МВД SF-PD | Sergey Semenchuk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
Ваш ник: Merrick Garland
Ник нарушителя: Sergey Semenchuk
Описание ситуации:
1. Создание отдела "Уголовный розыск" а не отдел "Уголовного розыска" - Почему лидер безграмотный?
2. Создание отдела "Уголовный розыск" = Основная задача уже отдела "ОРД" это:
Задачами уголовного розыска являются:
1. Осуществление оперативно-розыскной деятельности (ОРД), направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, без вести пропавших граждан и установления личности неопознанных трупов;
2. Проведение дознания в ходе доследственной проверки, по заявлениям граждан и сообщениям организаций о преступлениях;
3. Оперативное сопровождение предварительного расследования по уголовным делам;

4. Исполнение поручений о производстве отдельных следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий.
- Либо человек не в состоянии расписать то что он вводит,путь удаляет.

Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой):
Дата и время нарушения: 21.01.2023 | 08:38
 

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
А в чем суть жалобы?

Если вас оскорбило что вам не понятен контекст темы, то вы изложите суть претензии и грамотно изложите суть претензии
Вчитайтесь в приказ о "Уголовный розыск", а потом оказывает отдел в теме 2 раза по разному расписан? ОРД или что там в итоге?
Сути отдела не вижу,обычный набив тем и приказов,что с онлайном мы отменили личные дела,но вводим отдел душнил? - Смешно,жду ответа ГС за МВД.
 

ɪᴏꜱɪꜰ ʀᴏᴍᴀɴᴏᴠ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 156
Реакции
25 448
Я учился на юриста, а не психиатра, я вам говорю одно вы мне другое, у лидера есть 72 часа с момента назначения, на заполнение форума, писать жалобы до истечения данного времени некорректно.
 
Последнее редактирование:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
136
Реакции
340
Отказано. Всего доброго.
Я учился на юриста, а не психиатра, я вам говорю одно вы мне другое, у лидера есть 72 часа с момента назначения, на заполнение форума, писать жалобы до истечения данного времени некорректно.
Удалять ответы игрока в жалобе это конечно красиво,но мы вердикта Главного следящего ждём,мне надоело обьяснять вам,что вы одобряете бред лидеру. Тот бред что я выслушал выше про "72 часа", ты серьёзно Герман? Мне уже интересно что вы спрашиваете на "Обзвонах"...
 
Последнее редактирование:

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
Не пойму чего Вы хотите от меня.
Тема вроде как нормально написана, расписана.
Если Вы видите косяки, так будьте добры, распишите их если Вам что-то не нравится. Лично я который раз перечитываю тему лидера, и ничего не замечаю в этом плохого. Да, если этот отдел будет простаиваться и не быть актуальным - он будет удалён. Пусть лидер свои идеи воссоздаст и попробует их реализовать уже непосредственно в самой игре на практике.
И ещё, будьте добры писать большим размером букв при написании последующих жалоб, а не таким
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх