организаций на наличие шпионов.



С этой целью в Радиоцентр Сан-Фиерро приехала комиссия во главе с Норманом Смитом, Министром внутренних дел.



И тут начались разборки...



После этого пошёл процесс обыска.



И внезапно Смит нечто нашёл в карманах у Голубя.



Несмотря на оправдания Дмитрия, тот был арестован и увезён, предположительно, в офис ФБР.



Это было неожиданно. Возможно, арест планировался заранее, как и аресты других работников СМИ. Последний раз такое было во время гос. переворота 16.02.2022. Будем надеяться, что всё пройдёт гладко и Дмитрий Голубь выйдет на свободу.

Всего вам наилучшего, дорогие читатели!
 

Ichigo Asakura

.
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
230
Спасибо за освещение данного происшествия, статья очень понравилась! Хотелось бы в следующий раз, чтобы вы сделали фото-доказательства в более крупном размере, а то мне пришлось доставать лупу и рассматривать ваши фотографии ;)

И хочу вас поправить в одном моменте:

А началось всё с указа ВрИО президента Республики Блу Смарта Пиратова о проверках всех гос. организаций на наличие шпионов.
Проверки на данный момент проводятся только в отношении к СМИ, что и уточнено в названии указа.
 
Последнее редактирование:

Domenic_Torretov ☾

Представим мир без меня, что я скоро умру
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
325
помогите найти иностранных агентов
 

Daniel_Rubino

Papa Media
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
3 066
Рекомендации на будущее, картинки больше, а то прочитать нереально)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх