СМИ SAT | Lorenzo Grace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 632
stormixz walkerio
lorenzo grace
дико ржачно читать от этого типа какие-то пояснения за рп ситы, когда у чела в голове до сих пор штат лайм)))0)0 объясните ему, где он работает и проживает) а к следящим вопрос: каким боком вы вообще их на обзвоне проверяете? это позор же конкретный) я бы на вашем месте таким чудикам преды давал. лидеры лицо сервера - не, точно не про таких)
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
827
Реакции
4 067
stormixz walkerio
lorenzo grace
дико ржачно читать от этого типа какие-то пояснения за рп ситы, когда у чела в голове до сих пор штат лайм)))0)0 объясните ему, где он работает и проживает) а к следящим вопрос: каким боком вы вообще их на обзвоне проверяете? это позор же конкретный) я бы на вашем месте таким чудикам преды давал. лидеры лицо сервера - не, точно не про таких)
1. Опечатка - это естественно.
Лидер - лицо сервера, это верно. Но игроки - это уже всё остальное. Где будет Вам приятнее играть, где Лидер опечатался, и все игроки хорошие, добрые, адекватные; или же где Лидер на все 100% грамотный, понимает кто и где он, но в то же время игроки неадекваты, ДМщики и любители чужих родителей? Мне кажется, выбор очевиден.
2. Тема никак не относится к моей лидерской деятельности.
3. Не позорьтесь, высасывая косяки из мизинца левой ноги.
 

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 632
загугли что такое опечатка)
Тема никак не относится к моей лидерской деятельности.
она относится к твоей тугости как лидера.
увы, назвать штат ЛАЙМОМ - это автоматическое клеймо позорника. так что не тужься)
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
827
Реакции
4 067
загугли что такое опечатка)
Иногда бывает такое, что пишешь одно, подумал о другом и случайно написал не то слово. Это естественно.
она относится к твоей тугости как лидера.
Покажите мастер класс, как нужно стоять лидерку. Только дайте возможность закупиться поп-корном
 

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 632
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх