[SAO]: Офис Федерального Прокурора США. Штат Сан-Андреас.

Giuseppe Versace

приходите все работать в МЗ
Проверенные
Сообщения
97
Реакции
333
ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА.
Федеральному прокурору штата
От: Giuseppe Versace
ОБРАЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОКРУРОРУ.
Предмет обращения: нарушение статьи 4.1, 39.1, 39.2, 39.3, 39.4. УК; Нарушения закона о СМИ 5.1
Суть, содержание обращения: 11/04/2024 после 23:30, в Штате начала появляться информация о митинге у мэрии г. Los-Santos, организовали сие мероприятие, как позже узналось, непосредственно на самой акции - журналисты Camel FM, с главной идеей - сохранить радиостанцию. Информация начала появляться как на волне радиостанции Camel FM, так и в объявлениях Штата. Прибыв на несанкционированный митинг с первым лицом нашего Штата, Oliver'om Stance, я попытался выяснить, что же хотят добиться молодые вооружённые люди в столь позднее время от исполнительной власти. Ни получив абсолютно никакого ответа, на вопросы о том, что именно хотят журналисты, кто и почему, закрывает радиостанцию Camel FM. Я сделал вывод, что группа разойдётся со временем, выплеснув свой пыл. Отмечу, что данный митинг не был санкционирован властями, аналогично что и власти не были уведомлены об этом митинге, что подтверждается отсутствием соответствущего уведомления на портале Штата. Через некоторое время, к месту прибыли сотрудники Полиции. Которые приказали молодым вооружённым людям, положить оружие и самим лечь на землю. Журналисты не подчинились требованию полиции, и хранители порядка начали проводить задержание одного из активистов. Как только сотрудник полиции применил спец. средство в виде наручников на активиста, началась ожесточенная перестрелка, первым огонь открыл один из вооружённых журналистов, по сотруднику полиции. Судьба журналистов, в дальнейшем мне неизвестна. Но, как мне сообщили мои сотрудники - какая-то часть журналистов начала самую настоящую информационную атаку в мою сторону, после этого инцидента. Шквал клеветы обрушился на меня с потока радиостанции Camel FM.
ПРОШУ: Дать правовую оценку действиям журналистов и генерального директора Camel FM, за организацию несанкционированного митинга. Привлечь и дать правовую оценку по закону журналистов - совершившие противоправные действия по отношению к сотруднику Полиции. А также, привлечь к ответственности и дать правовую оценку журналистов, порочащую репутацию и деловой имидж Министерства Здравоохранения и самого Министра - Giuseppe Versace.
Дата: 12/04/2024

ОТВЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА НА ОБРАЩЕНИЕ
Кому: гражданину США мистеру Версаче
От: Департамента Юстиции, Офиса прокуроров штата SA, Федерального Прокурора Штата Thomas'a Johnathan'a May

ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ
По предварительному анализу ситуации, сотрудники будут отстранены, возбуждается уголовное расследование, будут приняты строжайшие меры, в связи с нарушениями как конституционных прав граждан США, так и по факту созданию угрозы государственности США и её народу.


[12.04.2024]
Федеральный Прокурор Соединённых Штатов Америки, от штата San Andreas, Thomas Johnathan May
Боже, храни Америку.​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх