СМИ SAT | Lorenzo Grace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Владимиров

Оспа - болезнь кожи, коммунизм - болезнь разума
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
142
1. Ваш ник: Joseph Leonard Votel
2. Ник нарушителя: Lorenzo Grace
3. Описание ситуации: Странный какой-то лидер на СМИ встал, на стриме он говорил что если на него не будут лить жб, то и он не будет лить жб, в итоге он не сдержал слово и залил первый, не обессудь короче. Лидер находился в розыск вместе со своим товарищем, была подготовлена опер-группа, как мы нашли лидера, посмотрели стрим, сразу скажу от каждый стороны были нарушения не только от лидера, ну вот, когда они вышли из секретной комнаты после ограбления он прямо на глазах сотрудников СВАТ сбежал на машине, я считаю это нонрп действием, в реалиях такого бы не случилось. Следующее что хочу сказать, была очееееень долгая погоня на вертолетах, лидер многократно не подчинялся действиям офицерам ПД, за ним гналось все МЮ, это грубое ПГ, то что ему говорили в /m, в /c, он просто забил и летел дальше, говоря о том какие мы нонРПшники, в какой-то момент он решил прыгнуть с вертолета, катапультироваться короче, его сбил один их наших сотрудников на шамале, отдельно хочу извиниться за вот этот случай то что тебя сбил этот один чёкнутый парень, решил взять шамал и совершить камикадзе взрыв об твой вертолет. Ладно, он выпрыгнул, но по рп то он катапультировался на парашюте и должен был приземлится на место. Он умирает и едет на тоже место, потом чудом он добыл откуда то транспорт, сказав на стриме что по быстрому разбил стекло какой-то рандомной машины и завел её за пару мгновений, ладно разбил и завел, потом за ним повелась погоня на крузерах, мы прострелили ему все колеса, он С ПРОСТРЕЛЯННЫМИ колесами наматывал круги, явное нонРП от лидера. Ну а дальше он вылез из Т/С сдался и отвезли на допрос далее в кпз. Прошу посмотреть данную жалобу и выдать верный вердикт. Если лень смотреть стрим, могу расписать таймкоды.
4. Доказательства (видео обязательно):
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
827
Реакции
4 065
Доброй ночи. Пожалуй, начнём..
"Как мы нашли лидера, посмотрели стрим" - окей, а РП причину, по которой Вы узнали об ограблении с РП док-вами можно?
____
"Когда они вышли из секретной комнаты после ограбления он прямо на глазах сотрудников СВАТ сбежал на машине, я считаю это нонрп действием, в реалиях такого бы не случилось" - Я вижу, что полицейские замешкались и начали задерживать в этот момент напарника. Чем не повод убегать? И почему в реалиях такого произойти не может? Вполне может.
___
"Была очееееень долгая погоня на вертолетах, лидер многократно не подчинялся действиям офицерам ПД, за ним гналось все МЮ, это грубое ПГ, то что ему говорили в /m, в /c, он просто забил и летел дальше" - с каких пор обычный момент погони, пусть и на вертолётах, является ПГ? Обычный РП процесс. Так же, можно тогда и бомжиков, которые убегают от копов, называть ПГшниками.
_____
"Он выпрыгнул, но по рп то он катапультировался на парашюте и должен был приземлится на место. Он умирает и едет на тоже место, потом чудом он добыл откуда то транспорт, сказав на стриме что по быстрому разбил стекло какой-то рандомной машины и завел её за пару мгновений, ладно разбил и завел, потом за ним повелась погоня на крузерах, мы прострелили ему все колеса, он С ПРОСТРЕЛЯННЫМИ колесами наматывал круги, явное нонРП от лидера" - действие Антона конечно безумное, но оно произошло. Отката Я не видел, то есть, можно смело сделать вывод, что мне прервали полёт порчей парашюта. Я упал, меня отвезли в Больницу, где наши медики исцелили меня молитвой и Я поехал в сторону дома, в надежде, что всё уладилось. Но увы. Когда начинается погоня и простреливают колеса - ЭТО НОРМАЛЬНО, что Я продолжил движение. Где тут НРП?) Если бы Я вышел, /fix'анул и поехал дальше, то было бы НРП
______
Итог... Вы начали творить бред первые) Ваша цель была не только поймать меня, но и помешать вести стрим. Единственное, Я всегда и везде за равноправие. Я не прошу ко мне какого-то особого отношения, Я не прошу что-бы меня вытаскивали моментом из КПЗ, снимали звёзды, давали кары, скины и ТПали по заданиям при выполнении /tasks. Я = все. И если Вы всё же решили меня арестовывать, то ради бога. Но огромная просьба - вне стрима. Хотели норм РП? Напишите СМС типо "Слушай, го РП-Арест? Мы же Вас тогда практически поймали". Либо отыграли что посадили, но без команды /arrest. Я бы с радостью переиграл данную ситуацию, но уже с определенными условиями. А именно: отсутствие шахидов и таранов, адекватное /m /c В СТИЛЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО, а не психопата которого задолбала погоня (образно), и вполне адекватными и реалистичными действиями.. Вы могли бы позвонить МО, попросить воздушную помощь. Но если бы Я этого не сказал на стриме, вы бы не додумались это сделать.
Я изначально произошедшее не считаю уже как РП, а скорее как "Взаимная развлекаловка". Вам в развлечение было поарестовывать, мне поубегать. Я приведу огромный пример.. На следующий день после произошедшего, меня прям у Радиоцентра похители МО и его 2 товарища (Не помню ники, но не суть). Правила уже нарушены, но они адеквтано и нормально всё отыграли. Нигде не было ПГ, не было НРП. Почему же Я на них не написал ЖБ? Потому-что их РПшка и мне азарта дала, и Я ничего не потерял, в отличии от Вашей, где Я посидел в КПЗ и пришлось тратить донат рубли, что-бы скорее выйти.
Я за любой движ-париж, за любые РП если они Не мешают стриму. Вне стрима - делайте что хотите, в пределах разумного и честного
 

bryan rondo

Проверенные
Сообщения
750
Реакции
14 339
Вы заливаете жалобу и хотите, чтобы я смотрел три часа стрима или что? Если вы заливаете жалобу, к каждой претензии расписывайте тайм-коды, я не буду сидеть и искать по трех-часовому стриму где он и что там сделал. Создавайте новую жалобу без воды, четко по дело, где на каждую претензию будет свой тайм-код. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх