ᴍᴀsᴏɴ ʙᴇᴄᴋᴇʀ ♡

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сам господь дегтярев

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
36
08.03.2023
https://forum.advance-rp.ru/members/n-johannson.749775/ — было выдано 6 баллов 08.03.23, дата истечения — 08.05.23, сейчас уже 15.05.23, а форумник до сих пор в бане :(
Предупреждение n.johannson
Контент
Сообщение в теме '#b / jeremy mclain'
Выдал(а)
Детали предупреждения
Упоминание родных
Баллы за нарушения
6 (Истекает 08.05.2023)
 

сам господь дегтярев

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
36
mason becker mason_becker мне очень грустно от того, что моя жалоба остаётся непроверенной... я сижу в форумном бане с 8 марта за то, что пожелал здоровья маме одному из админов блу сервера в честь международного женского дня, а в ответ получил плевок в лицо, но это уже неважно, прошло более трёх дней с момента получения тех злосчастных шести баллов, поэтому я не могу обжаловать твоё решение масон бекер, я лишь хочу чтобы мой форумник вновь ожил, чтобы он мог радоваться жизни и я радовал его своими сообщениями... мэйсон бейкер... проверь эту жалобу, мне так не хватает того форумника...
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
465
Я тебе секрет открою, всем пофигу) Только никому не говори
 

сам господь дегтярев

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
36
Здесь не пишутся жалобы на админов сервера, тебе надо в жалобы на администрацию Blue сервера. Он тут может ответить, но не обязан. А руководство тебя всё равно перенаправит в жалобы на адм.
так я жалобу пишу по сути не на админа, у меня прошёл срок бана, но форумник всё ещё не доступен
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 018
Реакции
49 523
Разбанил, будут нарушения - внесу форумник опять в блокировку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх