С.Recchio для ГА\ЗГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
1) Ваш Ник Valentino_Airo
2) Ник Администратора C.Recchio
3) Суть жалобы Мне не понравился ответ администратора, который более по всему напоминает какой-то сейв игрока. Но не суть.
На ответ в моей жалобе администратор вместе с игроком похоже что не слушали мое видеообращение и разбор для них, и придумали какие-то "отмазки", которые никак не подходят ни к одной из ситуаций. В этой жалобе есть один момент, который как по мне является финальным и завершающим в карьере любого стрелка.
6:09 разжую еще раз особенно этот таймкод в эту тему. Просьба посмотреть а не скипнуть
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна)
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 279
Реакции
11 947
как по мне является финальным и завершающим в карьере любого стрелка.
Финальным и завершающим в карьере за 1 кадр на смуч? Мы не банили и за более кол-во док-в, потому что нам было недостаточно.

Я точно также могу сфабриковать претензию на всех ваших стрелков за 1 кадр и забанить весь стак, если Вам так угодно бан за 1 момент, за 1 кадр. Будет Вам приятно получить бан за такую дичь?
 

ᴍᴀʀᴄᴜs ᴇxsɪʟᴇ

Проверенные
Сообщения
119
Реакции
186
Если от меня ожидается ответ на данный ответ. Будь бы это обычный момент, я бы никогда в жизни хоть за 10 кадров не писал. Тут же дело в том, что я как раз таки и потратил 10 минут жизни на объяснение этого момента на видео. Распишу тут еще кратко
По дефолту наводка смуча работает в 3 кадра
На опре у автора происходит следующее:
Прицел двигается медленно - нажатие кнопки выстрела - резкая доводка до края скина - микро доводка до центра скина(не такая резкая из-за того, что расстояние до скина гораздо меньше) (из-за наводки по скину или центральных костей в смуче) - прицел стоит ровно на скине - на финальном кадре на котором механическая доводка должна продолжать свою работу, его прицел резко меняет направление движения строго в противоположную по Х. До этого было движение вправо, после - влево. В этом моменте нет ни одного контраргумента тому, как это случилось, ибо все идеально сходится и момент со сменой направления движения прицела является финальным
 

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 077
Реакции
81 448
Согласен только с таймкодом на 6:09, но этого недостаточно для бана. Добавим к совокупу на будущее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх