SF | [Рубрика Радика, разбор №2] Тактика подкупа от "Чёрным по белому"! Маршал псевдодемократических войск.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Есть такая категория политиков, которые не представляют из себя совершенно ничего. Они максимально не интересные, и чтобы хоть как-то выделиться, закидывают деньгами избирателя, надеясь получить голос от людей, продающих своё мнение за пару грошей. Демократическая партия "Чёрным по белому" - как раз такое нечестное несчастное движение.

https://i.*******/V972J.png
1 мая эта капиталистическая партия очернила светлый праздник Весны и Труда, объявив о розыгрыше автомобиля "Sultan". Конечно, всё не просто так! Никто же не думает, что это мероприятие сделано из благих намерений порадовать людей? В условиях записан пункт - поставить подпись за партию. Пока одни собирают подписи исключительно основываясь на энтузиазме, другие бездушно башляют и живут припеваючи. И тех, и этих в итоге допустят к выборам, хотя качество собранных подписей разное. Но я уверен, люди скорее отдадут предпочтение той силе, где каждая подпись - реальная, а не покупная. Даже при условии такого розыгрыша, на данный момент в нём ни одного участника. Упс, провал! Они никому не нужны даже при условии денежных вливаний. Но я с барского плеча рекламирую для уважаемых товарищей читателей такую возможность. Если хотите, выполняйте условия, участвуйте в этом фарсе, но главное - на выборах 12 мая просто не отдавайте голос за Marshall Opticus. Краткий гайд как надуть капиталиста, думающего, что это он надувает простого рабочего.



Это не все примеры потребительского отношения этой партии к народу. Например, 29 апреля кандидат подобрал якобы случайного гражданина, который нуждался в материальной помощи. Его накормили и обучили навыкам вождения. Вы скажете "Что в этом такого? Кандидат делает добрые дела!", а я отвечу - здесь плохо всё. Этого бездомного использовали по максимуму ради пиара. Никаких гедонистических целей никто не преследовал, задача была лишь сделать пост на сайте партии о том, какие они крутые и как сильно ратуют за людей. На деле же, как мы можем проследить, это единичная акция, но столько гонора. Он думает, что один раз поможет нуждающемуся, и благодаря этому победит? Радикальная Партия стремится помогать гражданам постоянно, и не на показ! Основной нашей помощью простому рабочему является организация координированной борьбы против таких чёрствых корыстных партий, которые не видят личностей в людях. Коллективно мы дадим отпор эксплуататорской системе.

https://i.*******/V97od.jpg​
 

amado laquinto

гуаяба дядя
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 808
давай-давай, жду на себя разоблачение, только на что?
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
Вот оно независимое СМИ, которое не боится власти! Радикальная партия сделает всех нас независимыми и по-настоящему свободными.

Радик Алла в президенты.
 

Thorvald Hozier

журналюга
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 786
(( еще и этот дизайн в стиле hoi4, чел реально легенда. Открываем все фокус на поддержку радикальной партии. ))
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
давай-давай, жду на себя разоблачение, только на что?
Хоть бы другую тактику взял, а не воровал у Квинсеса его наигранное желание заполучить критическую статью) Так даже не интересно. Вот возьму и из вредности не сделаю

Хочу наблюдать войну партий, а не личностей в оос составляющей от обидчивых людей! Молодец, добавляешь в игру интерес не простыми флудами в /ad и заказными /gnews
Вот оно независимое СМИ, которое не боится власти! Радикальная партия сделает всех нас независимыми и по-настоящему свободными.

Радик Алла в президенты.
чел молодец, а обиженные все еще ждут на себя разоблачения
Спасибо большое! Действительно очень приятно получать добрые отзывы

Ой-ой-ой, проснулся. Ни одного нормального ответа от Гранадосов на статью про них нет до сих пор, зато угрозы пишут какие-то. А то что? Назначишь сам себя главой моей партии?

Жалко смайлика с разукрашенным лицом нету, ну хотя в ирле ты приуспел)))))
До сих пор по-быдлячему общаешься, держишь планку
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 231
Хоть бы другую тактику взял, а не воровал у Квинсеса его наигранное желание заполучить критическую статью) Так даже не интересно. Вот возьму и из вредности не сделаю




Спасибо большое! Действительно очень приятно получать добрые отзывы


Ой-ой-ой, проснулся. Ни одного нормального ответа от Гранадосов на статью про них нет до сих пор, зато угрозы пишут какие-то. А то что? Назначишь сам себя главой моей партии?


До сих пор по-быдлячему общаешься, держишь планку
Обращайся родной, для тебя все богатства этого мира
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
Дела, как бы все хорошо, но всегда найдется одно "но". Читать это все интересно и смешно но, то, что Вы издаете, оставляет за собой негативный след, который может тянутся годы! Унижение - никогда не было хорошей чертой характера, к тому же, что унижение - это низкий поступок и удел слабых. Из этого всего исходит то, что Ваша партия идеальна и все ее системы идеальны, что комар носа не подточит. Хотя, на самом деле это не так! Раз, Вы пытаетесь унизить своих "конкурентов", хотя сами им не являетесь, если только одним названием "партии" и псевдо "кандидатом". На сколько я помню, уже подходят сроки к завершению подготовки предвыборной агитации, но от Вашей "партии" никаких движений для выборной гонки нет! Но, самое что интересно, с Вами опасно вести какие либо дела. Вы сами понимаете суть своей радикальной партии? Если я сейчас начну разбирать каждое Ваше слово, в точности его значение, то Вас это не устроит! Иначе Вы не понимаете, о чем вещаете.
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Дела, как бы все хорошо, но всегда найдется одно "но". Читать это все интересно и смешно но, то, что Вы издаете, оставляет за собой негативный след, который может тянутся годы! Унижение - никогда не было хорошей чертой характера, к тому же, что унижение - это низкий поступок и удел слабых. Из этого всего исходит то, что Ваша партия идеальна и все ее системы идеальны, что комар носа не подточит. Хотя, на самом деле это не так! Раз, Вы пытаетесь унизить своих "конкурентов", хотя сами им не являетесь, если только одним названием "партии" и псевдо "кандидатом". На сколько я помню, уже подходят сроки к завершению подготовки предвыборной агитации, но от Вашей "партии" никаких движений для выборной гонки нет! Но, самое что интересно, с Вами опасно вести какие либо дела. Вы сами понимаете суть своей радикальной партии? Если я сейчас начну разбирать каждое Ваше слово, в точности его значение, то Вас это не устроит! Иначе Вы не понимаете, о чем вещаете.
Если для Вас заявлять очевидные вещи - это унижение, то у меня плохие новости. Я не стремлюсь кого-то унизить, я стремлюсь доказать свою позицию. Да, моя партия идеальна. Я был бы полным идиотом, если бы так не говорил. Я верю в своё дело, я верю в каждое своё слово, и не думаю что это плохие качества. Если Вы не видите "движений" для предвыборной гонки - это не значит что их нет. Если их нет, меня и не допустят никуда, верно? Но меня допустят, отчёт будет готов по срокам.

Да, таким капиталистам как Вы со мной опасно иметь дело, и это замечательно. Этого я и добиваюсь! Никаких переговоров с врагами. Только борьба: агрессивная, беспощадная, непримеримая. Давайте, попробуйте разобрать каждое моё слово. Чего словами то пустыми разбрасываетесь? Думаю, на уровне угроз это всё и останется.
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
Если для Вас заявлять очевидные вещи - это унижение, то у меня плохие новости. Я не стремлюсь кого-то унизить, я стремлюсь доказать свою позицию. Да, моя партия идеальна. Я был бы полным идиотом, если бы так не говорил. Я верю в своё дело, я верю в каждое своё слово, и не думаю что это плохие качества. Если Вы не видите "движений" для предвыборной гонки - это не значит что их нет. Если их нет, меня и не допустят никуда, верно? Но меня допустят, отчёт будет готов по срокам.

Да, таким капиталистам как Вы со мной опасно иметь дело, и это замечательно. Этого я и добиваюсь! Никаких переговоров с врагами. Только борьба: агрессивная, беспощадная, непримеримая. Давайте, попробуйте разобрать каждое моё слово. Чего словами то пустыми разбрасываетесь? Думаю, на уровне угроз это всё и останется.
Ну чтож, понеслась.
Идеология: Анархо-коммунизм, антифашизм и левый радикализм - твои ссылки в твоей партии, которые имеет сторонний источник информации, относящийся к реальной жизни. Вопрос: Как ты можешь их сопоставлять с РП процессом? Антифашизм тут практиковаться не может на сервере. Как минимум, не за че зацепиться.
Из истории "Становлении партии". Полный бред.
Из реформ правительства, 5 пункт
"Утверждение абсолютно нового исторически сложенного гимна, а так-же истории страны". Какая страна? О чем речь идет? Это федерация и тебе никто не даст переделать это в страну. Тем самым, историю ты никак не поменяешь. Да что далее продолжать? Итак понятно, у Вас в реформах все одно и то же, только завуалированно другими терминами. Где здесь идеальная партия?
Цитата "Выбирай радикалов, мы не запачканы властью", это что такое вообще? Правительство это в принципе структура власти, туда, куда Вы хотите пойти. Если Вы подумали идти в президенты, то Вы уже запачканы властью.
+ ко всему, анархо-коммунизм вымер еще 1910 году. Ты что, в 19 веке застрял?
Всегда выступали за равноправие между мужчинами и женщинами. Равноправия между мужчинами и женщинами никогда, никогда и в принципе, что быть, что есть не может! Это по природе заложено. Идеальная партия? Далее.
Выписка из поста Вашей партии, под постом номер 10 "
Согласно правилам, для допуска к выборам мы должны выдвинуть кандидатов на важные посты, в том числе на пост Президента. Мы не считаем эти правила во всей своей полноте правильными" но "но признаём важность участия в выборах
по причине необходимости донесения наших идей до больших народных масс" Искорененно взять, радикал не может поддаться на сломленность, ради участие в выборах. Это бескомпромиссный выразитель каких либо взглядов. Но Вы поддались компромиссу и решили немного обойти столб преграды в участиях. Кто Вы? Вы балаболы! Идеальная партия?
Далее, анархо-коммунизм и коммунизм это немного разные идеологии. И не совпадает с идеологией партии в Политическом центре.
Можно еще много до чего докопаться, но у меня пол 4 ночи и я хочу спать)
 
Последнее редактирование:

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
сторонний источник информации, относящийся к реальной жизни
(( Ссылки на сторонние источники по факту в РП тексте не видны, это прост вспомогательная штуковина чтоб игроки легче могли понять о чём речь ))

Антифашизм тут практиковаться не может на сервере.
(( Не перебарщивай с МГ. Да, на сервере запрещён фашизм админ правилами, но это не значит что такого понятия в РП жизни не существует ))

Из истории "Становлении партии". Полный бред.
Пон, аргументированно и по фактам обосновал

Это федерация и тебе никто не даст переделать это в страну.
Ахахахахах без комментариев, надеюсь сам поймёшь чё написал

Правительство это в принципе структура власти, туда, куда Вы хотите пойти.
Мы хотим доносить свои идеи до масс, для этого нужно участвовать в выборах и агитировать. Всё делаем правильно

анархо-коммунизм вымер еще 1910 году
(( Скажи это сотням анархо-коммунистических организаций по типу "Индустриальных рабочих мира" или "Боевой организации анархо-коммунистов", существующим по сей день. Они похохочут ))

Равноправия между мужчинами и женщинами никогда, никогда и в принципе, что быть, что есть не может!
Без комментариев тоже. Научись различать СОЦИАЛЬНОЕ равенство и БИОЛОГИЧЕСКОЕ, иначе тебя убьют милые дамы

Это бескомпромиссный выразитель каких либо взглядов. Но Вы поддались компромиссу и решили немного обойти столб преграды в участиях.
Да, мы бескомпромиссно решили выражать свои взгляды на выборах. Вопросы?

анархо-коммунизм и коммунизм это немного разные идеологии. И не совпадает с идеологией партии в Политическом центре.
(( Ого, ну раз если в политическом центре нет такой идеологии, значит её не существует...Так и работает ))




Итог: идеальная партия. Да :cool:
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
А знаешь, что самое интересное? Ты конечно молодец, выкрутишься из любой фигни. Да вот проблема, 53% твоей партии, а точнее реформ сперто с другого проекта. Что запрещено правилами, а именно "Тут" пункт 4 "Оформлении партии на форуме.
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
А знаешь, что самое интересное? Ты конечно молодец, выкрутишься из любой фигни. Да вот проблема, 53% твоей партии, а точнее реформ сперто с другого проекта. Что запрещено правилами, а именно "Тут" пункт 4 "Оформлении партии на форуме.
Нет, это мои реформы. То, откуда ты думаешь они "спёрты" - моя партия на другом проекте, на котором я больше не играю. Такие дела)
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
Нет, это мои реформы. То, откуда ты думаешь они "спёрты" - моя партия на другом проекте, на котором я больше не играю. Такие дела)
Это доказать придется. Была бы твоя партия, она бы была перенесена полностью) В общем, ты готовь пока доказательную базу, что на том проекте это твоя партия, а мы пока подождем администратора, который следит за партиями.
 

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
Это доказать придется. Была бы твоя партия, она бы была перенесена полностью)
Докажу запросто если придётся, всё нормально. Зачем переносить партию с другого проекта полностью? Спать лучше иди, мой хороший
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
Докажу запросто если придётся, всё нормально. Зачем переносить партию с другого проекта полностью? Спать лучше иди, мой хороший
Ну все, ждем полетов. До завтра)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх