ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Прощальные письма лидеров Министерства Здравоохранения

♔Alina Chapaeva♔

ღpér ãšpèrã âd ašträღ
Модераторы раздела
Сообщения
192
Реакции
6 259
Что я могу сказать....
Да, правильно. Ничего не могу сказать. Много проблем... В мыслях звучит слово "КАААААААК?". Правда я думала мне не дадут отстоять, я уже была готова к этому. Но всё же за то что всё таки срок этот закончился, я очень благодарна администрации.


Самый первый кто мне приходит на ум это Sergio Morris который и пинал меня и поддерживал и курировал меня как мог, отдувался за меня, как ему отплатить за старания я даже не знаю. Благодарна тебе от всей души! Не забывай отдыхать, не запори учёбу, продолжай быть таким же умничкой. Ну многое ты и так знаешь!

Далее у нас идёт наша всеми уважаемая Главная Следящая
Ataerareta Senju, которая всегда была в дискордике... Честно половина срока больше помню в дискорде. Ну за то постоянно была тут как тут. По любым вопросам, по проблемкам, можешь правильно дать совет, дальше только лучшее ждёт. Первое что могу пожелать тебе это терпения и хороших лидеров в будущем.

Вторая Адмунистрейшина
Katy Milsens, которая в момент пока я была на лидерке взяла отпуск наверное. Мало её видела, но в конце знаю что дала мне руку помощи, за что я очень благодарна! Надеюсь что все твои проблемки и форсмажорчики решаться и ты сможешь отдохнуть от этой суеты!

Ну всё, а теперь меньше соплей...

Тип который то злился на меня в первый день когда меня поставили, потом вроде как гордился, а в конце концов каждый день говорил мне что любит меня.
Christian Flame конечно еще та заноса, но любимая, хоть за языком и не следит. Не связывайтесь с ним, а то по кд будете в слюнявых обнимашках с криками от него "а я тебя люблюююю".

Из прошлых лидеров могу выделить только
Alis`у Yusupov`у которая много чего хотела со мной, но как только у меня время появляется она чем то своим запряжена.. Но старалась она хорошо, надеюсь Карина так же еще постарается и сделает больничку ЛВ и еще лучше.

Сейчас же
Aiden Caution так же страдает от выключений света, в чём я ему очень сочувствую. Я ели это пережила, а ему еще стоять и стоять. есть идеи, подключай состав.

Luna Barinova у тебя еще времени много, развивай больничку, двигай людей. Делай активность, даже можно переманить кого-то. Подключай старший состав! Такие возможности, главное действуй! Хорошей лидерки.

Писать я много не буду, да и не хочу. все о ком хотела написать написала. Написала вообще потому что Серджио Морокоррис меня очень попросил (ЗАСТАВИЛ), поэтому всем спасибо, еще свидимся!!!!!


а тут чуток скринчиков накидаем
https://i.*******/VCTqD.pnghttps://i.*******/VCToF.pnghttps://i.*******/VCTq7.pnghttps://i.*******/VCTnJ.pnghttps://i.*******/VCTj9.pnghttps://i.*******/VCTiH.pnghttps://i.*******/VCTfe.pnghttps://i.*******/VCTeK.pnghttps://i.*******/VCTdL.pnghttps://i.*******/VCTay.pnghttps://i.*******/VCTZP.png
 
Последнее редактирование:

~`Luna~

Новички
Сообщения
7
Реакции
23
Луна Баринова
МЦП ш. Лас-Вентурас

Вот и подошел к концу мой первый срок.
Спасибо всем сотрудникам больницы..Но все же

Старший состав:
Ayumi Masamune-Прекрасный зам и вообще бейбичка.

Stefan Masamune-Напишет супер-пупер фф, правда не хотел на 8-ку( сам виноват!)
Diego Titov-Ахн друг, всегда поможет.(ленивая жопка)
Mia Caution-Отличный зам! Желаю тебе дальше развиваться в плане мз!
DENIS BARINOV-Муж! прекрасный доверенный зам и вообще человек (нет, я не изменяю)
Rodion Vershinin-Его идеи это что-то с чем-то.
Yan Saint-Янчик, наш вечный подопытный.
Nil Napas-Наш любитель жарить шашлыки.


Отдельные человечки:
Marco Bendetti-Ахн мужчина, тратит на меня деньги.(Вообще крутой, помог с улучшениями)
Alisa Ysupova-Благодаря ней я и попала в это рабство..(прекрасная дама)
Aiden Caution-Прекрасный человек, всегда рад помочь!
Vladislav Murphy-Мастер фотографий..

Walter Corsa-Опытный алкоголик..
Seth Kingsman-Главный клиент"сядь на лицо"
Сhristian Flame-Весь срок готовы были съесть друг друга.
Beatrice Flame-Лидер БЛС, вообще прекрасная.
Antonio Bendetti-Супер-пупер лидер фокс.фм.
Frederico Bendetti-Может написать статью и за неё дать 5грн..
Alex Mavrody-Сколько в ШОЗ пробегали, жесть.

Osamu Senju-Мой первый лидер, провел меня в мир мз..
Akhmat Haji Hrozniy-Заботливый человечек.


Так же отдельное спасибо прекрасным следящим!
Sergio Morris
Ataerareta Senju

Katy Milsens

Все смешные/интересные моменты с срока |кликабельно!|
Лучшая статья за срок |кликабельно!|


ВНИМАНИЕ
Следующий фанфик создан моим прекрасным сотрудником старшего состава|Stefan Masamune|
Это все создано исключительно в развлекательных целях и не имеет смыслового подтекста, а так же не несет целей оскорбить кого-то.
Если вам меньше 18 лет, ни в коем случае не открывайте текст ниже. Я не несу ответственность за вашу психику/админы не удаляйте/
Повторюсь, присутствует что-то не культурное. Все создано чисто, чтобы по смеяться!



Мой срок главного врача подходил к концу, это был один из моих последних дней в больнице штата Лас-Вентурас, столь полюбившейся мне за такое короткое время.

Новенький, но подающий надежды врач Стефан сидел за стойкой и уже почти готов был заснуть, видимо опять всю прошлую ночь где-то мотались с моим мужем.

- Ты спать вообще идешь, Стеф? – поинтересовалась я.

- Да ты же знаешь, я почти не сплю, а кто если не я буду лечить людей.

- Ну-ну, удачной ночной смены. – сказала я перед тем уйти из больницы.

Выйдя на улицу, я сразу почувствовала легкий мороз. Айзен как и обещал приехал за мной во время. Я обошла его тюнингованный султан и села на переднее сидение. Наша машина взяла курс домой. За обычной беседой я не заметила как согрелась после долгой работы в своем холодном кабинете.

Мы уже повернули на свою улицу, когда Айзен обратил внимание на девушку стоящую у соседнего подъезда. Интересно кто это? Наша машина плавно остановилась возле этой девушки.

  • Привет, узнала? Мы катались ночью… Я был с другом, Стефаном. - обратился мой муж к этой незнакомке.
  • Ах, да, Айзен! Конечно помню, спасибо, что тогда… ну ты понял. - смущенно ответила она.
  • А ты опять ночью и одна?
  • Да, но не бойся, я уже почти дома, я живу в этом подъезде на 3 этаже.
Они катались ночью вдвоем? Что между ними? Мне очень хотелось спросить всё это, но я не хотела выяснять отношения на улице. Может я себя просто накручиваю.

Из моих размышлений меня вырвало предложение Айзена: “Слушай, я думал провести время со своей женой, но я думаю она была бы не против компании, так дорогая?” - и повернулся ко мне.

· Конечно, мы будем рады компании твоей подруги. - ответила я сквозь зубы.
Супер, теперь он шкур будет водить своих к нам! Просто отлично! Я пробыла в мыслях о верности мужа всю дорогу домой.


-------------------------


Мы зашли в нашу квартиру, да она не отличается особой роскошью, да и ремонт делается в подвале. Но все гости говорили об особом семейном уюте в нашем гнездышке.

  • Дорогая, идите в гостиную, я сейчас все принесу, вино у нас осталось? - по пути на кухню спросил мой супруг.
  • Да, посмотри, должно быть в холодильнике. - ответила я мужу, снимая пальто.
Раздевшись, мы послушавшись Айзена, прошли в зал и уселись на диван. В скором времени на журнальном столике оказалась бутылка открытого вина из холодильника. Было неловко сидеть с ней в тишине, поэтому я решила первой нарушить тишину.

- Ну давай знакомиться что ли, меня зовут Карина. А ты…?

- Валерия, я вам точно не помешаю? Просто не знаю… как то это…

- Нет конечно, мы рады гостям…

Я не успела договорить, на кухне раздался металлический лязг… Что он умудрился уронить с таким грохотом?

- Все хорошо, не переживайте, я цел! - раздался крик с кухни.

Он доказал правдивость своих слов, появившись в зале через пару секунд с тремя пустыми бокалами.

- Если хотите помочь - можете принести закуски с кухни, я все подготовил, а пока я налью нам вина.

Я была рада возможности не продолжать беседу наедине с возможной любовницей своего благоверного. Вместе с Лерой мы принесли все с кухни, к моменту возвращения вино уже и правда было разлито по бокалам и ожидало только нас.

- Карин твой бокал посередине, предлагаю выпить за любовь, пусть она будет у каждого!

Я не особо следила какой бокал мой, после тяжелого рабочего дня мне хотелось лишь отдыха... И как оказалась, зря не думала... После первых же глотков вина тело почувствовало слабость. Через какие-то несколько секунду я уже валилась на диван.

Борясь с нападающей сонливостью я смогла разобрать: «Дорогая, ты взяла не тот бокал...» - слова сказанные Айзеном с слегкой грустью в голосе.

Через полузакрытые веки я успела увидеть испуганное лицо Валерии. Айзен поставив бокал, направился в ее сторону и... Я полностью провалилась в сон.


-----------------


Действие препарата закончилось. Я сразу же открыла глаза, в надежде, что все это страшный сон, что все это лишь игры моего воображения. Но нет! Осмотревшись в темноте, я поняла, что нахожу в подвале, моя нога в кандалах. Я услышала приглушенные всхлипывания недалеко от себя.

- Лера, это ты? – спросила я почти шепотом.

- Дддаа... Он меня с-схватил и закрыл здесь. – ответила бедная девушка.

Продолжить разговор я решила позже, я услышала голоса, доносившиеся с одной из наших комнат наверху. Один из них, был мне знаком.

- Денис, это не входило в план! Что нам теперь делать прикажешь? Твоя жена все знает!

- Не беспокойся, мы что-нибудь придумаем.

- Но мы хотели похитить только одну, что нам с ними двумя делать?

Ответа так и не последовало, раздались приближающиеся шаги, они явно шли к нам. Дверь открылась и в подвал попало немного света. Этого хватило чтобы рассмотреть лица наших похитителей. Сомнений быть не может, это Айзен мой муж или вернее будет называть его Денисом. А второй человек спускавшийся по лестнице... Стефан? Мой коллега из больницы?

- Ну что Коля, ты хотел знать что нам с ними двумя делать?

После этих слов мой уже совсем чужой муж подошел, присел возле меня и провел тыльной стороной ладони по моим щекам.

- Смотри и запоминай! – обронил Денис

Он встал и потянул меня за руки, подняв тем самым мои руки над головой. Его губы слились с моими в одном страстном поцелуи. И страшно это признавать, но мне это понравилось. Черт! О чем я думаю, меня похитили и собираются изнасиловать!
- Николай, не теряй времени, приступай, твоя пленница тебя заждалась. - обратился мой муж к подельнику, оторвавшись от поцелуя.

Мой коллега направился к Лере, она до сих пор не могла успокоиться. Ему явно приходится по душе все это. В темноте сложно что-то разобрать, света проникающего через дверь было слишком мало. Что он с ней будет делать? Я смогла лишь увидеть как он начал расстегивать ремень. Всхлипы бедной девушки прекратились. Больше увидеть мне не дали…

Денис тоже решил не отставать от друга, он развернул меня лицом к стене. Его руки залезли под мою блузку, направляясь к груди, грубые руки мужа сжали их. Из моего рта вырвался предательский стон. После того, как он прижал меня к стене телом, я почувствовала это возбуждение. Наплевав на все, мои руки потянулись к пуговицам блузки и начали их расстегивать. И вот я уже стою у стены в одном лишь кружевном лифчике и юбке. И как оказывается, последнего я вскоре тоже буду лишена.
Резким движением мою юбку сорвали с талии, Денис решил приступить к задуманному, он достал свой член и продемонстрировал свою эрекцию, водя предметом мечтаний многих девушек между моих ног. Его правая рука, обогнув мою талию залезла под красную ткань моего нижнего белья. Его пальцы знающие как меня возбудить, принялись за дело.

Темнота давала чувство уединенности, словно мы были здесь вдвоем, одни лишь звуки минет напоминали о том, что мы здесь не одни. В скором времени, тем самые звуки сменились уже едва уловимыми стонами. Никогда бы и не подумала, что это будет так возбуждать.
Решив, что пора брать инициативу в свои руки, я развернулась и присела перед супругом. Разве только он один знает как легко возбудить меня? Я решила приступить к оральным ласкам члена. И это дало свои плоды, Денис подхватил меня за руку и поднял. Развернул к стене, заставив упереться руками в стену и прогнуться.
В следующие секунды мой рассудок покинул меня, предвкушая удовольствие. Член моего мужа залез под мои трусики, отодвигая их в сторону. И я почувствовала то о чем хотела сейчас больше всего. Он начал ритмично двигаться, снова и снова входя в меня своим членом. Сейчас я уже не сдерживала свои стоны. Какой в этом смысл?


—------------------------
Такую ночь теперь не забыть… Она символизирует начало чего-то нового. Поделила жизнь на “до” и “после”. И что мы имеем сейчас? Судя по ощущения нас везли в какой-то дорогой машине. Ткань мешка на голове была слишком плотная, увидеть что-либо вокруг не представлялось возможным. Я слышала как машина начала тормозить, звуки открытия дверей автомобилей. Если верить моему слуху, количество наших похитителей увеличилось в несколько раз, человек восемь-девять.

Мешки были сняты, мы стояли перед особняком, вокруг парковка черных машин. На здании вывеска, транспортная компания «Максим»... Я слышала об этом прикрытие мафии от полицейских, которые часто бывают у нас в больнице...

Получается это уже начало новой и увлекательной истории, о моей жизни в русской мафии, мой муж главный злодей юго-запада Лас-Вентураса...

 

S.Tagintsev

#Blue | Old Gamer
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 305
Всем приветик, уважаемые читатели!
С Вами Окружной Реабилитационный Центр Лас-Вентурас.



Наш путь начался 25 декабря 2022 года.
Первая неделя, на удивление, прошла хорошо. Состав, как и предполагалось, предпочтет уход из коллектива, но были некоторые люди, которые меня не бросили.
На второй неделе наша больница пополнилась новым старшим составом, который освоил новые компетенции в связи с изменением специализации больницы. Они быстро влились в работу.
На третьей неделе был напряг в коллективе, чувствовалась усталость у постоянных работников. Возникали конфликты, которые тут же решались. В конце недели встали новые лидеры, которые внесли изменения в коллективе.

Четвертая неделя пришлась самой сложной, поскольку конкуренция за коллектив между подразделениями нарастала, но мы не сдались и пытались двигаться к заветной цели. Обзавелись обновленным старшим составом.
Путь наш завершился 24 января 2023 года, спустя целых 30 дней.



За всё ранее описанное я хочу поблагодарить следующих людей:

Ataerareta Senju - Дана, спасибо, что обратила внимание на обзвоне и пошла на уступки.
Sergio Morris - Сережа, спасибо, что был отзывчив на обзвоне и всячески помогал во время лидерки.
Katy Milsens - Катя, спасибо, что подсказывала и консультировала меня во всем.

Сhristian Flame - Саня, спасибо, что отозвался и избрал меня в качестве лидера.

Alina Chapaeva - Ника, спасибо за помощь на лидерке, ты очень помогла моему коллективу.

Salvestro Bendetti - Даня, спасибо тебе, что был у меня в составе, хоть и не долго, помогал всем. Удачи тебе на сроке Больницы СФ.
Richard Hickson - Андрей, спасибо за то, что составил компанию, в качестве лидера МЗ. Удачи на сроке Больницы ЛС.

Juzzou Kayoshi (Granados) - Сережа, доверочка моя, хоть ты кучу свечек на свое мягкое место принял, но ты не бросил меня на протяжении всего срока, спасибо большое за верность и помощь мне. Ты как старый советский телевизор - пока не долбанешь, не заработает.
Milana Hickson aka Mia Caution - Дана, ты перешла от предыдущего лидера и я никогда в тебе не разочаровывался. Всегда была в центре внимания, постоянно лучший сотрудник недели. Жаль, что не до конца не продержалась, но основная заслуга того, что больница на плаву, на тебе. Большое спасибо за работу!
Yan Saint - Ильдар, спасибо за работу, жаль, что возникли обстоятельства, которые не дали тебе долго быть с нами.
Marco Bendetti - Женя, спасибо большое за работу, много РП было с тобой. Жаль что ты меня покинул, но ты это сделал во благо МЗ.
Karina Barinova - Карина, предыдущий лидер больницы, спасибо за то, что вернулась после лидерского срока и помогала всем тем, чем могла. Став на заместителя взяла на себя младший персонал. Большое спасибо за работу!
Colson Baker - Бейбит, спасибо, что ты был со мной. Веселый сотрудник, с которым не заскучаешь и за которым нужно постоянно следить, чтобы никуда не влез. Но ты очень помог на последних неделях. Большое спасибо!
Otto Schwein - Сережа, ты был со мной и помогал в некоторых РП. Хоть ты у нас любитель РП сна, но всегда отзывался на просьбы. Спасибо!
Alex Nahimov - Саня, ты закончил срок мэрии и с нуля поднялся до заместителя в самый кротчайший срок. Такого терпения не ожидал не от кого. На заместитель ты очень помог мне в последнюю неделю. Спасибо тебе!

Artem Anfilatov - Артем, ученый наш, спасибо за участие в РП связанных с медицинской тематикой. Твои знания из реала были незаменимы для меня, особенно в первые сроки, когда ты хорошо меня выручил.
Mark Roudi - Дима, ты был очень хорошим помощником, никогда не отказывался поучаствовать в РП, всегда был рядом и поддерживал во всем. Большое спасибо тебе!
Roman Temnikov - Рома, последнюю неделю ты хорошо помог мне, поддерживал на РП, всегда приходил по просьбе. Спасибо тебе!

Terry Masamune - Денис, ты хоть и косячный малый, но даже если и проявлялось свое ребячество, то на РП приходил и помогал. Спасибо за это.



Большое спасибо моему любимому старшему составу, что оставались со мной до конца.
Удачи Вам в будущих мечтах!
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
453
Richard Hickson
Санэпидемстанция штата Los-Santos


В первую очередь хотел бы выразить благодарность за работу всему составу больницы. Спасибо ребята за помощь, за то что до конца срока были вместе. Надеюсь я был отличным лидером, а главное хорошим другом для каждого из Вас.


Продолжим следующими игроками, которым бы я хотел выразить благодарность на своем срока:
Alina Chapaeva - Ника спасибо за эти 30 дней срока, ты очень крутой министр, спасибо за всю поддержку, за советы, за помощь и за то что была рядом все это время, удачи тебе в дальнейшем.
Salvestro Bendetti - Даня, спасибо за помощь и совместные крутые идеи на сроки, было весело.
Chester Hickson - Саня, спасибо что вложил свой труд в больницу, очень жаль что тебе пришлось покинуть нас, надеюсь что ты скоро решишь все свои проблемы и продолжишь играть!
Arthur Hickson - Артур, спасибо что все эти 30 дней помогал мне и оказывал очень большую финансовую помощь больнице.
Arina Caution - Арина, спасибо за совместный срок, очень рад что ты мне помогала!

Так-же благодарность следующим игрокам:
Juzzo Granados
Brain Quenaxi
Andy Adams
братья Kraimer
Sergey Tagintsev
Lucas Linder
Браться McLain


Ну и закончим администрацией:
Sergey Morris - Сережа спасибо за всю помощь, поддержку и за то что ты оценивал мой большой вклад в организацию!
Katy Milsens - Катя, хоть ты мало и играла, но все равно спасибо за все 30 дней которые ты провела с БЛС!
Ataerareta Senju - Дана, хоть я тебя малость и подставил по своей дурости, но я очень благодарен тебе за проявленное доверие. Не держи на меня обид, я надеюсь что я оправдал твои ожидания и показал себя достойно на данном лидерском посту, спасибо что была рядом все эти 30 дней!


p.s: Кого забыл упомянуть не держите обиды, всех обнял всем спасибо, это был действительно очень крутой и насыщенный срок!
https://i.*******/Ve5Q3.png

 

Salvestro Bendetti ♡

Районный прокурор ~ Папочка Bendetti
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
1 118
James Barrington aka Salvestro Bendetti
H-LS [X2] | H-SF
VNXLFry.png

Админский состав:

Rei Senju - Коля, первый мой ГС, огромная благодарность тебе, что вы вместе со старым админ составом МЗ увидели мою перспективность на лидерском посту, твоя помощь мне бесценна. Ты внес огромный вклад в Мз и твое ПСЖ всех думаю нас расстроило @rei senju

Ataerareta Senju - Дана, прекрасная девочка на ГС МЗ <3 Были у нас некоторые недопонимания, но все это было во благо МЗ, спасибо тебе за все эти 3 срока, это было незабываемо и круто, люблю! @ataerareta senju

Sergio Morris - Сережка, благодарю тебя за все эти 3 срока, за все это время, ты стал мне непросто как друг, а как брат. Еще до лидерки мы с тобой хорошо начали общаться и до сих пор продолжаем, ты очень хороший следящий и все это думаю знают! Ты огромный молодец и я ценю всю твою помощь и поддержку в трудное для меня время, люблю!
♔Sergio Morris♔

Jeremy Jones - Максимкааа! Ты прекрасен, как и всегда. Твой юмор это шедевр, а твои булочки еще лучше. Спасибо тебе за срок в марте, это был незабываемо, особенно твои приколы. ᴊᴇʀᴇᴍʏ ᴊᴏɴᴇs

VNXLFry.png

Знакомые и люди из состава:

Miroslav Lubimov - Кирилл, ты тот самый человек, который изначально со мной был все это время в МЗ, с твоего срока БСФ мы близко познакомились и начали близко общаться и до сих пор продолжаем общение. Ты был со мной все это время и в памяти осталось очень много замечательных моментов, жаль что ты ушел в ИРЛ, потому что мне иногда не хватает нашего движа вместе, ты прекрасный лидер и очень хороший друг (брат!) @Miroslav Lubimov
yNkUIWPYx6k.jpg


Kody Ingannamorte - Сережка, ты тоже тот самый человек, который был со срока в БСФ, прекрасный певец и лидер! Никогда не забуду как ты устраивал караоке в конфе БЛВ, это было самое лучшее время. Я надеюсь вы когда нибудь вернетесь и мы сделаем то самое караоке снова! Д и я тебя еще не обогнал в Клава-гонки, жду реванш, люблю!
Kody Ingannamorte
0CGnFRiB_bY.jpg


Sergey Tagintsev - Сережаа, ты был у меня с самого первого срока БЛС, твоя фантазия меня интересно поражает, ты умный и добрый парень, спасибо тебе за защиту и помощь! А теперь погнали в WOW разносить все и вся, мне нужен друид! @S.Tagintsev

Christian Flame - Санечка, ты снимаешь? По началу мы с тобой не очень так хорошо и близко общались, но на 2 сроке БЛС ты пришел ко мне и я не знал что от тебя ждать, но ты мне очень хорошо помог на сроке и мы с тобой сблизились по общению, с тобой было весело проводить время и я благодарен тебе за тот месяц вместе, было круто! @Christian Flame

Avelina Vaiman - Алинян, первый лидер, к кому я попал в старший состав еще с 21-го года в БСФ. Твои знания помогали мне на сроке и я благодарен тебе за все проведенное вместе время, ты хорошая и толковая девочка, люблю! @Avelina Vaiman

Anna Jayscore - Полина, к тебе я пришел летом и ты поставила меня на 9-очку блс не смотря на то, что мы очень мало знакомы. Было очень замечательное время и оно всегда останется у меня в сердечке, жду на лидерке летом, повторим!) @Anna Jayscore

Richard Beiermann - Ульянкаа!!! Ты как солнышко, всегда светишь своим позитивом, знакомы мы с тобой со срока Любимова БСФ и продолжали общение дальше до мини конфликта. Помню наши посиделки в дискордике и общение с АЛИ (p.s он легенда!) Спасибо за твою поддержку и помощь с C++, в сердечке! <3 @Richard Beiermann

Rossetto Leonetti - Расул, пасиб за срок в марте, за нашу голду и твои госки :D Рпшку с викториной мы так и не сделали, но я жду тебя обратно на пост Директора БСФ, надеюсь сделаем когда нибудь ;) Честь имею! @rossetto leonetti.

Veronika Katana - Никусик, красатулька и добрая девочка с самурайским мечом. Спасибо за все наше проведенное время с тобой, было весело. Ты так ждала мой срок, но когда я вставал, у тебя не было времени на самп, жаль конечно, но я думаю ты все таки когда нибудь припрешься на мой срок, люблю <3 @Veronika Katana

Alina Chapaeva - Ника, Военный Мимистр Здравоохранения, спасибо тебе за 2 срока в МЗ, ты внесла огромные силы в МЗ, умничка! Ты хорошая и умная девочка, были у нас маленькие споры, конфликты, но думаю мы их решили. Love you <3
♔Alina Chapaeva♔

Trevor Henderson - Тимурчииик! Гений, Плейбой, Филантроп. Ну просто лучший из лучших мальчиков, твое красноречие меня иногда просто сводит с ума! В тебе есть все что я искал! :D Жаль что ты ушел в свой первый срок ПСЖ. Поправляй свое здоровье и возвращайся с новыми силами. @Trevor Henderson

Patrick Jane - Вова, познакомились мы с тобой на сроке Анный Джейскоор, тогда я считал тебя ппц профи и старичков МВД, но все так и есть. Часовых дел мастер, Евро-ремонт только у него! Мастер в своем деле, ну и хочу поблагодарить тебя Вова, за всю твою помощь мне на сроке, честь имею, люблю по-братски!

Aiden Barrington - Ралифыч, первый глава фамы Barrington, ты также мне помог на первом моем сроке, ты был мне как брат, но в последний момент променял меня на противоположный пол, но я понял всю ситуацию и не держу на тебя зла, спасибо тебе за все наше проведенное время вместе, люблю тебя <3 @Aiden Barrington

Kristy Barrington - Кристинка, любимка моя, спасибо за твою поддержку за все наше общение, ты всегда можешь поддержать в трудную для меня время, ну и спасибо тебе за помощь на сроках, надеюсь теперь фама Barringtonov на меня не в обиде)) Люблю <3 @Kristy Barrington

Family Bendetti!!!

Olivia Barrington aka Esmeralda Bendetti - Лерочка, девочка криминал, именно ты мне помогла встать на первый мой срок, за что я сильно тебе благодарен! Моё солнышко, у нас было очень много конфликтов, мы много раз прекращали общаться с тобой, но не смотря на все, мы до сих пор общаемся. У меня очень много воспоминаний с тобой, с тобой весело проводить время, спасибо за всю твою помощь мне, I Love You <3 @Esmeralda Bendetti♡

Francesco Bendetti - Никитос, с тобой мы встретились на моем втором сроке. Ленивый паренек ты, Никита. Но когда тебе дать мотивацию, ты превращаешься в рп монстра, который готов рвать и метать это МЗ. Спасибо тебе за все эти 2 срока, ты большой молодец, я уверен, что подготовил сильного лидера в МЗ. Люблю! @Francesco_Bendetti

Asty Bendetti - Настенька, супер пупер мега супер девочкаа, мальчики, забирайте! Ты также пришла ко мне на второй срок, проявила себя и добилась 9-очки в ЭмЗэ. Я благодарен тебя за твой вклад и время на моих сроках. Ты прирожденный лидер и замечательный заместитель! Люблю <3 @Astyidn

Marco Bendetti - Евгений епта! Женя, ты тот самый человек, который начинал свой путь в МЗ со срока Любимова, ты всегда был рядом со мной и на всех моих сроках, за что я тебе очень сильно Благодарен! За все это время, ты стал мне не просто другом, а братом! Мы как Сиамские Котики МЗ, очень сильно люблю! @Marco Bendetti<3

Paco Howix aka Paco Bendetti - Захарчик, совсем недавно ты начал свой лидерский путь, я горжусь тобой! Безумно благодарен тебе за срок в БСФ, ты потратил много времени и сил, помогая мне на сроке! Я желаю тебе удачи на твоем сроке, не разочаруй меня и своих следящих! Люблю!!! @Paco Howlx

Vladislav Averyanov aka Luca Bendetti - Владиксон! Ты тот самый человек, который был со мной еще с первого моего срока, твой арбалет как пулемёт, я безумно благодарен тебе за помощь на сроке и обучение в мафии! Часто не пропадай, ну и я желаю тебе удачки на сроке, надеюсь 3/3 не будет! @Vladislav Averyanov

@Tati_Bendetti
@Angelo Rossi - Dino Bendetti

Yaroslav255655 - Renato Bendetti
wxzzl - Christian Bendetti
Alessia Bendetti
Ваш путь в МЗ только начался, спасибо вам за помощь на моих сроках, вы замечательные люди с которыми можно весело провести время, вы всегда остаетесь у меня в сердечке! <3
8z4fbawwNNQ.jpg


Family Beware!!!

Anya Beware - Анечка, совсем ты недавно взяла первую для тебя лидку, ты также начала лидерский путь в МЗ! Я поздравляю тебя с данным постом, ты прекрасная подруга, ночные покатушки с твоей музыкой - пушка! Спасибо тебе за все наше проведенное время вместе с тобой, люблю! @Anya Beware

Emilia Beware - ВладУсик, красивая девочка из Харькова, хых. Отличный доставщик медикаментов!!! С тобой приятно и весело проводить время, спасибо тебе за все проведенное время вместе, люблю! @Emilia Beware

Tom Beware - Юрец, ты стоял первый срок в БСФ, паралельно со мной в БЛС. Первая наша встреча была не такой уж и приятной, но ты веселый и прикольный парень! Жаль что не сделал с тобой рпшки, спасибо тебе за приятное проведение времени! @Tom Beware

VNXLFry.png

Немножечко фоток:
Gmb8paBOiYM.jpg

P8zaTUu0Bnk.jpg


PZOqw-PxHpc.jpg



WI4OX6fj9SI.jpg



Всем огромное спасибо за 3 прекрасных срока, я всех очень сильно люблю и буду скучать по этим временам!!!
[!] Примечание: Простите все, кого не вписал, если вы желаете сюда попасть, то напишите мне в ЛС, я добавлю. Вас очень много, невозможно всех запомнить и добавить! Прошу отнестись с пониманием [!]

 
Последнее редактирование:

Anya Beware

грибгок обыкновенный
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
702
Прощальное письмо главного врача дерматологической клиники Anya Beware

06.02.2023 – 08.03.2023

image-2023-03-08-23-53-37.png

photo-2023-03-08-23-54-55.jpg

2023-03-08-235833202.png

photo-2023-03-08-23-55-14.jpg

photo-2023-03-08-23-55-22.jpg

photo-2023-03-09-01-06-23.jpg
Вот и подошел к концу и мой срок, мой первый срок. Хотела сказать, что для меня он прошел очень быстро, несмотря на все трудности, которые я и мой состав прошли.

Первым делом хотела сказать БОЛЬШОЕ спасибо моему составу, ведь именно вы были со мной каждый из 31-го дня.

VU5eH.png

@Emilia Beware – моя доверочка, моя лучшая и самая любимая подруга, ты всегда придешь на помощь, все трудности я пережила именно с тобой, правильно когда то на нас говорили “две бестолочи”. Я рада тому что когда то я смогла затянуть тебя в игру, а потом и в наше любимое министерство здравоохранения. Ты лучший заместитель главного врача, и я уверена что когда-нибудь ты станешь лучшим главным врачом. Хочу сказать тебе большое спасибо, твои обзвоны просто пушка, продолжай в том же духе!
photo-2023-03-07-19-06-40.jpg
@Tom Beware - это превосходная фантазия, настроение на высшем уровне, бесстрашие перед нашими фанатами, и умиротворенность Family Beware, одним словом Батя Beware который не даст в обиду. Братка, когда то ты был главным врачом, и вытягивал меня на рп, теперь наоборот, и спасибо за то что, ты не делал вид что тебя нет. «Глазник» из тебя конечно хороший, но друг ещё лучше. Благодарю за то что был со мной и помогал мне, Батя Beware.
sa-mp-468.png
@Floyd Beware – куда же без тебя, мой любимый рп муж. МЗ для тебя что то непонятное и новое, но даже тут ты показал себя лучшим! Я помню тебя веселым парнишкой из ВМФ, а потом бешенным СМИшником, теперь ты еще и СПОКОЙНЫЙ МЗШНИК. Из тебя бы вышел хороший психолог, не на ту профессию ты учишься. Спасибо тебе что был со мной на этом сроке.
sa-mp-558.png
@Prescott Bovarro – самый активный и неадекватный из нас! Меня предупреждали что ставить тебя на 9 опасно, но я ни капельки не пожалела. Ты не пропустил ни одного моего рп, кем ты только не был, даже грудь тебе делали. Спасибо что пришел ко мне на помощь.
sa-mp-536.png
@Alt_Cunningham и @Alexander_Fleming aka Evgeny Rokotov – мои новоиспеченные 8-ки, разделять вас невозможно. Когда вы пришли ко мне в больницу сразу показали себя очень хорошо, я очень рада что такие хорошие ребята пришли ко мне на срок. При каждой моей просьбе вы заходили и делали свою работу, хочу сказать вам большое спасибо, без вас бы я не справилась!
sa-mp-570.png
@Xavier Santos и @Drake Santos – сантосы, будет не хватать ваших шуток, кому я теперь буду выплачивать премию по 500к?
sa-mp-576.png
@Artem_Lowlyss – ты умница, пришел ко мне в начале срока, и достоял его со мной до конца, благодарна тебе за все что ты сделал.
sa-mp-548.png
Так же хочу сказать спасибо тем кто редко, но все же появлялся у меня на сроке:
Yaroslav Krestovskiy
Kira Krauze
Jamik MacAlister
Vladislav Caution
Ksenia Beware
Jetix Bugrov
Lame Taties
Wayne Caution
Lucas Linder
Miqo Shiffer
Torba Kokomba
Andy Warhol
Ryder Revenge
Pavel Solpin
Miami West

VU5eH.png


Пришло время поблагодарить нашу администрацию:

Главная следящая за МЗ @ataerareta senju - Даночка, спасибо что дала попробовать себя на лидерском посту, и вообще за твою помощь.

Заместитель ГС за МЗ @Sergio Morris - Сережа, благодарю тебя за твою помощь и твои подсказки.

Следящая за МЗ @Katy Milsens ☽ – Катюша, ты редко была рядом в игре, но 24 на 7 помогала мне в дискорде, в любом вопросе даже самом глупом ты пыталась объяснить и сделать все возможное чтоб помочь мне. Мой оберег, мое успокоительное и просто самая лучшая, спасибо тебе большое.

Наш новенький следящий @Arthas Lightbringer – Женя, наше первое знакомство было не очень хорошее, но я делала все возможное чтоб ты поменял свое мнение обо мне, спасибо тебе.

@Mad Bovarro aka Mad Beware – Слава, хоть ты и не следящий за МЗ, но ты сделал очень многое. Именно ты был постоянно рядом, и помогал технически в игре. Огромное тебе спасибо, без тебя мне было бы очень трудно. СЛАВУ НА СЛЕДАКА МЗ!

@Neo McDendy – землянин мой, ты редко но метко был рядом, спасибо!

VU5eH.png


Теперь к лидерам, с которыми я работала в МЗ:

@Paco Howlx - Захарушка, ты генератор идей, играть твои рпшки – одно удовольствие. Мы с тобой сдружились и помогали друг другу как могли, хочу пожелать тебе хорошо закончить срок, ты умничка!

@Andrey Bablov – Андрей, ты только встал на лидерский пост, у тебя все получиться, я верю в тебя.

@Alina Chapaeva – Ника, не долго с тобой поработали, но спасибо что поверила в меня.

@abele quattroki – Дима-Дима наш новый министр, были ссоры, были недопонимания, но мы с этим справились, верю что у тебя получиться сделать из МЗ конфетку, желаю удачного срока.

Так же спасибо лидерам других организаций:
Sebastian Salieri
Dean Morgan
Rei Senju
Maria Piratova
Lyle Izquierdo
Juzzou Granados
Montgomery La Cruz

VU5eH.png


Так же хочу сказать большое спасибо:

Family Bendetti – знакомы мы с вами давненько, но сдружится смогли только сейчас.

Даня aka @Salvestro Bendetti ♡ – хороший друг, всегда весело проводим вместе время, когда в саспекте тебя снова увижу, Мститель?

Никита aka @Francesco_Bendetti – супер умный человек, рада была с тобой познакомится.

Настя aka @Asty Bendetti – хотите мастер класс по паркуру в майнкрафте? Вам к этой девченке. Позитивная малая, всегда подхватит движ.

@S.Tagintsev – Сережа, хочу сказать тебе большое спасибо, сам прекрасно знаешь за что, очень тебе благодарна.
@ᴀsᴜɴᴀ sᴇɴᴊᴜ - Алиночка, тебя не было у меня на сроке, но именно ты помогла мне сделать ‘’первый шаг в МЗ’’. Именно ты научила меня всему что я сейчас знаю, спасибо.

VU5eH.png


ВИДОСИК ОТ МЕНЯ

ВИДОСИК ОТ ЭМИЛИИ



 
Последнее редактирование:

Paco Howlx

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
228
Paco Howlx (хоулкс/ховикс/ховликс или же просто "аболтус")
Токсико-Терапевтический Госпиталь SF


Вот и прошел месяц моей лидерской должности.. А вроде ведь совсем недавно был заместителем Сальвестро, Абеле был Заведующим Отделением в моём госпитале, а Асти заставляла работать как негр под палящим солнцем на участке.. Но, не будем грустить, а вспомним все хорошее, что случилось за эти самые 30 дней!
https://i.*******/VveFS.jpghttps://i.*******/VvdPD.pnghttps://i.*******/VvdHP.png


@Salvestro Bendetti ♡ - Вот он, главный мастодонт МЗ, в то же время, нереальный Святополк и легендарный Сальвестро. Данечка, благодарю тебя за доверие ко мне, возможность отстоять эту должность и всю помощь, которую ты мне оказывал на сроке. Скоро приду к тебе, стану в /anim 36 и буду /me убийственно взглянул в глаза нарушителя.

@Asty Bendetti
- Вечная работяга, кубический гений и лучшая доверка. Настюша, спасибо, что была моим заместителем, помогала своим опытом. Мое предложение всё ещё остаётся в силе - апнешь 2200 ммр, женюсь на тебе.


@ᴊᴏʜɴ ᴀᴅᴀᴍs - Найденный бриллиант переводом из ЛС. Максим, ты генератор идей, помогал тогда, когда я даже не предупреждал и не говорил об этом. Всей семьёй Бендетти ждем, пока научим тебя играть в доту.

@Ron_Johnson - Боец нашей больницы. Большое спасибо, что работал с составом, решал некоторые проблемы, на решение которых у меня не хватало опыта. Ждем тебя обратно, Влад, нам еще играть в доту.


@Yuka_Kitamura - Весельчак и авантюрист. Огромное спаибо, что, грубо говоря, заставлял меня придумывать новые РПшки на своем сроке.

@ᴬʳᵗʰᵘʳ ᴴⁱᶜᵏˢᵒⁿ - Артурчик, спасибо, что играл вместе со мной и был готов помочь мне что со сроком, что в материальном плане.

@Sasha_Fordind - Саша, ты начинал свой путь еще от Интерна, и вот, теперь ты Заведующий Отделением. Надеюсь, что и ты скоро станешь на лидерскую должность и покажешь свои амбиции.




@♔Sergio Morris♔ - Серёжа, спасибо, что поверил в меня и решил поставить на глав. врача. Надеюсь, я не подвел тебя и оправдал ожидания, но даже если и так, то я вернусь с новыми силами и еще раз покажу, на что способна БСФ.

@ataerareta senju - Дана, легенда МЗ и не менее легенда футбола. Огромное спасибо за поддержку на сроке. Жду от тебя хет-трик в финале Кожаного Мяча, бродяговна.

https://i.*******/VveBg.png

@Arthas Lightbringer - Женя, новый двигатель МЗ. Спасибо, что указывал мне на мои ошибки и погрешности, это помогло мне понять их и начать понемногу исправляться. Все же, твой каминг аут мы успели заскринить...
https://i.*******/Vvd6u.jpghttps://i.*******/Vvd6L.png
https://i.*******/Vvd6K.png
@Katy Milsens ☽ - Катюша, играл я с тобой еще в прошлом году, аж вспоминаю, как волновался перед своим первым обзвоном в старший состав. Спасибо тебе за помощь на сроке, надеюсь, что скоро я вернусь еще раз и снова буду на твоем обзвоне.



@Andrey Bablov - Вечный акционер Блу сервера. Андрей, спасибо, что вытягивал меня на всевозможные акции и мероприятия, да и своим составом помогал, когда у меня собиралось от силы 2 человека.

@Anya Beware - Гений РПшек и прекрасный человек. Анечка, тебе огромное спасибо за поддержку и учения, всяческие предупреждения и тому подобное, жду тебя в Саспекте. Уж каждого Бивара тут не распишу, вас слишком много :D Всей вашей семье огромное спасибо за помощь, Бендетти этого не забудут.

@abele quattroki - Дима, а ведь ты совсем недавно был моей 8-ой, а теперь вот до чего дошел. Спасибо, что указывал на мои ошибки и помогал решать некоторые вопросы. Именно ты у нас новатор и ввел новую систему лидеров 9-к :Biggrin1:.


@♔Alina Chapaeva♔- Ника, а ведь ты была моим первым министром, хоть мы и не успели толком ничего сделать. Но, вспоминая твоя поддержку и активность на сроке Данила, хочу поблагодарить тебя за оказанную помощь тогда, а тем более, за оказанную поддержку в некоторых ситуациях на моем сроке.

@S.Tagintsev - Сережа, именно ты меня инвайтил на печеньку в БЛВ. Спасибо тебе за уделенное время и активность на моем сроке :*

@rei senju - Талант нашего времени. Был рад играть с тобой, Коля, с тобой приходилось не просто стоять на регистратуре и лечить, а и продумывать над своими действиями, хоть и не совсем легальными. P.S, следующий РП килл закажу на себя

@Vladislav Averyanov - Хоть и не успел с тобой поиграть, надеюсь, у нас еще встретится возможность для этого. Всех благ, дружище.

@amore adderio - Ходячий терракт нашего сервера. Спасибо тебе за не совсем легальное веселье в нашей больнице.

@ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs - И тебе огромное спасибо за поддержку и помощь. Без тебя уж точно не смог бы отстоять свой срок :*


P.S. Если вдруг кого-то пропустил - обязательно пишите мне! А то пока скопируешь ники этих Мориссов, Сальвестров, пол дня уйдет

Отдельную благодарность хочу выразить следующим людям:
Charles Krueger
Kriss Becker
Richard Hickson
Domenic Torretov
Basil McRally
Frol (rofl) Banov
Наши небольшие рекорды:
Наш максимальный финд - 16!
https://i.*******/VveFu.png

Максимальное количество изъятых наркотиков - 613 грамм...https://i.*******/VveFT.png

Лучший игрок в карты - Andy Adamshttps://i.*******/VvdO9.png
Финальное прощальное видео находится в стадии разработки, как только закончу его - оповещу всех. Берите попкорн, занимайте места поудобнее и зовите близких!
 
Последнее редактирование:

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
35 758
ПРИКОЛЬЧИКИ БУДУТ ДОПОЛНЯТЬСЯ!
ШТОШ…НАЧНЕМ!
Всеееем ПСЖ, с Вами я, Диего Инганнаморте, или как любил буллить Артас Лайтбринврырцлы Рафпсж.

Во первых, хочу сказать спасибо следящим, за то что увидели в моих глазах огонь, желание, желание показать то, что умею, и я не ПСЖшник.


https://i.*******/WBIe3.jpg

https://i.*******/WBIe6.jpg

Следящая администрация:
Arthas Lightbringer - Женя, Женечка, спасибо за то что доверился мне, и дал так называемый последний шанс. Спасибо за буллинг, который я получал на протяжении всего срока, иногда, конечно было обидно, но, это давало мне большой толчок двигаться вперед.

Sergio Morris - человечек, при котором стою уже не первую лидерку, но который увидел за столько лидерок первый мой срок. Спасибо за возможность себя проявить, спасибо что всегда помогал. Не обижайся пж, люблю

Ataerareta Senju - мама МЗ, всегда помогала, «смешно» шутила)))) люблю тебя, спасибо за возможность, Рубин круче. Не обижайся пж, люблю

Лидеры:
Andrey Bablov - первый министр, с которым мне удалось поработать на сроке. Спасибо за РПшки, из за то что не душил как вуйман!!!

Avelina Vaiman - знакомы с тобой очень давно, знаю тебя как мегаэрпэшника, со всякими тяжелыми умозаключениями, которые я не понимаю. Очень жаль, что ты ушла ПСЖ, но ничего, я займу твое место, да Жень?)))

Francesko Morton - Отличный лидер, который может вести за собой состав. Не каждый бы выдержал такую больницу СФ, уж я точно.

Огромную благодарность хочу выразить своему составу, которая на протяжении 30 дней были со мной:

Kira Cardello (САРДЕЛЛО) - врач, знахарь, психолог, и просто лучшая. Спасибо тебе за срок, за всю помощь на сроке, за твои смешные умозаключения в войсе. Старайся, развивайся и не бросай МЗ. Совсем скоро, она уже будет глав. врачом, вот увидите.

Anthony Rachford - Антон, тот самый человек, который ни в чем не отказывал, в нужное время всегда помогал и не отказывал в помощи. Спасибо тебе за срок, и давай, пора уже на лидерку!

Kira Mikheeva - Коляяясик, трансик, который так же очень сильно помог мне, с самого начала был со мной, за что ему спасибо.

Sembeken Novelli - Очень жаль, что ты не смог пробыть со мной на 9ке до конца срока, но я рад, что ты вернулся под конец, мы все очень скучали по тебе!

Sunjay Baverstock - Сундучок, с тобой мы уже давно знакомы. Спасибо, что перевелся ко мне, и успел сделать движ за последнюю неделю срока.

Vladislav Golkrade - Влад, очень смышленный, генератор идей на РП и просто хороший человек. Спасибо за все старания, за РПшки которые ты проводил. Ты молодец, надеюсь, увижу тебя в строчке leaders совсем скоро.

Roger Bart - хоть я и видел тебя совсем редко на сроке, но ты был в нужное время и в нужном месте. Никогда не отказывал печеням в обучении, молодец!


Cristopher JOHNSON - человек - гений, за месяц пребывания на лидерке настолько преобразовал МЗ, что даже после своего срока продолжал его улучшать. Хочу сказать тебе огромное спасибо, что дал возможность встать на лидерский пост и показать себя, если бы не ты, Женя бы меня съел на обзвоне!<3

Напишу сюда людей, которые хоть как-то запомнились мне, но мало принимали участия в протяжении срока или же появились под конец: Christian Flame, Andrey Nazarbaev, Benjamin Ostrocski, Tim Jizzy, Vlad Anime, Tamara Igorevna, Dark Kid, Four Twenty, Roberto Laquinto, Callisto Castello, Onslaught Overdose, Fabio Readwood, Jeremy Ramsey, Anton Malevich.
если кавота забыл, извините пж(((((


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Последнее редактирование:

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
878
i

Прощальное письмо главного врача хирургического стационара Los Santos

Ну что ж, вот и подошел к концу мой первый лидерский пост в Министерстве Здравоохранения, 30 календарных дней пролетело очень быстро. Выражаю огромную благодарность моему старшему составу, которые помогали тащить данную лидерку и проводили обучающие мероприятия для младшего состава, и просто прошли со мной данный путь до конца. Также выражаю благодарность следящей администрации МЗ, за то что дали шанс показать себя на данном посту, возможно не так как вы хотели, но думаю всёравно на твердую четверку я данный месяц отработал, да вначале было трудно влиться в новую сферу и разработать хорошую концепцию и не было так много времени чтобы делать больше мероприятий, но под конец срока было видно как больница расцвела новыми красками. Также спасибо за замечания и консультанции о том как нужно правильно подходить к составу, все замечания от администрации были выслушаны и попытаюсь, если смогу взять еще один лидерский пост показать себя намного сильнее и уже опытным МЗшником. Этот месяц был вайбовым - новый коллектив, новые знакомства и уютненькая атмосфера. Всем спасибо еще раз!

Благодарность составу и окружающим людям за этот месяц

Avelina Vaiman - Спасибо за то что тоже дала шанс себя показать, за то что в начале срока проконсультировала и мы вместе выбрали хорошую концепцию для больницы. Но душишь ты конечно знатно, после того дня как ты дала мне устник в больнице финд вырос очень сильно.

Andrey Bablov - очень хороший человек и было классно находиться в МЗ когда ушла Вайман :з, твой подход намного лояльнее и можешь круто и грамотно разъяснить важную информацию, надеюсь ты сможешь стать следящим за МЗ.

Следящая администрация - уже немного написал выше про вас, но еще раз скажу, спасибо за то что дали себя показать, и я надеюсь вас не разочаровал, все ошибки были осознаны и каждое ваше замечание пытался исправить, в следующий раз я постараюсь придти сильнее.


Kristy Barrington - ни капельки не сожалению что выбрал на заместителя именно тебя! Кристина просто лучшая и показала себя очень круто за этот месяц, спасибо тебе за помощь в проведении обучающих мероприятий для состава. Мощно заводила состав и включала топовые треки :з. Dj-Woman. Думаю без тебя данный срок точно не вышел бы таким охеренным. Надеюсь что ты сможешь занять когда-то пост главной врачессы, все предпосылки к этому есть.

Arina Caution
- вторая женщина и ветеран больницы ЛС, вечная девятка и любительница выпить весь спирт в тихушку, а потом прийти на рпшку и бухой писать одну строку в минуту)). Спасибо тебе также за помощь и за то что поддерживали вместе с Кристи меня весь срок. Ты наконец-то при помощи меня смогла до конца познать безотчетную систему :з. В честь окончания срока весь твой спирт в тайнике сегодня выпьем!!!

@Shingen Caution
- Артем, также молодчина и достойно показал себя на сроке, в тебе также имеется потенциал стать главным врачом, и буду держать за тебя кулачки в день обзвона. Постоянно работал с печеньками: принимал устав, обучал их, но нужно немного мягче относиться к составу. У тебя есть немного минусов, но думаю ты сам их знаешь и исправишь и из тебя выйдет достойный вождь для печенегов :)

@Kirill Robbins - Кириллка тоже хороший человек, и если бы не твои проблемы с личной жизни, то ты себя бы показал еще более крутым на этом сроке. Хорошие обучающие мероприятия, и генератор идей в тебе точно есть. Спасибо тебе также за помощь, в конце срока заслуженно получил 9-ку и думаю можешь и дальше подняться.

Yuri Kravchenko - ну Юра пришел со мной из МО, вообще ленивым стал козел. В тебе есть потенциал, но ты его не хочешь раскрывать, но спасибо хоть ты всегда участвовал в моих мероприятиях и акциях и помогал в трудную минуту набирать состав. Юра постоянно бомбил на лифт и выпивал спирт, и постоянно жрал склад - в общем веселый затейник.

Elliot Boom - Еще один Кирилл. Спасибо тебе также за помощь на сроке и активную работу в стационаре. В тебе живет генератор идей и ты это доказал и придумал бомбическую рпшку к концу срока, которая всем зашла. В тебе также есть потенциал для взятия поста Главного Врача надеюсь получится сделать у тебя это. Морская черепашка по имени Наташка вечна.

Kuzya Murkin - тоже неплохой парень и может придумать множество идей для движа, успел провести неплохие мероприятия для состава и имеет хороший медицинский потенциал. Спасибо тебе, жалко что ты ушел в СФ...

Также выражаю благодарность:

Lol Prob

Vadim Sobolev
Ivan Faraonov
Tema Murn

Taras Zumakov

- парни также были активными и хорошо себя показывали, но к сожалению покинули ряды нашего стационара очень рано...

Да слова благодарности можно писать вечно, и в большом объеме, но думаю все уловили суть моей речи и я еще раз выражаю вам всем огромную благодарность за то что провели со мной весь этот месяц. научили новому и заставили полюбить Министерство Здравоохранения. Всем удачи и добра мои дорогие!

Наша память

Бомбический финд

https://i.*******/WGefj.png

СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ...

https://i.*******/WGegS.png


БЕЛОСНЕЖКА И 6 ГНОМОВ

https://i.*******/WGegz.png


СОСТАВ ЗА РАБОТОЙ

https://i.*******/WGeiQ.png


ДЕВИЧНИК

https://i.*******/WGejk.png


НЕРЕАЛЬНО БОМБИЧЕСКАЯ ТУСА



:emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:ВСЕХ ОБНЯЛ И ПОЦЕЛОВАЛ:emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes::emoji_heart_eyes:

 

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 812

H-LV - THIS IS THE END...


Что ж, я до сих пор пребываю в некотором шоке, потому что всё это закончилось. Печеньки, форум, состав, рпшки. С одной стороны я выжала из себя всё, что могла, но с другой… этот вайб и людей, которые помогали мне, я забыть не смогу.
Desktop_Screenshot_2023.06.04_-_20.43.43.95.png

iz-e5-HST2g.jpg

Cyeta9Vq2MY.jpg
Я рада, что на первой лидерке мне попались такие замечательные ребята, а в первую очередь - состав. С некоторыми из них мы идём бок о бок уже несколько месяцев. За время, проведенное вместе, мы успели стать друзьями.


Arthur Novelli - LOVE LOVE LOVE LOVE /anim 49, /anim 55.
Моя доверочка, золотко и зайка. Это будущий лидер, я не сомневаюсь! Он делал всю необходимую работу, от начала и до конца был со мной (песик), помогал и поддерживал в трудную минутку, радовался тому, что я заполняю табличку. А ещё мы много сплетничали вместе хихи и пакостничали. Артур, ты лучший!!! Мы ещё не прощаемся, люблю! А еще он подарил мне маверик!) :Heart1:
uPNqo6yjvOI.jpg

sa-mp-352.png

sa-mp-350.png

UJGCQbQYMZk.jpg

UmBNvTXCRqI.jpg

Vladislav(slave) Golkrade - тот человек, который в подарок от меня получил больку.
Он заполнял большинство пунктов в мой план на неделю, а так же оказывал коллосальную поддержку на сроке, а что самое главное - обучал печень БЕЗ войса! Мы также познакомились на сроке Кристофера и шли вместе рука об руку! Спасибо большое за всю оказанную помощь, тащи больку!! У тебя всё получится!:Heart1:
UPwRaQ1TUpM.jpg
dYoO8ha8cCo.jpg

697mbggICBI.jpg



Tamara Lgorevna - больше всех помогала на сроке, молодец!

Danon Portman Lightbringer - Даночка.:Heart1:
Ты была со мной не с самого начала, но тем не менее помогала с обучением печенек и рпшками, а так же подбадривала меня на протяжении всего срока. Мне было ооочень приятно от того, что ты называла меня «мамой»! А еще вечерние и утренние посиделки в войсе! Разбавила срок и, в очередной раз, показала себя с самой лучшей стороны! Люблю! (иди на лиду!!!)
4mMXld7p9KA.jpg

Decibel Walchetn
Старательный парниша, прояви себя на сроке у Владика, надеюсь, что у тебя всё получится!! и не отлынивай от работы, поддаваясь на уговоры Машонки пойти на ограбу!!!:Heart1:


Andrey Mashonka - ну Машонка
Он на то и Машонка, что ходит на ограбки и вытворяет всякую дичь! крутой чел, разбавил срок, но никогда не рассказывай про свои половые утехи (это ужас!!!) А вообще, меняй ник и иди в старший состав!!:Heart1:
qPIJi4GozHM.jpg

Leonardo Viki - самый крутой батюшка Синей Федерации!
Разбавил срок и выполнял всю необходимую работу вместе с печеньками! Это действительно хороший человек, душевный и вайбовый. А еще у него самые балдежные отыгровки лечения.:Heart1:
p.s. купите у него авик
pov1M76uIjY.jpg

8_hbJXpAIxo.jpg

eiuU35Rj8iE.jpg

Sergey Varichev - обладатель титула «Самое быстрое продвижение по карьерной лестнице»!!
Раскрывай свой потенциал на сроке у Владислейва, ты умничка!:Heart1:

Kira Mikheeva - моя зайка, любимка, солнышко!!
Вместе стояли срок Диего, мой хороший друг и крутой тусовщик!! люблю тебя!!!:Heart1:
zpsf7hc5evo.jpg




Vlad Anime оказывал большую поддержку на сроке, работал и учился.. спасибо тебе!:Heart1:

Alexey Kazachkov - тот, кто самый первый начал называть меня "мамой", за что я его и очень люблю!
Помогал, старался в силу своих возможностей! Моя маленькая умничка!:Heart1:
FRf1q_3gfrI.jpg

Totemo Toshikiro - создатель «ночлежки БЛВ», крутой и позитивный челик!
Желаю тебе удачи и всего самого самого лучшего! Люблю!:Heart1:
sa-mp-403.png

Benny Novelli - моя ученица, поднявшаяся с 1 до 8 ранга! :Heart1:
Спасибо за помощь в начале срока! а еще….


Elliot Boom - хороший парень, надеюсь, что у тебя всё будет круто!:Heart1:

Antony Rachford снят/ушел с 9ки, но спасибо за оказанную помощь в начале срока!:Heart1:

Inga Kotova повысилась до 10ки бсф! Спасибо за оказанную помощь в начале срока!:Heart1:

Roberto Donato, Without Nickname, Alexey Topsky, Dmitriy Saxarov, Paul Vajak, Francesco Meller, Frankenshtein Forbs, Petya Pomoynik - спасибо вам за активную работу, продолжайте в том же духе, я в вас верю!!

Что ж, у меня есть пара слов и к лидерам других организаций…

Jonathan Crammer - пацан старался, не фартануло.:Crazy1:

Selena Hooper - розочка Федерации, отличная подружка и афигенный лидер!!
И сняли нас в один день, и рпшек совместных много было, и спонсировали мпшки вместе! Отстояла мэрию ЛВ на 10/10! Лучшая, прекрасная, неземная и сильная ЖЕНЩИНА! Я рада, что у меня был такой губернатор! Люблю!:Give Heart21:
sa-mp-283.png
SJbXRGHEmIk.jpg


так я стала кира войс чат карделло
VPB4EqgkUQU.jpg


Hurricane Quincy - классный дядя, не дал на гидре полетать, но покатал на гидро-байке. ИЗВИНЯЮСЬ СТО ТЫСЯЧ РАЗ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОПАЛ НА СКРИН!!!!!! Со сроком тебя!!:Give Heart21:

Matthew Sandin - ты умничка!
Не сдавайся, возьми себя в руки и стой до конца! В любом случае мы все окажем какую-либо помощь, народ к тебе уже идет, работай!!:Give Heart21:

Louis Moreau - работой именно твоего радика я восхищаюсь больше всего.
Ты молодец, потому что взвалил на себя такой тяжелый груз - СФФМ. Успехов на сроке, вытащи этот радик!:Give Heart21:

Mia Granados - спасибо за то, что пожалела!!!:Give Heart21:

Mickle Business - cпасибо за сотрудничество на сроке!
Ты реально прокачал мэрию сф, за что я тебе выражаю благодарность!:Give Heart21:

Eric Donnovan - приятно видеть твою эволюцию с радика ЛВ до упра СМИ, старайся, у тебя все получится! Ты афигенный!:Give Heart21:
qotOwlDwzQg.jpg

Запомнившиеся мне люди на сроке, благодарность им!
Austen Fibanachi - ассистент Главного врача, ассистент таксиста, теперь мой босс. Хорошая женщина, крутая, добрая! го гулять!:Give Rose1:
kkdEEDn3wV8.jpg

tA3pP9GIRNI.jpg

AcdyroYWjxM.jpg
Abele Cardello - лучший муж, подниматель финда!!!:Heart1:
2JKj4G0Gjyc.jpg
Tati Donnovan - благодарю тебя за такую афигенную статью, люблю, восхищаюсь!!:Heart1:
Ryan Sinclair - лучший бегемотик из Клуба Анонимных Зависимых!!!:Heart1:
Donald McDonalds - glo
Frankenshtein Forbs - т. Женщина:Heart1:
u-9huRw7LHA.jpg


Polly Portman Агостинучи - хорошая дама, крутая!:Heart1:
Alexandra Bablova - бери лидерку!:Heart1:

Мэрия ЛВ - ТАМ БЫЛИ КРУТЫЕ РЕБЯТА ПОД РУКОВОДСТВОМ selena hooper (кроме Жени Каушена):Heart1:
p.s. Женя не обижайся, ты хороший!
xtTxf1E0Z7w.jpg


Комьюнити СМИ - обожаю вас!:Heart1:
1mOEeH9k9Mk.jpg
BronjUZrPzk.jpg


Miqo Kapibarova, Vova Kub, Trevor Henderson - сам ты сарделло. :Crazy1:

Что ж, лидера из меня слепили следующие люди:



Christopher Johnson - его срок мне запомнится надолго. Спасибо тебе за всё, что ты сделал. Немалый вклад ты вложил и в моё развитие. Ты - пример лидера, на которого я ровнялась.:Heart1:



Andrey Bablov - ты сам всё знаешь, без твоей помощи и наставничества я бы не справилась. Работа, которую ты проводишь в МЗ, просто замечательная. Я рада, что стояла именно при тебе и помню, как мы оба радовались, вставая на лидерку. Спасибо тебе, папаня!:Heart1:
r9n-tcV3lgs.jpg




Arthas Lightbringer - человек, при котором МЗ действительно революционировало. Еще после первого обзвона на провидца бсф, Женя изложил мне всю суть моего провала, помогал на протяжении срока Рафа и Сережи, ругал, контролировал мои вспышки неадекватности и прощал за все мои грешки. Колоссальную поддержку я получила так же и на своем сроке. Женя, не выгори, продолжай дальше работать во благо Министерства Здравоохранения. Не в обиду никому, но для меня это лучший следящий администратор. Спасибо тебе.:Heart1:
80-X86KBPJ8.jpg
xFf-OTCP61g.jpg

p.s. я ещё не прощаюсь!!! люблю!!

Благодарность следящей за фракцией администрации и не только:

Ataerareta Senju - спасибо, что время от времени помогала в течении срока и решала некоторые вопросики, а ещё давала мне розовые машинки!!!:Heart1:
k3zGaWx12HE.jpg
Sergio Morris - сам ты сарделло!! А так, спасибо за помощь и поддержку на сроке, была рада стараться!:Heart1:

Jeremy McLain - топ 1 вытаскиватель из воды!!! Спасибо за помощь, ведь права я реально купила! А вообще, ты хороший и добрый парниша, но я всё равно не пойду в МВД!!:Crazy1:
Mad Bovarro - спасибо за помощь в съемке видосика, это было ооочень важно!!!:Heart1:

Mason Becker - помню, что в начале срока свои 30 минут мута я провела с тобой!! Добрый, хороший парень, трудись во благо МЗ мафии!!:Heart1:

ФОТОАЛЬБОМ!

sa-mp-317.png

sa-mp-374.png

sa-mp-389.png

JAMgqVtxj8Q.jpg

Ta9FIP7eRMo.jpg

dAfEtkjanF8.jpg


jX_cbbiCi2k.jpg

AxMbQLtsJco.jpg

SP9eWMLdT84.jpg


PJWT6REUuBo.jpg

sa-mp-371.png

sa-mp-356.png

sa-mp-357.png



ju2jv6ZCAF4.jpg

zeV_KcA-Jh0.jpg

Я писала эту прощалку целый день. Всплакнула даже...



by cardello.
 
Последнее редактирование:

Inga Kotova

❀✿Русский браток✿❀
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
12 083
1. Ваш игровой ник: Inga Kotova
2. Какой лидерский пост Вы занимали: Hospital SF and Minister of Health
3. Текст письма: прощальное письмо


/do Inga Kotova сидит в своем кабинете и размышляет. В ее глазах видна отреченность от происходящего вокруг.
/todo Катая синюю ручку в руках*Однако сложно оставлять этот пост. Тяжело на сердце.
/me повернувшись на стуле, взяла правой рукой лист белой бумаги
/me повернувшись, положила лист бумаги на стол, начала писать прощальное письмо


Мне так много хочется сказать и одновременно сложно, давно не писала подобных писем.
Возможно, самое главное, что я хочу сказать, это спасибо тем, кто поддерживал меня на протяжении моего руководства, как в больнице, так и на Министре. Не думаю, что без всех людей я бы смогла бы отстоять, да и вообще подать заявку на конференцию.

1. Начало пути:
Kira Cardello - девушка, которая первая направила меня в руководящий состав. Она мне помогла пересечь границу в старший состав, шаг, который я не сделала сама. Огромное спасибо.

Andrey Bablov - призрак прошлого. Человек с огромным опытом, смотря на которого ты понимаешь, что вот он, тот путь, нужный путь. Он был вторым толчком к пути главного врача, помогал и поддерживал тогда и сейчас. Выражаю огромную благодарность.

Arthas Bartolomeo - липучка, так мне хочется его назвать. Именно Женя стал последней каплей к подаче заявления. Я никогда не забуду слова и твою поддержку.

Ataerareta Senju - первая цехик МЗ. Единственная девушка в следящие составе, которая озаряет все вокруг своим присутствием. Я надеюсь, что ты вернёшься на следящего.

2. Мой путь:
Kuzya Murkin - экс главный врач, а в прошлом заместитель главного врача. Человек помогающий с самого начала моего срока, я верила, что его ждёт мой пост в дальнейшем. У тебя были все навыки, только для этого нужен толчок.

Luna Lukanoid - девушка пришедшая на моем руководстве. С первых дней она заявила о себе действиями, не успеваешь оглянуться, как работники быстро растут. У тебя большое будущее в МЗ, главное, не бойся.

Christopher Johnson - человек с большой буквы. Пользовалась советами и опытом данного человека, хоть не каждый любит это признавать, но я честный человек, люблю правду. Благодарю тебя за то, что позволил наблюдать за тобой на сроке.

Mickle Business - я рада, что однажды сделала правильный ход на выборах. Ты именно тот человек, который может все изменить в лучшую сторону, хоть я сложно тебя поймать для ответа.

Все действующие лидеры Правительства, Министерства Внутренних Дел, Средство Массовой Информации, Министерства Обороны, Министерство здравоохранения и экс лидеры, перечислять не буду иначе это займет половину страницы. Благодарю вас за взаимодействие, помощь и просто за чудное времяпровождение.

Ой, как я могла забыть
Что я за человек такой.
Sergio Morris - человек с юмором и просто душевный человек. Всегда может рассмешить. Но оглядываясь назад, он был хорошим следящим, который оказывал поддержку.

Что я хочу сказать на последок.
Kuzya Murkin, Varvara Quincy, Decibel Walcheth, вы сейчас является опорой для всего Министерства здравоохранения, возможно. Я верю, как и другие следующие, что под вашим руководством, подразделения поднимутся на новый уровень.

Всех люблю, целую.

p.s. Немного омута памяти.

WIWj5.png

WIj2c.png

WIyJw.png

WLS4k-1.png

WMCBw.png

WN7jD.png
 
Последнее редактирование:

Kuzya_Murkin

Х€рург
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
200
123.jpg


Ник: Kuzya Murkin
Срок лидерства:
30.07.2023 - 30.09.2023 БСФ
01.10.2023 - 01.11.2023 МЗ.


Вот и подошёл к концу мой спринт-марафон на руководящем посту в министерстве здравоохранения.
Многое я опробовал на сроках, еще больше задумывал исполнить.
Надеюсь, что я запомнюсь хорошими делами, а плохое забудется.


Есть множество игроков, которых я хочу поблагодарить:
Начну с первых лиц в министерстве, кто стал для меня примером трудолюбия и креативности
Avelina Vaiman, та кто первая всплывает в моих воспоминаниях, когда просят назвать значимых игроков Адванса.
Cristopher Johnson - гуру-техник министерства, ты "Стив Джобс" в сфере МЗ, прошу тебя продолжать помогать нашим соратникам и поднимать уровень министерства на новый цифровой уровень.
Andrey Bablov - шериф министерства. От твоего взора не скроется ни один нарушитель устава. Твоя помощь и поддержка в разы облегчают работу добросовестных лидеров.
Ataerareta Senju - твой образ схож с Фемидой. Ты для нас как добрая тётушка, которая может похвалить и приятно одарить, но в то же время не даст спуску шкодникам.
Arthas Lightbringer - непоколебимый ментор и товарищ. Твой авторитаризм - фундамент для министерства. Кто-то скажет, что ты суров, а я отвечу, что таков удел "отца" фракции.
Varvara Quincy - моя первая коллега по организации. Плечом к плечу мы с тобой начали этот путь, хоть наши пути и разошлись. Твой "воздушный" характер украсил этот путь.
Shingen Caution - трудолюбивый соратник и наукодел министерства. Мне остаётся лишь пожелать тебе дальнейших успехов и упорства.
Anton Malevich - темная лошадка министерства. Я сожалею, что не смог достаточно с тобой сблизиться и узнать получше. Надеюсь в будущем наши пути еще пересекутся. Удачи тебе и "стальных нервов".
Kira Cardello - выдающийся психоаналитик Адванса. Прочтёт судьбу по звездам, разберет детские травмы.
Vasilisa Aristova - возрождающееся звёздочка. Еще не мало мужских сердец ты успеешь разбить.
Ron Johnson - "танк" сервера, который громит порядки и устои. Каждый кто встанет у тебя на пути будет безжалостно "раздавлен". Желаю тебе сохранить в себе дух бунтарства и верных соратников.
Ilham Aliev - твой срок на посту губернатора, послужил мне примером сотрудничества и фундаментом взаимоотношений с правительством.


Luna Lukanoid - моя правая рука на обоих сроках БСФ. Без тебя я бы пропал. Прости, что не смог ответить тем же. Надеюсь, что мы еще встретимся с тобою.
Nik Blade - мой второй помощник по сроку. Твоя помощь не осталась незамеченной, ты выдержал в одиночку колоссальную работу за что я тебе благодарен.
Mason Lite - ты словно бес из преисподние. Твои загоны, безусловно украсили мой срок, а музыкальное сопровождение в видеоотчетах заняли уголок в моем сердечке.
Takashi Makima - "голова рукам покоя не даёт" так можно описать этого горемыку. Особая благодарность тебе, Биляшик.


Многие достойны упоминания, но не со всеми успели сблизиться достаточно. Спасибо всем и до новых встреч!

123.png
 
Последнее редактирование:

♔Terry Torres♔

пустил всех шимизу на дрова
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 597
123.jpg


Terry Torres
Больница Las-Venturas
22-10/2023 - 22/11/2023

Всем приветик, вот и подошел к концу мой первый срок Главного врача Больницы штата Las-Venturas.
Произошло много всего интересного и странно в моей больнице, да...

Хочу выразить огромную благодарность составу админов, за то, что дали мне шанс проявить себя на лидерке, несмотря на мое не совсем удачное прошлое.
Ataerareta Senju - ты очень-очень и очень хороший, понимающий, сообразительный, разумный, добрейший и милейший человек в админ-составе Министерства. Я выражаю тебе огромнейшую благодарность за то, что ты помогала мне на протяжение всего моего срока, вместе помогала решать мне проблемы, искать пути решения, следила за мной 24/7 и видела весь шок-контент, который происходил в моей больнице. Я тебя очень ценю как человека.
Arthas Lightbringer aka любитель понабирать всяких... но сейчас не об этом. Женя, я тебе также выражаю огромную благодарность за возможность стать лидером, за твой буллинг, какую-никакую помощь на моем сроке! Ты прекрасный человек и прекрасная личность. Надеюсь, что у тебя в жизни будет столько же приятных и интересных моментов, как непредсказуемой дичи в моей больнице.
Sergio Morris & Andrey Bablov - выражаю вам также огромную благодарность, хоть мы и мало знакомы с тобой, Сергей, но о тебе у меня складывается нормальное впечатление. Андрей, спасибо тебе за наставления перед обзвоном, во время обзвона, и после обзвона. Очень жаль, что твое нахождение на посту Администратора закончилось именно так, мы ждем тебя обратно!

Выражаю благодарность моим сотрудникам, которые помогли мне отстоять больничку, с которыми я постоянно развлекался и делал что-то интересное, ребята, вы лучшие!
Peto Laquinto - ты - мой пример лидера. Ты - самый лучший заместитель, наставник. Твой характер и харизматичность вытаскивали нас из полной ... всегда и везде! Оставайся таким же классным, какой ты есть! Огромное спасибо тебе за срок! Жду тебя на лидерке!
Kuzya Murkin - спасибо тебе огромное за твои наставления, поучения, замечания. Ты очень хороший человек! Я желаю тебе удачи в твоей личной жизни, чтобы у тебя все было пучком, детки выросли здоровые и счастливые, и поменьше неудачей на работе, спасибо тебе, Мурат!
Kira Cardello(Cardellio) - Кира, тебе также выражаю благодарность за первую неделю срока, когда ты меня вводила в курс дела, а также за твой "феерический" онлайн на должности девятки. Как никак, свою роль доверки ты выполнила, спасибо тебе огромное! Желаю, чтобы у тебя в жизни все получилось, учеба давалась легко. Что касается Министра - на пути бывают провалы, без них никак, но у тебя все получится, главное не опускай руки!
Bastiano Laquinto - Бодя, ты на самом деле мне много помогал на сроке, как и Вадим, как и другие ребята из старшего состава. Очень жаль, что не получилось осуществить передачу, но ты обязательно встанешь на свою первую лидерку, главное - не сдавайся!
Honda Akeno - выражаю благодарность за помощь в течение месяца на девятке, хоть твой актив после первой недели значительно уменьшился, ты немало оказал влияния на младший состав, за что тебе респект!
Arthur Novelli - Артур, тебе также выражаю благодарность, хоть мы и не успели с тобой сработаться, но что есть, то есть.
Launcelot Si Torres - тебе также выражаю огромную благодарность за помощь на последней неделе моего срока. Надеюсь ты в том же темпе будешь двигаться к своим целям и добьешься всего, что захочешь!

Также парочку ребят, которые достойны упоминания: Erast Romanov, Arseniy Malevich, Naya Portman, Kristy Barrington, Shingen Caution, Vasilisa Aristova, Diego Ingannamorte, Sasha Fordind, Richard Belucci, Hana Manabu, Yoshumitsu Shusaku, Dania Trunov, Amadeo Castello, Christopher Johnson, Fabio Readwood, Amattore Adderio, Katrin Leader, Eric Donnovan, Neko Morton, Misa Senju.

Как я уже сказал, дровишки еще не закончились, дальше - больше! А пока, стоим министра!
 

Naya Shimizu

Я хочу быть с тобой.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
447

Naya Portman
22.11.2023-22.12.2023
Больница San-Fierro

Приветик, мои любимые! Вот и подошел мой первый лидерский срок к концу. В этом письме я хочу поблагодарить каждого, кто помог мне в этом месяце.

Хочу выразить огромную благодарность следящей администрации :Heart1:

Arthas Bartolomeo - Женя, спасибо, что дал мне такой шанс. Возможно, срок я отстояла не так, как ты ожидал, и за это приношу извинения. Хоть и не так часто общались, но я знаю, что ты добрый и хороший человек. Хочу ещё раз поблагодарить! Лучший!
I-qZKJgxOM0.jpg
Ataerareta Senju - Даночка, красоточка спасибо тебе за поддержку ты лучшая!!!
Cy7GJeW9gp4.jpg
Sergio Morris - Этот мужик вообще пропал на время моего срока :confused: ну все же хочу выразить свою благодарность!



Ох, ну что, поехали? Тут будут перечислены ребята, которые очень помогли мне на данном сроке. Хочу сразу сказать, что всех очень люблю. <3

И начнем мы с моего любимого Terry Torres Я хочу поблагодарить тебя за твою поддержку, шуточки, которые очень помогли не грустить, а так же за твою помощь.

Твой срок министра, этот что-то. Ты внес много идей в Больницы и разнообразил скучные будни на наших сроках. Хочу пожелать тебе хорошего срока на Х2, Мимистре, ты показал себя с лучшей стороны, и я уверена, что у тебя все получиться.
XhpRRTX9LJs.jpg
Kristy Barrington - Кристиночка, моя принцесса! Твой срок - это пушка. Я в шоке от твоей деятельности, от твоих проектов. Это просто безумие! Первая твоя лидерка, и ты справилась на ура! 10/10. Твой срок был идеальным!
mlU9KDWX7Y0.jpg

Мои любимые заместители!

-YqYALXrDGM.jpg
Eva Mill - Красоточка! Хоть ты и не так давно играешь, но начала быстро схватывать, что и как так держать. Жду тебя на лидерке!

Takashi Makima - Ойй! Ну, это вообще просто лучший. По первому зову придет и поможет. Просто герой. Правда, очень резко на все реагирует. Ну, я могу сказать, что ты меня порадовал, когда прислушался к моим словам и за это я тебе хочу сказать спасибо.

Andrey Bablov - Моя любовь просто! Андрей, ты очень крутой. Спасибо тебе, что пришел помочь мне на срок.

Matheo Shimizu - Иван, его мы подобрали на Жд, не помню на какой. Ну, могу сказать, что из этого бомжика получился хороший врач и мой заместитель! Спасибо тебе за веселый срок!
XSdodvEtwRU.jpg


R_hdubXAvuc.jpg
Hp0lP-SJnPU.jpg


Мои любимые Смишники.

Polly Portman - Поля, моя сестричка и моя поддержка! Огромное тебе спасибо за всю поддержку и советы. Хоть я тебя и обижала в какие-то моменты, ты меня не бросила, а только помогала. И я благодарю тебя за это!
DaSeiSis-Bk.jpg
Dana & August Tsarskiy - лучшая пара года! спасибо вам за то что вы есть :emoji_couple_with_heart:
Xiaomi, Kotaro, Lite Shimizu. Скажу, что эти ребята сделали мой срок ярким, зовя меня и мой состав на эфиры и шоу, где Takashi Makima выигрывал хпхпх. Не блат! Спасибо вам, что на протяжение всего моего срока помогали мне с деятельностью и спасибо, что составляли нам компанию в дискорде и украшали нашу жизнь яркими моментами и разговорами.

QHRyBBF6sbY.jpg
vaMGBQcVvJg.jpg
UTDusno9HqY.jpg

так же хочу указать ребят которые достойны упоминания

Lyle Kjmdfgdsfhji (Milana Tsarskaya) Ну вообщем да, Антошааа, хочу сказать тебе, что ты умничка! Не расстраивайся и не опускай руки. Ждем тебя на лидерке :emoji_alien:
Vasilisa Aristova (Vanessa Godless) - Иван, ты мне дал огромную возможность, и я хочу сказать тебе огромное спасибо! Как
Лидер ты себя показал хорошо (Кроме скачка в конце срока). А так же хочу пожелать тебе удачного срока на Губернаторе Лос-сантоса.
Ellison Scaletti - моя любимая подружка. Лютая пдшница или уже нет? Мафиозница? Хмм. Ну что, не буду затягивать, Полина весь свой путь на этом сервере я прошла с тобой и очень благодарю тебя за твое терпение, ведь я задавала много глупых и странных вопросов. Очень грустно что на моём сроке ты так и не появилась в моём составе. Но всё же хочу сказать спасибо!!!
Den Tsarskiy (та самая легенда мз Дениска 10 лет)
Abay Godless и Kyle Tienda, Vitalik Morpehov,Richard Belucci,Shingen Caution,Kira Cardello.

rBa0jL08xwg.jpg
T6-GD2I_zgo.jpg
Всех обняла и поцеловала. :Vampire1:
 
Последнее редактирование:

♔Terry Torres♔

пустил всех шимизу на дрова
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 597
5D36qmM.jpg


"Декабрь, Пятница и сервер Синий,
Гляжу в окно: снег блестящий, белый иней.
Пришла пора прощаться с вами:
Красавицами, учителями.
Уходит месяц старый навсегда,
В душе осталась та же суета,
Когда Министр вдруг нахлынет
И вся больница мигом стынет.
Скучают Кристи, Ная и Диего,
И Терри быстро замечает это.
Сейчас я чувствую себя поэтом
Сижу, укрывшись тёплым пледом.
И строчки эти ни о чём,
Но помнить буду долго их однако.
Ведь в ноябре был Главврачом,
А в декабре Министр-работяга.
Хочу сказать спасибо всем вам:
Студентам, медикам, экспертам.
Запомнил каждого я хорошо
Прощаться время нам пришло".
Terry Torres

22 декабря, 2023

Minister of HealthTerry Torres
(22.11/202322.12/2023)

Вот и подошёл к концу мой второй лидерский пост, пост лидера Министра здравоохранения. Он оставил у меня очень-очень много положительных впечатлений, дал мне возможность показать себя с хорошей стороны(надеюсь, что это так), воспитать из своих новичков-лидеров настоящих руководителей своих подразделений, ввести что-то новенькое и более-менее интересненькое в структуру Министерства здравоохранения, однако не все идеи удалось воплотить в реальность за первые тридцать дней...
Для меня Министерство здравоохранения стало родным домом, все мои ребята, с которыми мне удалось поработать на своём сроке стали мне одной дружной семьёй.
Хочу выразить огромную благодарность следующим людям:
Arthas Bartolomeo(Артхаус, Евгентий, Евгений, Женя, Женечка, Жека) — ты никогда не перестаёшь меня удивлять своим уникальным характером и актуальными идеями, именно ты, наверное, являешься для меня примером самого работящего(или создающего активной деятельности) человека на сервере, спасибо тебе огромное за то, что ты на протяжение всего срока мне помогал, ругал меня, наводил меня на нужные мысли, контролировал мою работу, следил за мной и многие другие пакости, которые ты успел сделать за моей спиной.
:Friends1:
Ataerareta Senju(Атрататата, Данон, Даночка, Дана) — ты просто чудо-человек, которого я когда-либо встречал(женского пола). Ты не перестаёшь меня удивлять своим профессионализмом во всех сферах жизни(в том числе подсчёту единой ценовой политики, за что я тебе очень-очень сильно благодарен так, как никто другой), очень надеюсь, что ещё как минимум ближайшие 30 дней мы проведём с тобой в дружеских взаимоотношениях и у нас будет всё пучком, дровишки то мои ещё не закончились!
:Girl Hospital1:

Sergio Morris(Сяргей, Сережа, Серый, Серж) — ты несомненно остаёшься самым загадочным гостем Министерства здравоохранения, поражая всех своим нереальным активом и работой в МЗ. Конечно же, Серёжа, желаю тебе всего самого хорошего, чтобы у тебя всё получалось, проблемы ушли раз и навсегда, возвращайся к нам поскорее!
:Drinks1:
Kristy Barrington(Кхъсти) — Кристина, ты один из немногих лидеров, которая действительно стремилась к чему-то сверхъестественному на своём первом лидерском сроке, жертвуя ценой собственного здоровья и здорового сна, сквозь пот и слёзы, тебе всё же удалось осилить занять долгожданное место лидера и воздержаться от посещения кейсов, гонок и чего-нибудь ещё увлекательного, ты большая молодец, я выражаю тебе огромную благодарность за хорошую деятельность, взаимопонимание, постоянную помощь и активность, не грусти, что тебе не удалось остаться со мной еще 30 дней, но такова судьба. Мы тебя все очень ждём обратно с новыми идеями, покажи себя ещё раз!
:Girl Sigh1:
Naya Portman(НаYa, Наечка, Ная, Помазок) — ясный лучик света в Министерстве, ты большая молодец, которая справилось с первой лидеркой ничуть не хуже, чем другие ребята. От тебя было очень много деятельности, качественной деятельности, помощи во всех делах, всегда и везде, за что тебе огромнейшая хвала и братское "спасибо". Надеемся, что СМИ тебя не погубит и ты, найдешь в себе силы и поймешь, что "лидерка — твоё" ещё раз показать себя лучше, чем показала себя на этом сроке.
:Girl In Love1:
Diego Ingannamorte(Шмиега, Ингаллятор, ПСЖ, Диега) — пока все девочки уходят на отдых, ты тоже продолжаешь отдыхать, но находясь на лидерке. По началу я потерял в тебе надежды, но тебе всё же удалось перевоспитать себя и начать делать всё так, как ты и обещал во время обзвона. Я очень надеюсь на то, что ты никуда не пропадёшь до конца срока и достоишь его на все 100/100, решай все свои дела по работе и ай-да делать игру!
:New Russian1:

Эта была благодарочка и респекты своим ребятам, с которыми мне довелось поработать исключительно в МЗ, но я также выражаю благодарность тем людям, которые мне чем-то да запомнились(помогали, сотрудничали и т.д.) — Daniel Dragunov, Vanessa Godness, Diego Bianchi, Rocki Ricci, Smart Piratov, Richard Belucci, Vladislav Golkrade, Christopher Johnson, Trofim Scherbakov, Shiro Manabu, Emanuel Castellano, Mayson Mansory, Dana Tsarskaya, Andrey Bablov, Takashi Makima, Matheo Tsarskiy, Eva Mill, Shingen Caution(если не всех вписал, не обижайтесь, вы все большие молодцы!).

В преддверие Нового года хочу пожелать всем читателям этого душевного сообщения настоящего новогоднего чуда, настроения, крепкого здоровья; желаю, чтобы все ваши мечты сбывались в Новом две тысячи двадцать четвёртом году, верьте в чудо, и оно обязательно случится! На этой прекрасной ноте, хочу сказать, что мы с вами ещё не прощаемся...

gallery35.jpg

gallery82.jpg

gallery83.jpg

gallery103.jpg

gallery116.jpg

gallery120.jpg

gallery127.jpg

gallery128.jpg

gallery132.jpg

gallery62.jpg

gallery77.jpg

gallery72.jpg

gallery70.jpg

gallery57.jpg

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
FOREVER
:Heart1::Heart1::Heart1:

gallery99.jpg

:Heart1::Heart1::Heart1:

 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Kristy Barrington
H- LS ~ 22.11.2023-22.12.2023



Приветствую Вас, друзья.

Настал мой черед прощаться с невероятными людьми, которые на протяжении всего моего срока давали мне потрясающую поддержку, дарили мне изумительные эмоции и оставались со мной рядом.



Arthas Bartolomeo - хочу выразить тебе благодарность за то, что дал мне такую возможность, как лидерский пост. Я открыла для себя новые впечатления. В определенные моменты мне было грустно и хотелось ПСЖ, но твоя некая поддержка сыграла роль. Спасибо.

Ataerareta Senju - спасибо тебе за то, что показала мне, какого это.. быть лидером.

Sergio Morris - спасибо за такой шанс и за то, что на протяжении всего срока не ругался.

Olivia Barrington - невероятная женщина, которая давала мне бомбезную поддержку. Она была рядом с самого начала и до самого конца моего срока. Были конечно недопонимания, небольшие ссоры, но мы быстро находили выход из этих ситуаций. Очень многое сделала для более яркого срока в больнице. Никогда не забуду, как мы сидели часами и писали коды, как проводили рпшки, как весело проводили вечера в дискорде.

Shingen Caution - невероятный мужчина, который был весь срок рядом со мной и не давал грустить. Он давай множество советов для того, чтобы мой срок закончился так хорошо. Никогда не забуду Ваши тусовки с Петровичем, наши посиделки в дискорде, совместные времяпровождения. Именно ты не давал мне отпускать руки и двигал меня вперед.

Eric Linnrayt - Хоть ты и пришел ко мне слишком поздно, но все равно хочу выразить тебе благодарность за помощь.

Terry Torres - познакомилась я с тобой на твоем сроке на H-LV и я буду всегда помнить то, как ты помог мне. Ты увидел во мне потенциал и поддерживал меня. Даже сейчас ты продолжаешь меня поддерживать, спасибо.

Naya Portman – ты большая умничка, что встала на пост лидера больницы СФ, но не просто встала, а успешно его завершила! Спасибо тебе огромное за помощь на сроке. Я рада, что именно ты была рядом со мной на протяжении 30 дней.

Diego Ingannamorte - бобик, спасибо за помощь на сроке, ты отстоял хороший срок, ты умничка.

Kyle Norton – ты внес огромный вклад в развитие нашей больницы. Я благодарна тебе за то, что дарил невероятные эмоции и помогал мне весь мой срок.

Emily Miller – ты очень веселая девушка с чувством юмора. Спасибо тебе за то, что была со мной все время.

Dmilty Migas – спасибо тебе за помощь на сроке. Ты внес большой вклад в мою деятельность.

Diego Bianchi – спасибо тебе огромное за то, что помогал и шел мне на встречу всегда. Для меня это было важно и ценно, спасибо.



IMG_1795.jpg
image.png
image.png
sa-mp-231.png
image.png
image.png
image.png


2 года назад я вступила впервые в Министерство Здравоохранения. Пережила пять 9-ток в роли доверенного лица у невероятных лидеров, каждый из которых мотивировал меня идти дальше. Несмотря на все сомнения, я решила встать на лидерский пост больницы Los-Santos. Сначала было трудно и как-то сомнительно, но потом я привыкла и вжилась в данную роль. Я безумно благодарна всем людям, которых я выделила сверху за то, что они помогали мне на протяжении всего срока, давали мне поддержку и выступали в роли близких людей.
Все когда-то рано или поздно заканчивается.. Вот и закончился мой срок и опыт на лидерстве.
1350px-GJL-fft-herz.svg.png
 
Последнее редактирование:

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
35 758
Как и обещал, вот вам прощалка.

В первую очередь хочу поблагодарить следящих администраторов, Arthas Bartolomeo, Atarareta Senju, Sergio Morris.

Благодарю Вас за еще один шанс в МЗ, за доверие, вы очень крутые, спасибо за помощь и поддержку на сроке, хотя Сережа на нем и не появлялся!!!!

Далее хочу поблагодарить лидеров МЗ, начнем с министра..
Антон, ты хороший человек, но иногда я совсем не понимал твоих действий по отношению ко мне, с этого я и сгорал. Да, я агрессивный чел))) Ты молодец, выдаешь крутые 2 срока на министре, уходи уже, я займу твой пост.

Кристи Баррингтон и Ная Портман, очень любил обижать вас, хотя делал это не специально, простите((( вы красотки!

Лидеры других гос. организаций, мафий, с которыми мне удалось повзаимодействовать - вы тоже топчик!

Так же отдельная благодарность моему составу. Отдельно кого-то выделять не буду, потому что кто-то приходил - уходил, кто-то был от начала до конца. Каждый сделал какой-то вклад в этот срок, и он был незабываем, спасибо каждому!


От себя хочу сказать, что не полностью смог раскрыть концепцию в связи своей ленью, злостью на министра, иногда по отсутствию финда, или еще чего-то, отмазок много. Но я вернусь, и реализую все что задумал!

Всех обнял, поднял, засосал, не скучайте!
 
Последнее редактирование:

♔Terry Torres♔

пустил всех шимизу на дрова
Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 597
:Girl Impossible1:
ЧтоОоОо, это первая прощалка, когда он реально уходит... Серьезно?!



:Shock1:
Ашалеть, Терри Торрес не вечный...


:Curtsey1:
Настал тот день, тот час, когда я уже точно прощаюсь с вами...



:Biggrin1:
...но надолго ли?


:Unknown1:
Вы думали здесь будет опять стишок? А его нет...



:Sarcastic1:
Все дело в том, что мне лень!


:Mail11:
Но вашему вниманию представляется...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
министра здравоохранения
Terry Torres'a


Девочкам и мальчикам,
Бабушкам и дедушкам,
От хорошенького мальчика Терри Торреса
ПОСВЯЩАЕТСЯ

Я, Терри Торрес, тот самый «злодей британец» или как его в народе называли «темная лошадка министерства» с гордостью оставляю свое прощальное письмо. Вы думали я пошутил, когда указал слово «письмо?» Ха-ха-ха!
Мы не будем вдаваться в подробности, как прошли мои беззаботные(да-да...) 60 календарных дней на должности Министра здравоохранения, но это два срока были непростыми. Они были настолько непростыми, какой и порой являлась наша совместная задача с @ataerareta senju посчитать, сколько нам должны деняк за субсидии, но это уже отдельная история...
Конечно же, было много приятных и не очень приятных моментов, происходящее внутри министерства, снаружи министерства, но все мы учимся на своих ошибках. Интересно, было ли ошибкой вставать на министра... Так, перейдем к приятному)


БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ


Arthas Bartolomeo — не думаю, что мне в очередной раз нужно что-то доказывать нашим общим хейтерам и завистникам с оранжевым клистом, все и так всё прекрасно понимают) Публично много говорить не буду, однако поблагодарю тебя за все хорошие моменты и время, которое мы с тобой провели; надеюсь, мы еще пообсуждаем с тобой всяких ***** в дискордике.

Ataerareta Senju — босс, начальник, судья и мать Министерства; с виду кажется маленьким пушистым котёночком, но так ли это на самом деле? на своей шкуре прочувствовать все прелести данного человека удаётся немногим(но мне удалось), и многие из немногих после этого покидают материю и способны заработать помилование только с букетиком цветов и бутылочкой шампанского. Ладно, это конечно же шутка, про шампанское и цветочки, однако этот человек никогда не даст вам расслабиться. Правда же, Дана?)

Sergio Morris — ну едрён ботон... я даже не знаю что про тебя можно написать, но ты классный мужик!


Christopher Johnson — Сережа, это было классное время, время изменений, время реформ; я думаю, что нам удалось внести неплохой вклад в развитие нашей организации, но я вынужден оставить все на твоих плечах... но ненадолго)

Kristy Barrington — перевоспиталась из маленькой неуверенной девочки во взрослую и мыслящую львицу, у тебя еще есть время подумать, не теряй его, не упусти свой шанс)

Naya ******* — мой внутренний демон не позволяет написать ту фамилию, которую ты носишь на данный момент, однако ты молодец, что продержалась немало времени и почти выполнила свой «доверческий» долг.

Olivia Barrington — если вы все еще считаете, что у вас стальные нервишки, то я настоятельно рекомендую вам побеседовать с данным человеком, который докажет вам обратное) Это, конечно же, шутка. Лера, ты большая молодец, что решилась целый месяц выручать больницу своим присутствием несмотря на внутренние конфликты, проблемы и разочарования.

Eva Mill — што могу сказац... Ева... Ты молодец, что переборола себя и до сих пор держишься несмотря на очень много неприятных моментов и отсутствие сотрудников, которые тебя постигают every day. Надеюсь, что ты много новенького для себя познала и лидерка оставит у тебя именно хорошие ассоциации.

Osamu Senju — Нурлан, просто пожелаю тебе удачи и поменьше странных моментов, которые происходили относительно недавно...

Ekaterina Sugrobova — Катяяя возьми телефон... Домработница МЗ, специалист по чистке дискорда и выдаче ролей по совместительству скрытый агент Евгентия Скальповича... Классная девочка, што еще сказац.

Enzo Borelli — Герман, человек с ангельским характером и золотыми руками. Если кому-то нужна качественная рабочая сила, просите контакты(здесь могла быть ваша реклама...). А на самом деле, ты появился уже практически под конец моего срока и мы очень классно проводили с тобой время, большое спасибо тебе за это!

Я помню буквально каждого сотрудника и конечно же ценю всех тех, кто как-либо сотрудничал со мной и/или моими ребятами, кто как-либо проявлял себя по отношению ко мне. Всех благ вам, дорогие друзья.


20 января, 2024г.

image.png

Скриншотиков я вам не дам, однако оставлю небольшое(очень маленькое) шуточное видео с подписями к персонажам, которые подходят просто идеально и описывают все то, что связано с этими людьми(кто поймет, тот поймет).

(видео носит исключительно развлекающий характер)

Ну и на последочек скажу...
Дрова не вечные, но кого рубить и что рубить найдется всегда.
Не прощаемся!
:Victory1:



 

Olivia Barrington♡

львица тигрица и перспективная женщина
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
5 246
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМЕЦО
Директора Многопрофильного Нейрохирургического Центра Инновационных Технологий
Olivi'i Barrington



26.12.23-24.01.24


Привет, это Оливье аля Бобр курва аля ГОСПОЖА
Вот и завершился мой срок... Наполненный различными воспоминаниями: ссоры, скандалы, конфликты, сопли, крики.. НО НЕТ, сегодня вы узнаете только о крутых и хороших воспоминаниях.
Хочу сказать, что лидерство в "какойта там сампе" - это НЕ просто срок заключения на месяц, а целое путешествие, где вы обретёте больше навыков, знаний, ДРУЗЕЙ. Здесь можно и поржать, и поплакать, вообщем, испытать бурю эмоций.



СЛЕДЯЩИЕ:​
Arthas Bartolomeo - Женя, ты просто крутой чел. Я не понимаю, как ты успеваешь заходить и отвечать в репорт параллельно выслушивая жалобы, конфликты. ДА НЕТ, Я НЕ НЕ ПОНИМАЮ, Я ПОРАЖАЮСЬ твоему терпению и стойкости. Ты мне очень помог несколько раз на сроке, и я очень надеюсь, что ты не огорчен постоянными нашими срачами. Спасибо теме, Артас Султан, господин сердца всея МЗ...

Ataerareta Senju - Баночка... Мы с тобой на сроке, увы, общались только на темы конфликтов.. Но признаю, что я до сих пор вспооминаю те мемчики: "МММ... ШАПОЧКИ... АХ... ПЕРЧАТОЧКИ" "ДАГА СНИМИ МУТ ПЖ" "БАНОЧКА"... Ты очень хорошая женщина, и очень хорошая следящая.

Sergio Morris - Ты у меня ассоциируешься с этим смайликом: .И снег не пустился, как ты разочек принял участие в моем сроке. Серег, ты меня поддерживал до срока, за что я тебе благодарна. Без тебя атмоСФЭРА в МЗя не та!



ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ЛИДЕРЫ​
Terry Torres aka злодей британец - в конце своего срока ты прибежал ко мне со словами: "Я ВАЩЕТА ЭКС МИНИСТР ЛЕЧЕНИЯ. НЕСИ МНЕ КОХВЭ". Антон, мы с тобой редко контачили прям ваще, но контачили! Я рада, что несмотря на некоторые наши спорчики - ты не сделал своего "ААГА, БУДЕМ ГОВОРИТ ПО-ДРУГОМУ)))". Ты очень классный человечек, и я надеюсь, когда-нибудь ты встанешь на Главного врача, а я на Министра, и вот тогда, БУДЕМ РЕАЛЬНО ПО-ДРУГОМУ ГОВОРИТЬ. И это не угрозы! А предупреждение!

Eva Mill - госпожа Махидевран. Ну без тебя и твоего срока этот пост бы был очень скучным... Ты хорошая девчонка, и не смотря на проблемы в больнице, ты все же отстояла свой срок. Я надеюсь, что следующие твои сроки будут максимально лёгкими и красочными! СОСроком!

Osama Senju - недавно твой состав мне по рации рассказал, что ты носишь платья и каблуки, поэтому, я у тебя их одолжу. Ладно? А так, ты очень хороший человек. Я не знаю что еще тебе сказать, так как мы знаем друг-друга ОЧЕНЬ долго. Отстой свой срок достойно!

Франческо Мортон - мы с тобой особо не общались, но я решила о тебе немножко написать и поблагодарить за участие в проекте! Спасибо!




ШИКАРНЫЙ СТАРШИЙ СОСТАВ
НУ ТУТ ПРОСТО ОДНИ ЭМОЦИИ.
Крисина Баррингтон - о, Госпожа моего сердца... Ветер мой, прохладный, но в то же время огненно обжигающий, моя Крисина. О, какие глаза, они убивают твою Повелительницу, манят и завораживают. Сердца моего госпожа, я твоя рабыня, рабыня любви своей к тебе. Сколько счастья в прикосновениях твоих, любовь моя, как мне тепло и радостно от улыбки твоей, моя лучезарная пери! Да поможет тебе Господь встать на Министра Здравогохоронения! Аминь! (если надо, разложу тебе картейки перед обзвоном. Тебе сделаю скидку - 1кк))

Ник Миллер - ты пришел ко мне из гарема Диеги Инганаморте. Я, едва тебя зная, ЗАСТАВИЛА идти в старший состав, И НИ ЧУТЬ не пожалела о том, что поставила тебя на 9. Я очень благодарна тебе Никита, ты один из лучших моих Заместителей за все мои сроки! Не теряйся, мр Никита!

Матхэо Царский aka курва рататуй aka бобр курва aka курва ужик aka ******** - тут бы я о тебе написала многое, включая положительные аспекты и негативные. Только ты заставлял меня так матюкаться на сроке. Только ты заставил меня повысить свой АНГЕЛЬСКИЙ голос. Но все же, ты сделал ОГРОМНЫЙ вклад в мой срок. Ты пытался всех помирить, ПОСТОЯННО помогал, ты был очень инициативным, и я надеюсь, что таким и останешься! (забиваю тебе стрелу в тдм в 18:00" 25.01.24)

Бальтазар Йорк - УУУУУ. Я бы тебя так ругала, если бы у меня оставалась еще неделя до срока. Бездельник! Но спасибо, что помогал на моем сроке, пабгер! Буду ждать тебя на следующем сроке.

Флейм Хёрт - "КАК ОНО МЕНЯ ВСЕ ЗАДОЛБАЛО, УХОЖУ ПСЖ". Ты мой наложник уже 2-й срок. Я помню, как в твоем шкафу нашли около 3к наркотиков. Ты просто лучший, Серёж. Спасибо, что вернулся и помог мне!

Элли Баррингтон - моя зятиха. Да ты просто Ангел воплоти! Ты душа нашей компании, ты самый добрый и отзывчивый человечек. Я благодарна тебе, что пришла ко мне!

Лил Кристал - ну, друг мой. Ты бы тоже получил бы звездюлей, дай бы мне еще одну неделю. Ты хороший человечек! Спасибо, что ты был и помогал.

Раян Еберсбач - О, НУ ТУТ ТЫ ВАЩЕЕЕ. Ты, если не ошибаюсь, тоже был у меня на прошлых сроках! Поэтому работаем с тобой не первый раз. О тебе у меня только положительные эмоции! Ты крутой и из тебя бы получился отличный лидер

Джорно Джования аля стоматолог - хороший мафиозник, но плохой мвдшник! Я тебя случайно нашла где-то на 3-ке и заставила подавать на 7. Ты подал, ДАЖЕ ОБЗВОНИЛСЯ, но 7 так и не получил. Ты крутой чудик, Мага. Я надеюсь, что из тебя выйдет хороший стоматолог в будущем.


МЛАДШИЙ СОСТАВ ЕЖЖИ
Арина Каушен - Ариночка, ты рвалась ко мне на 9, но не получилось, увы. Ты хорошая женщина! Умничка

Джоник Свизи ака Я ЦАРИЦА - фанат Анны Асти, лучшая печенюга! Спасибо, что побывал у меня на сроке! Жду тебя на 10-очке.

Salvatore Perez and Brian Walker - ребятки, вы старались быть активнее, за что вам спасибо! Вы меня выручили из многих ситуаций и забили на наши конфликты. Вы крутыши!

Jonathan Alvaro aka посудомойщик в моем доме aka куховарка aka мой секьюрити aka мой МУЖ - Повелитель души моей, властелин сердца моего, духа и плоти, Ты сослал меня не во дворец, а в ад. Что мне делать во дворце, где нет тебя? Даже та женщина, что подложила тебе в еду яд, рядом с тобой, а я здесь сгораю, словно мотылёк в огне, да ещё не в чем не виновная, не бравшая тяжкий грех на душу разве за любовь так наказывают. Щиро дякую тобі! Ти крутий мужик


Самое большое богатство — это ум. Самая большая нищетаглупость. Из всех страхов самый пугающий — самолюбование. Самое лучшее для твоего рода — это хороший характер. Остерегайся водить дружбу с глупцами, ибо они, захотев принести тебе пользу, нанесут вред. Остерегайся водить дружбу и со скрягами, ибо в самый нужный момент они не сдвинутся с места и не поспешает тебе на помощь. Остерегайся водить дружбу с творящим зло, ибо он предаст тебя за мелочь и бросит. И ещё не води дружбу с лжецом, ибо он подобен миражу: далёкое он покажет тебе, как близкое, а близкое отдалит от тебя.

photo_2024-01-13_08-50-31.jpg

photo_2024-01-02_02-22-41.jpg

image.png

image.png

image.png

image.png

Кратко о сроке:
 
Последнее редактирование:

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
276
Реакции
29 539

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
OSAMU SENJU | ШЕФ/ДИРЕКТОР МЦНП

Похоже на предсмертную записку...

Администрация:
Atatatattata (Ataerareta) Senju - Солнышко, лекарство мое от стресса. Спасибо тебе, Дана, что несмотря на мои выпады и нервные срывы (ну пару раз всего) смогла успокаивать меня и доносить информацию, которую я по глупости не принимал. Ты лучшая. Не в обиду Жене, но для меня чуть выше будешь стоять, несмотря на твою должность ЗГСа. Улыбайся почаще, я помню твои фотки с улыбками, они прекрасны.

Arthas Bartolomeo - Женя, хоть и до этого времени не были знакомы, но спасибо что дали возможность вернуться и поиграть на лидерке. Это был хороший месяц. И спасибо за твои "шуточки") У тебя шнурки развязались (чисто это пока могу себе позволить, пока).

Sergio Morris - Дорогой СерГЕЙ, несмотря на все проблемы твое участие на моем сроке как-то ощущалось. Спасибо что ты до сих пор стоишь на админке и пытаешься что-то изменить, внести и т.д. Решай свои проблемы и возвращайся или реши проблемы и отдохни от САМПа. Не зацикливайся на каких-то вещах, хоть они и важные, и серьезные. Все проходит. И да, поменьше залетай ночью в ДС) Заходи иногда и днем, а то пугаешь и путаешь.

Andrey Bablov - Андрей, спасибо за понимание в моментах косяков и за хорошее времяпровождение в Дискорде. Надеюсь еще побудешь моим следящим в будущем, и я покажу тебе срок без таких косяков)


Лидеры:
Olivia Barrington, Mika Stallina, Daniel Dragunov & Eva Mill, Mateo Naure, Dmitry Ford, Terry Torres, Marcus Marciano, Francenstein Forbs, Shiro Manabu, Dragomir Skeletov, Hideo Senju, Luca Epsilante, Pasqale Skylewood, Vova Kub - Ребята, всем огромное спасибо за совместные взаимодействия и движи, которые мы проводили. Желаю всем кто еще стоит достоять красиво свои сроки. Все достойные и хорошие ребята, рад, что лидерский состав, как и раньше остается адекватными и позитивными. Надеюсь, еще встретимся. Не прощаемся.

Augusto Leader - удачи на след.выборах, мисье президент.


Любимый составчик:
Arthur Hickson, Cristopher Johnson, Ecuador Saundate, Mad Burger, Chester Hickson, Jonathan Hickson, Nik Miller, Vlad Diesel, Rayvon Garfield, Honda Akeno, Angel Saundate, Danek Tsarskiy, Gorilla Forzi, Ritchie Blackmore, Polina Rentorrno, MIMI JEAN, Biktor Yanukovich, Vladislav Golkrade, Abu Aromantniy, Dmitriy Migas, Takashi Makima - Мог кого-то забыть, но пишу в спешке. Благодарю, ребята всех Вас, это были прекрасные 30 дней срока. Где-то Вы меня прикрывали, где-то я прикрывал Вас. Были моменты, когда вместе получали по попе, но и были моменты, когда гладили по голове. Я надеюсь, что смог создать хорошую атмосферу и условия для приятной игры у нас в Больнице. Спасибо всем что поучаствовали и помогли на сроке. Ребята, не теряйтесь, общайтесь дальше друг с другом, в этом и кайф САМПа - общение с людьми, которые бескорыстно дружат с Вами. Удачи Вам всем, дети мои.
P.S: Бежим брать скины девочек легких)


Спасибо всем за помощь на сроке.
Еще встретимся, я никогда не прощаюсь, в жизни каждого появлюсь как заноза)
ДО ВСТРЕЧИ
 
Последнее редактирование:
Верх