S.Separd / Не было варна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
328
Vito Tienda
s.Separd
Друг какой /q , инет подвис, случился перезаход автоматический в игру , сними варн.
sa-mp-019.png


sa-mp-020.png

sa-mp-021.png

13.01.2024 18:22
 

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 185
Реакции
31 533
Можете показать фрапсом что именно произошло? В случае чего конечно сниму
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
328
У меня фрапс багнулся, видно в чате что меня крашнуло, я даже не смог зафрапсить, проблема как раз таки из-за фрапса
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
328
Посмотрите на 1 скрин, там видно что я был в игре и ребята брали материалы со склада, а потом случилось типо подключение к серверу, то есть автоматические перезаход, у меня просто пк слабый, не редко случаются такие моменты
 

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 185
Реакции
31 533
ну просто вы могли рекконект тот же юзануть, или что угодно, могу пойти на уступки и заменить варн на кпз
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
328
Друг какой кпз? Я рил не реконекался, там же видно на 1 скрине, да и смысл реконектиться?
 

dwaynez separd

dead heat
Проверенные
Сообщения
1 185
Реакции
31 533
Друг какой кпз? Я рил не реконекался, там же видно на 1 скрине, да и смысл реконектиться?
Я понимаю, но как я без фрапса могу снять наказание, кпз буквально на 30 минут выдам, даже не на 60
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
328
Я рил благодарен что вы идёте на уступки, просто сами поймите меня, вообще не нарушал, а тут у меня завис инет, и я получаю варн. Можете га передать что - ли этот момент ? Просто действительно не нарушал
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 431
Реакции
44 047
Мы не можем принять как опровержение скриншот. Покажите видео-опровержение.
 

Vito Tienda

Проверенные
Сообщения
411
Реакции
328
Да я же вам говорю, у меня фрапс не сохранился, именно из за этого долбанного перезахода в игру, из-за инета, я вообще грубо говоря не вдупляю почему.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 431
Реакции
44 047
В таком случае камеру только могу выдать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх