SF | [Рубрика Радика, разбор №4] Радикальная Партия! Самая предвзятая статья всего издательства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
На протяжении последних нескольких недель, я был разнорабочим: одновременно и журналистом, и политиком. Совмещал два этих занятия, параллельно наводя порядок в личной жизни. Пора подводить итоги моей серии статей перед самыми выборами.

https://i.*******/WBT4D.png

А итог один: в современной политике Синей Федерации нет достойной партии. Они настолько одинаковые и неинтересные, что кандидата Amado Laquinto я посчитал недостойными разбора за чрезмерную пародийность и несерьёзность. Он в точности копировал реплики Квинсеса, воровал агитационные лозунги у ЦП "Гранадос", и умудрился своровать даже одного Гранадоса в свой состав. Кандидат от "Прогресса" как под копирку совершал ровно те же ошибки, что и остальные. Нет смысла тратить силы на статью с теми же упрёками. Именно поэтому я изначально и создавал Радикальную Партию, чтобы навязать этим адептам "демократии" конкуренцию в условиях её отсутствия. До сих пор ни одна партия не смогла достойно ответить!

А теперь блок для потенциальных избирателей.
Кто я? Обычный человек, ранее никак не связанный с политикой. С 2017 года я скитался по другим странам, но понял, что моя Родина - здесь, я здесь начинал свой путь и меня тянет к этим местам, до боли пропитанным чем-то знакомым. Мало кто знает, но ранее я был управляющим СМИ и директором радиоцентра Лос-Сантос. Поэтому опыт у меня имеется, и я точно никого не собираюсь подводить, дорожу каждым вашим голосом. За время агитации я нашёл много идейно похожих людей, обзавёлся семьёй, товарищами, а главное - целью. Моя цель - показать весь фарс, доказать, что народом легко манипулируют опытные политики. Я хочу направить этим вас на истинный путь! Всего за несколько недель активной работы, я с нуля смог построить партию, которую ныне опасаются все эти мастодонты местного разлива (( например, Оптикус нажаловался админам, чтобы меня не допустили до выборов, но у него что-то пошло не так )). Делая всё практически самостоятельно, без большого состава, достигнут ошеломительный успех!




Приходите на выборы 12 мая,
соблюдайте правила и не агитируйте
в дни тишины и выборов.
 
Последнее редактирование:

amado laquinto

гуаяба дядя
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 808
достаточно интересно, где я копировал реплики, я просто просил на себя разоблачение...

Наверное вы даже ситуации не знаете, я попросил у одного из основателей сделать одно объявление по их мотиву.

АХАХАХАХАХАХ, а почему своровал? Ваша минимальная логика не даёт подумать? Когда вы не знаете историю как он попал нам в состав, лучше промолчите..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх