SF | [Рубрика Радика, разбор №3] William Quinses - человек-переобув.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Постоянность - важное качество любого политика. К сожалению для народа, не все из них обладают таким свойством. Бывший Президент и нынешний кандидат в Президенты William Quinses - яркий пример смены мнений в угоду сиюминутным желаниям.

https://i.*******/WAg95.png
На выборы в марте этот нерадивый чинуша шёл, стремясь убрать Гранадосов из правительства. Дело благое, популистических функционеров давно пора изгонять. Люди его поддержали из-за этого, видя в нём конкуренцию Гранадосам, от которых все устали. Но только победив, он назначил главу ЦП "Гранадос" на пост Премьер-Министра, а одного из лидеров центристов Smart'a Piratov'a на пост Министра Иностранных Дел. Спрашивается, а на кой хрен нам нужен этот филиал Гранадосов? Почему голосуем за Qunses'a, а получаем совершенно других людей? Ответ прост: эксплуататоры любят объединяться, ведь капиталистическая система в сути своей служит одной общей цели в виде угнетения народа. У всех них одна задача - наживаться на вас, получая голоса на выборах! Нет разницы за какую капиталистическую партию вы голосуете, итог будет тот же. Нужен коренной слом системы, что и предлагает
Радикальная Партия.


В своей предвыборной программе наш герой указал "Утверждение полной свободы слова для СМИ". Делаем особый акцент на слове "полной", потому что конкретно эта формулировка предполагает, что совершенно любая информация является общедоступной. Победив, Quinses опять отказался от заявленных целей, введя закон "о Средствах Массовой Информации". Надо сразу отметить, что наличие в стране закона, хоть как-то регламентирующего деятельность СМИ, уже говорит о том, что деятельность СМИ не является полностью свободной, ведь она контролируется непосредственно государством. В статье 6.1 написано, что распространяемая информация "должна соответствовать нормам морали", иначе она будет признана незаконной. Этот откровенно ужасный закон не объясняет что такое нормы морали, и по всей видимости Quinses даже не предполагает, что нормы морали у каждого человека разные. Для кого-то морально то, что для другого аморально. Это субъективная категория, которая не может быть записана в законе, потому что не ясно как применять этот пункт. По сути, государство может объявить любую информацию не соответствующей морали и запретить её. Но это только на руку хитрым властям!

https://i.*******/WAiGv.png

Он даже
закрыл партию, которую сам же основал, и перешёл в другую. Настолько перелётных птиц я ещё не видывал. Наш непостоянный политик называет себя "либералом" (что уже повод для осуждения). Но как только речь касается права народа на мирный митинг, вдруг что-то меняется. William Quinses радовался разгону митинга, говоря, что любой митинг должен быть согласован. Видимо, он такой же либерал, как и Президент -то есть никакущий. Он предлагает согласовывать с властями митинг против этих же властей. Это глупость или он намеренно несёт пургу? Ни одна по-настоящему либеральная идеология не будет поддерживать такое, он предаёт своих же избирателей. Такие оборотни поддерживают задержания обычных гражданских, именно из-за них сейчас анархисты подвергаются репрессиям со стороны властей. Его смена мнений доходит и до смешного: 5 апреля он издаёт указ, а 7 апреля всего через два дня отменяет. Опять передумал! Думаю, я привёл уже достаточно примеров его переобуваний. Это лишь малая часть, подобное преследует Quinses'a на протяжении всей его политической "карьеры", если можно так назвать жалкие потуги стать значимой личностью в стране. Он уже был главой государства, это не привело ни к чему, кроме постоянных обещаний и ветрености. Народ не наступит на одни и те же грабли дважды, доверие отсутствует!
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
Статья хорошая, зацепился много где, где-то по факту, где то снес бред, а так мне очень даже понравилось. Ты сказал за митинги, смотри, митинг не согласованный - пресекают. Митинг согласованный - не пресекают. Зачем ты что-то сказал за либералов, честно не понял, но да ладно. Про указ, который я отменил, я не знал одну тонкость о медицинских картах, у каждого гражданина Синей Федерации есть своя медицинская тайна, которая не должна распространяться, после того как я понял это и мне объяснили я откатил указ, за указ ты бредово зацепился честно.
На будущее, когда пишешь такие статьи до конца узнавай материал, Федеральный закон о Средствах Массовой Информации был написан не мной, и одобрен также не мной, а (( следящими за правительством ))
А так статья очень прекрасно собрана, где ты зацепился за Гранадосов, очень понравилось. Спасибо за полученную радость!
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Статья хорошая, зацепился много где, где-то по факту, где то снес бред, а так мне очень даже понравилось. Ты сказал за митинги, смотри, митинг не согласованный - пресекают. Митинг согласованный - не пресекают. Зачем ты что-то сказал за либералов, честно не понял, но да ладно. Про указ, который я отменил, я не знал одну тонкость о медицинских картах, у каждого гражданина Синей Федерации есть своя медицинская тайна, которая не должна распространяться, после того как я понял это и мне объяснили я откатил указ, за указ ты бредово зацепился честно.
На будущее, когда пишешь такие статьи до конца узнавай материал, Федеральный закон о Средствах Массовой Информации был написан не мной, и одобрен также не мной, а следящими за правительством.
А так статья очень прекрасно собрана, где ты зацепился за Гранадосов, очень понравилось. Спасибо за полученную радость!
(( Не понял зачем ты МГшишь в теме и пишешь про следящих, опустим этот момент ))

Конечно статья хорошая, вас всех легко критиковать. Насчёт митингов ты совершенно не за то оправдываешься. Я понимаю какие митинги тоталитарное государство пресекает. Суть в том, что митинг нужно согласовывать с властями. Это идиотизм потому что никакая власть не будет одобрять митинг против себя же. Она будет стараться вставить палки в колёса митингу: затягивать рассмотрение, не одобрять место или время, устанавливать прочие дополнительные требования. Кроме того, процедура согласования акций непрозрачная, там путаные правила подачи уведомления. Либералы по идее должны быть против такого, поэтому и пишу. А вот анархисты точно против такого.

Насчёт закона о СМИ - ты его одобрил, хотя мог наложить вето либо потом отменить или изменить некоторые отдельные идиотские статьи. Но ты делать этого не стал, согласившись с законом, который противоречит твоей программе и твоим словам. Просто опубликовал его) Дак и толк от такого на презе?
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
(( Не понял зачем ты МГшишь в теме и пишешь про следящих, опустим этот момент ))

Конечно статья хорошая, вас всех легко критиковать. Насчёт митингов ты совершенно не за то оправдываешься. Я понимаю какие митинги тоталитарное государство пресекает. Суть в том, что митинг нужно согласовывать с властями. Это идиотизм потому что никакая власть не будет одобрять митинг против себя же. Она будет стараться вставить палки в колёса митингу: затягивать рассмотрение, не одобрять место или время, устанавливать прочие дополнительные требования. Кроме того, процедура согласования акций непрозрачная, там путаные правила подачи уведомления. Либералы по идее должны быть против такого, поэтому и пишу. А вот анархисты точно против такого.

Насчёт закона о СМИ - ты его одобрил, хотя мог наложить вето либо потом отменить или изменить некоторые отдельные идиотские статьи. Но ты делать этого не стал, согласившись с законом, который противоречит твоей программе и твоим словам. Просто опубликовал его) Дак и толк от такого на презе?
Одобрение федерального закона не так работает мой друг, есть кабинет министров, который голосует за выпуск федерального закона и Президент не отклоняет его и в нашем случае в случае Синей Федерации Федеральный закон Президент отклонить не может, а про то что разоблачать нас легко, ну так да, мы все открыты (( это самп родной тут все открыто, нажать 2 кнопки и открыть форум и прочитать инфу на того или иного человека, раз два )) А так пасиба ещё раз сккжу зк статью, пусть люди увидят мое черное лицо, я коррупционер и всегда даю заднюю, пусть они это знают.
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Одобрение федерального закона не так работает мой друг, есть кабинет министров, который голосует за выпуск федерального закона и Президент не отклоняет его и в нашем случае в случае Синей Федерации Федеральный закон Президент отклонить не может, а про то что разоблачать нас легко, ну так да, мы все открыты (( это самп родной тут все открыто, нажать 2 кнопки и открыть форум и прочитать инфу на того или иного человека, раз два )) А так пасиба ещё раз сккжу зк статью, пусть люди увидят мое черное лицо, я коррупционер и всегда даю заднюю, пусть они это знают.
Обман и полная некомпетентность. Я хоть и не был пока презом, но законы знаю. Открывай закон "о законодательном съезде", статья 5, пункт 3: "Президент Синей Федерации может отказать в подписи проекта". Кого хотим обмануть? Меня? Меня то ладно, это невозможно. Но людей обманывать - зря, голосовать меньше будут, или не будут вовсе (надеюсь второе). Никакие вы не открытые, смех только. Вы думаете, что мне лень зайти на сайт законодательства и врёте нагло прямо в лицо

Уверяю, у тебя не получится уйти от репутационной ответственности просто сказав "спасибо за статью, я очень плохой и всегда даю заднюю". Это то все и так знают. Попытки самоиронично отшутиться вызывают только хохот потому что выглядят палевно. При этом они никак не отменяют претензий и того, что ты крайне плохой кандидат
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
Обман и полная некомпетентность. Я хоть и не был пока презом, но законы знаю. Открывай закон "о законодательном съезде", статья 5, пункт 3: "Президент Синей Федерации может отказать в подписи проекта". Кого хотим обмануть? Меня? Меня то ладно, это невозможно. Но людей обманывать - зря, голосовать меньше будут, или не будут вовсе (надеюсь второе). Никакие вы не открытые, смех только. Вы думаете, что мне лень зайти на сайт законодательства и врёте нагло прямо в лицо

Уверяю, у тебя не получится уйти от репутационной ответственности просто сказав "спасибо за статью, я очень плохой и всегда даю заднюю". Это то все и так знают. Попытки самоиронично отшутиться вызывают только хохот потому что выглядят палевно. При этом они никак не отменяют претензий и того, что ты крайне плохой кандидат
Меня поражает то, что я признал что половина материала статьи правдивая половина бред, точнее про закон, встанешь на преза, ответиль на свой вопрос и впринципе на закон, которвй существует. После того, как я откровенно написал, что да, я даю заднюю, ты все равно газуешь на меня, успокойся дед, да-да именно дед, мне кажется что ты какой нибкдь дед с приступамм маразматики, успокойся, я признал, что даю заднюю. Ты молодец, мне без сарказма понравилась статья. Поздравляю тебя с удачной статьей:Drinks1:
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
У нас два разных мнения, ты смеешься с моего, я с твоего. И похоже так будет вечно, пока я буду проживать в Синей Федерации. Меня удивляет, как быстро ты начинаешь поливать людей говном не узнав их, нет нет, что ты, я не про себя. Наверное могу лишь дать совет (( Смирись, эта игра умирает, всем все равно на твои конфликтные статьи, пришел бы на годика 2 раньше, цены тебе не было бы ))
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
У нас два разных мнения, ты смеешься с моего, я с твоего. И похоже так будет вечно, пока я буду проживать в Синей Федерации. Меня удивляет, как быстро ты начинаешь поливать людей говном не узнав их, нет нет, что ты, я не про себя. Наверное могу лишь дать совет (( Смирись, эта игра умирает, всем все равно на твои конфликтные статьи, пришел бы на годика 2 раньше, цены тебе не было бы ))
Нас отличает то, что своё мнение я декларирую максимально доходчиво и аргументированно, а ты в своих репликах обманываешь и пытаешься манипулировать общественным сознанием. Я "поливаю говном" не людей, а политиков. Говорю исключительно о политической деятельности и только в этом разрезе. Как политик ты отвратительный, мне не трудно этот факт озвучить. Ты может хороший человек, я не знаю, мы лично не знакомы. Но речь идёт об управлении государством. Ты должен быть ПРОФЕССИОНАЛОМ, а не просто хорошим человеком

(( Зачем ты меня пытаешься в ООС оскорбить? Тебя поддеваю не я, а мой персонаж. Это игра, братанчик, я отыгрываю РП и навожу движ, в реале мне на тебя полностью пофигу, и на партию твою тоже. Не принимай на свой счёт, разделяй понятия личности и игрового персонажа ))
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
Нас отличает то, что своё мнение я декларирую максимально доходчиво и аргументированно, а ты в своих репликах обманываешь и пытаешься манипулировать общественным сознанием. Я "поливаю говном" не людей, а политиков. Говорю исключительно о политической деятельности и только в этом разрезе. Как политик ты отвратительный, мне не трудно этот факт озвучить. Ты может хороший человек, я не знаю, мы лично не знакомы. Но речь идёт об управлении государством. Ты должен быть ПРОФЕССИОНАЛОМ, а не просто хорошим человеком

(( Зачем ты меня пытаешься в ООС оскорбить? Тебя поддеваю не я, а мой персонаж. Это игра, братанчик, я отыгрываю РП и навожу движ, в реале мне на тебя полностью пофигу, и на партию твою тоже. Не принимай на свой счёт, разделяй понятия личности и игрового персонажа ))
(( Не пытаюсь я тебя никак задеть, а даю совет, это две разные вещи, проснись ))
Обмана никакого вроде не было и даже попыток обмана общественности не было. И поясни чуть получше про политиков, как ты это понимаешь, человек, который создал партию и пытается встать на Президента для тебя политик? Или политик, который сидит в правительстве, минимум месяц и так далее. Очень интересно просто понять этот факт.
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
(( Не пытаюсь я тебя никак задеть, а даю совет, это две разные вещи, проснись ))
Обмана никакого вроде не было и даже попыток обмана общественности не было. И поясни чуть получше про политиков, как ты это понимаешь, человек, который создал партию и пытается встать на Президента для тебя политик? Или политик, который сидит в правительстве, минимум месяц и так далее. Очень интересно просто понять этот факт.
(( Да, вот эти слова аля "всем на тебя всё равно" - это что, совет? Ну камоооооон ))

Про попытку обмана читать вот тут.
Политиков и чиновников надо различать. Политик лично принимает решения, а чиновник и лишь исполняет. Человек, который просто сидит в правительстве, никуда не избирается, не влияет на социальные процессы - это чиновник. А человек, который ведёт борьбу за власть, претендует стать главой государства и каким-то лидером - это, конечно, политик. Ты являешься политиком, я тоже. Достаточно доходчиво?
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
(( Да, вот эти слова аля "всем на тебя всё равно" - это что, совет? Ну камоооооон ))

Про попытку обмана читать вот тут.
Политиков и чиновников надо различать. Политик лично принимает решения, а чиновник и лишь исполняет. Человек, который просто сидит в правительстве, никуда не избирается, не влияет на социальные процессы - это чиновник. А человек, который ведёт борьбу за власть, претендует стать главой государства и каким-то лидером - это, конечно, политик. Ты являешься политиком, я тоже. Достаточно доходчиво?
(( совет идти в 5ую гта, и там тебя с руками и ногами оторвут, а в сампе такого охвата нету, как два года назад, на твоих статьях былл бы по 5к просмотров и реально скандальные конфликты, которые мега интересныеч а щас пустяшка ))
Доходчиво, мне просто именно твое понятие было интересно, теперь все понял, пасиба.
 

Eric Donnovan

Проверенные
Сообщения
669
Реакции
3 246
«навязчивая физиономия», «перелетные птицы». Автор статьи прекрасно передает суть всего и вся. Возможно, это такой улов и ход конем, но я, человек, не относящий себя к политической деятельности, и не больно сильно вникая в нюансы, могу сказать, что такой материал может дать поджопник любому читателю, чтобы тот задумался! Радикальная партия? А что, может быть ...

(( мы соблюдаем ООС формат? Хорошо, скажу по поводу игры. Не понимаю логики людей, особенно Вильяма, который твердит, что игры сейчас никакой нет, вся РП составляющая на адвансе — пустышки. Алло, зачем тогда брать лидерку, тем более Правик? Дай людям тогда поиграть, которые смогут найти тех, кто проявляет интерес к ИЦ формату и его составляющему. Я не знаю, это низко. Этот парень пытается провернуть ИЦ «войну» между партиями, но все оставшиеся люди кидаются какашкими с фразами "дурак шо ле, такое не играют на адвансе", "дай нам просто лиду для /wbook". Взять лидерку — попытаться создать те условия для игры, которые склонны к РП, а не кричать про 2019 год.
Хоть я и не был в 19 году здесь, но поверь, уровень адванса всё равно не было настолько высок по сравнению с другими проектами. Поэтому я не считаю тебя корректным человеком, пытающийся взять лидерку, а параллельно этому кричать о большой яме РП процесса, в которой сидит данный проект. имхо ))
 

James Godless

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
1 012
Алееее, что за фигня??? Что вам Радик то сделал????? Нормальный же мужик...
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
Алееее, что за фигня??? Что вам Радик то сделал????? Нормальный же мужик...
Мужик бетон, хочу его в ЛВФМ забрать, выделим все ресурсы для масштабирования его прекрасной деятельности!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх