Сделайте попрошаек!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volvo_228_pro

Новички
Сообщения
14
Реакции
19
Сделайте так что бы ты мог ввести команду и твой персонаж садился и раз в какое-то время ему давали деньги. Например: Ввёл команду, персонаж садиться на асфальт и раз в 15 секунд ему дают 5$, при этом над ним весит надпись, которую человек сам придумывает. И сделайте отдельный штраф насчёт этого в плане того что если он сидит на проезжей части то ему штраф в размере 5.000$, если на Ж/Д путях, то штраф 8.000$, если на взлётной полосе, тогда штраф 10.000$ и в 4 уровень розыска. И что бы оно считалось как РП сон, а не как АФК и что бы полицейские не могли тебя просто так в тюрьму посадить, пока ты не видишь. Надеюсь вы примите моё предложение и просьбу, заранее спасибо.(Если есть доп. предложения, то пишите ниже).
 

Jack Reiner

Наш свет горит в наших душах.
Проверенные
Сообщения
599
Реакции
3 466
Кому что
Лично я против
 

DeZZZle_

Оракул
Проверенные
Сообщения
453
Реакции
202
Зачем что-то добавлять, если можно по рп обыграть?
Против
 

Ken Shiroyama

Тупа дикий
Новички
Сообщения
8
Реакции
97
на аризоне такое, но бесполезное
 

ʀᴏᴍᴇʀɪᴏ ɢʀᴏᴠᴇs

Проверенные
Сообщения
1 755
Реакции
4 569
Бред, за сутки максимум несколько тысяч капнет, нету толку, быстрей заработать на заводе + идея с Аризоны. Против.
 

ҳ̸Ҳ̸ҳ”*Ke€N*”ҳ̸Ҳ̸ҳ

$绿色$
Новички
Сообщения
15
Реакции
2
  1. Идея взята с Аризоны РП (читай правила)
  2. А смысл? Штраф 5000$, если на дороге и т.д.? Да он не выплатит их никогда такими темпами!
  3. На взлётную полосу вообще предлагаю поставить охрану, чтоб лишних не впускали(меньше проблем)
  4. Много не заработаешь: за 24 часа(если даже столько будешь играть) (если и в правду сделают 5$ за 15 сек)накопишь всего то 28.800$ ((извините за капс)МОЖНО ПРОСТО ПОЙТИ НА ЗАВОД/В ШАХТУ - заработаешь больше!)
  5. Короче говоря - я против.
 

Riccardo_Catton

Новички
Сообщения
28
Реакции
4
Сделайте так что бы ты мог ввести команду и твой персонаж садился и раз в какое-то время ему давали деньги. Например: Ввёл команду, персонаж садиться на асфальт и раз в 15 секунд ему дают 5$, при этом над ним весит надпись, которую человек сам придумывает. И сделайте отдельный штраф насчёт этого в плане того что если он сидит на проезжей части то ему штраф в размере 5.000$, если на Ж/Д путях, то штраф 8.000$, если на взлётной полосе, тогда штраф 10.000$ и в 4 уровень розыска. И что бы оно считалось как РП сон, а не как АФК и что бы полицейские не могли тебя просто так в тюрьму посадить, пока ты не видишь. Надеюсь вы примите моё предложение и просьбу, заранее спасибо.(Если есть доп. предложения, то пишите ниже).
Зачем попрошайки? Наоборот усугубит всё! А вот смотри для примера он сядет на дорогу (Автомагистраль) и будет попрошайничать, там на автомагистрали быстро ездят и полиции считай, что нет! И что выходит получается гонщик сбивает попрошайку, у попрошайки ничего считай, что а гонщик разбил машину из-за него и вот скажи зачем это надо? А если за гонщиком следит администратор? То тогда, что гонщика админ кикнет по причине DB И это так прикольно да? И знаешь, что будет потом......Если гонщики есть и в городах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх