SF | Культура здорового общества — Марафон Здоровья в ш.San Fierro.

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
2 434

Культура здорового общества — Марафон Здоровья в ш.San Fierro.





Приветсвую всех и каждого! Сегодня хотел бы поделится с вами фоторепортажем с места проведения — Марафона здоровья!
Данное мероприятие состоялось на красном мосту, соединяющем San-Fierro с д.Bayside. Целью участников было пробежать от начала моста со стороны San-Fierro до конца моста в сторону д.Bayside.





На данный забег собралось довольно таки много людей, желающих показать себя в данном не простом виде спорта как бег на дальнюю дистанцию.
Начиная от сотрудников Правительства, Средств Массовой Информации, Министерства здравоохранения и Министерства Внутренних дел.
Так же на данном мероприятии присутствовали и даже принимали участие: Губернатор ш.San Fierro - Richard Belucci, Министр Здравоохранения - Kuzya Murkin и даже наш управлющий СМИ - Michael Kaiser.










Так же под конец проведения данного марафона, каким то чудом появился Diego Bianchi и сказал мне: "Я буду везде и всегда, даже в твоих кошмарах".








Марафон здоровья - это не только способ провести время с пользой, но и инструмент для создания культуры здоровья в обществе и формирования полезных привычек у людей.
 
Верх