#ʙʟᴜᴇ | ɴɪᴄʜᴏʟᴀs sʜᴇʟᴅᴏɴ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ярослав бандоподавление

скурено by plugg gang
Проверенные
Сообщения
261
Реакции
44 289
https://i.*******/GnU56.gif
Имя: Nicholas
Фамилия: Sheldon
Дата рождения: 05.02.1995.
Возраст: 25 лет.
Родной язык: Английский (Америка).
Место рождения: Канада, Торонто.
Место проживания: Tierra-Robbada, El-Quebrados #993.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Холост.
Вредные привычки: Злоупотребление матом, курение, употребление наркотиков в прошлом(отказался от привычки).
Номер мобильного телефона: 57-58.
Место работы: TV-Center.
Должность: Продюсер.

010.gif

Из аудиодневника

Когда-то, в далеком прошлом хрупкий мальчик, не понимающий смысла жизни. Сейчас сильно изменился, из-за чего? Может быть из-за того что мир слишком жесток к людям или, быть может я такой злой, не показывавший все это наяву и лишь скрывая всю злость и вскоре, потерявший все свои деньги, лишь из-за жалкой потасовки, превратившей противную сторону в овоща? Никогда не чувствовал подобной агрессии на себе, но пришлось сделать это. Я проездил по департаментам, следственным комитетам 25% всей своей жизни... Хрупкий мальчик, ха-х, смешно...
https://i.*******/GnU6D.gif
Я всегда был сытым, ничем не обделенным, хотя родители не были бизнесменами, какими-либо адвокатами. Обычные трудяги, работавшие в поте лица. В эту пору, моё осознание не было еще таким, как сейчас, я не знал агрессии, не знал ссор, дружелюбный мальчик. Как же будущее изменилось? Пока неизвестно, тебе, дорогой читатель, но скоро ты это узнаешь, в некоторых подробностях, а пока тебе просто стоит читать. В детском садике я обзавелся друзьями, даже нашел подружку, с которой очень хорошо общался, хотя в эту пору все наоборот засмеивали друг-друга за то, что он дружит с девочкой, но в моем садике так не было, даже смешно и странно, но ничего, раз так - то это даже к лучшему. Эту пору я помню смутно, но разве что я помню, это была первая моя связь с наркотиками. Уже появлялось некоторое осознание, тогда я был пятиклассником, отучившись свой учебный день, без всяких конфликтных ситуаций я пошел домой, вдруг по улице я встречаю красивую черную машину, как сейчас помню все те чувства радости, она мне очень понравилась, но понравилась лишь поверхностно, далее уже было не до радости. Вышел какой-то дядька из нее в очках и в чёрном костюме, ударил мне с размаху, не помню каким предметом и вообщем-то, я выключился, когда я уже очнулся, буду говорить неполностью и недополненную речь, ибо помню то время очень смутно, он сказал: "слушай меня внимательно... либо ты будешь толкать эту дурь(далее - банковать) одноклассникам... хоть кому, не только одноклассникам даже, любому из школы.....да, правильно....либо я тебя убью", конечно же, я не хотел заканчивать свою жизнь так рано и я согласился, как он и предложил мне банковать. Придя в школу, я отучился целый день и предложил однокласснику попробовать эту дрянь, под предлогом кайфа и приятных ощущений. Как Вы думаете, дорогой читатель, остался ли он жив? Конечно ответ будет - нет, как я только осознал что он мертв, я подумал: я что Бог? С какой стати я вообще управляю жизнью людей, черт, что делать с трупаком, мне страшно... Я был дико напуган, старался поступить правильно, с того момента все и началось. Как я и говорил - хрупкий мальчик превратился в злого ублюдка. Это единственный момент который мне навсегда запомнился и да, он сломил мою жизнь.

https://i.*******/GnU6F.gif
Рассказать о моем обучении - ничего не сказать, все было обычно, был хорошистом, до отличника не дотягивал, разве что перейдя в старшую школу, чаще стал получать оценку три, но не упал духом. Вообщем-то, до 9-го класса я продолжал толкать эту дурь, после - попробовал и сам, попал в больницу, меня очень часто вызывали в полицию из-за драк, как я и сказал - тот момент стал переломным, я стал драться пока не изобью противную сторону до крови из любой конечности. Не давал не единого шанса, научился дракам на улицам, был достаточно спортивно сложен, так же ходил в зал тренироваться, никогда не линял и любил тренировки. Уже в юности я понимал, что маме с папой не до меня, да и до моего брата Скотта им тоже уже дела не было в принципе. Кстати да, мой старший брат Скотт, очень помогал мне если у меня были какие-то проблемы, спасибо тебе. Вообщем-то, в эту пору ничего интересного не происходило, тут я начал употреблять наркоту и показывать и применять свою агрессию.
https://i.*******/GnU5X.gif
И вот, я окончил школу, переехал от родных, жил отдельно, не переживал ни за что, так же добавилась еще одна привычка - я начал курить, не знаю, толи чтобы повыпендриваться, толи просто так захотел, не сильно помню. Тут я начал попадать в заварушки и сам за себя отвечать. Ну что же, а теперь вернемся к нашему введению, помните человека-овоща(далее, допустим Фред,дабы не раскрывать личность), которого я избил.. Дак вот, я очень сильно сейчас об этом сожалею, но получилось что получилось. Фреду было 16, он учился в школе, а я прогуливался около своей старой старшей школы, просто от скуки и тут я вижу, паренек с длинной челкой и голубыми волосами, я подошел его спросить, зачем он так ходит, но не для того, чтобы докопаться, а просто ради интереса ибо редко такое было встретить, на что мне поступил очень грубый ответ: "Слышишь, дядя, иди вон, пока я тебя не убил и не затоптал тут" я конечно же проявил агрессию и сразу же ударил его в лицо, тот сразу отрубился и я стал так над ним всячески издеваться... Я пинал ему по вискам, в затылочную область, по животу бил, где только ему не попадал, но люди конечно это заметили и вызвали "9-1-1", я тогда убежал. После, я пришел в больницу и заметил, что человека как-будто уже и нету.. Он есть, но... Он ничего не может сделать, тем более даже сказать что-либо, я тогда снова вспомнил момент с одноклассником из 5-го класса и снова понял, что я не Бог, что я творю, кто я такой вообще чтобы управлять чужими жизнями, но задумывался я, как вы уже поняли - поздно.. После этой ситуации я еще больше стал курить травы, но драться я перестал, вскоре мне пришла повестка о прибытии в военкомат и дальнейшем решении о начале службы, я прибыл и прошел уже последний осмотр, вступил в ряды армии, прошел некую реабилитацию для себя, ведь дури там я достать нигде не мог. Так я бросил наркоту и стал жить более спокойно, хотя, иногда балую себя коксом и понюхиваю его, но не в огромных кол-вах.
https://i.*******/GnU5o.gif
И вот, сейчас я обеднел, мне пришлось выплатить огромные бабки родителям, так называемого "Фреда", дабы те не писали на меня заявление в полицию, ведь я сам им во всем признался, я очень не хотел судимости, так как хотел стать полицейским и вот, родители Фреда не нарушили договор, я достал сто кусков зеленых франклинов, отдал их им и сейчас зарабатываю легальным способом. Что же, пожалуй, я написал это ради осознания всего, что я прожил и ради того, чтобы перестать творить различный бред, ведь я не Бог, я просто человек, какого черта я должен лишать или нарушать жизнь других людей.
 
Последнее редактирование:

igor vinogradov

Проверенные
Сообщения
3 366
Реакции
74 694
Сегодня перечитывали Вашу биографию всей маршруткой. Водителю Грішке Мішуте не понравилась, а вот кондукторше Амелии Флаверс очень зашла!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх