ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Пресс-центр Министерства Здравоохранения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

22.03.2024, Пятница

Акция с БСФ.
Сегодня прошла замечательная акция, организованная штатной больницей Сан-Фиерро рядом с ЖДСФ. Сотрудники больницы радушно встретили граждан и раздали им комплексы витаминов, заботясь о здоровье каждого человека. После получения витаминов, каждый участник акции получил еще и бонус в виде 15.000$ на приобретение лекарственных средств. Граждане были рады такому заботливому подходу и благодарно покинули мероприятие, наполненные энергией и положительными эмоциями.

Видеозапись с места проведения акции.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

22.03.2024, Пятница

Доставка ящиков с препаратами в эпидемиологический центр.
Недавно, вместе с заместителем министра, я посетила Зеленую Федерацию, где нам было передано 50 ящиков медицинских препаратов. Сегодня наша команда организовала доставку этих ценных медикаментов в эпидемиологический центр. Мы заботливо загрузили все ящики на три фургона и отправились в направлении центра. По прибытию, мы разгрузили ящики под ласковым светом лестницы и уверенно доставили их в помещение. Теперь эти медикаменты будут служить жителям Зеленой Федерации как надежный источник заботы о их здоровье.

Видеозапись с места доставки.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

23.03.2024, Суббота

Встреча с Президентом Зеленой Федерации.
Сегодня прошла увлекательная встреча с президентом Зеленой Федерации, где обсуждались перспективные совместные проекты в сфере здравоохранения. Мы договорились о проведении совместных операций, мероприятий и обучений, которые помогут укрепить наше сотрудничество. Также мы обсудили возможные проекты, которые могут быть реализованы совместно двумя федерациями. Встреча прошла в дружественной и продуктивной атмосфере, и я уверена, что наше сотрудничество будет приносить только плоды.

Видеозапись с места встречи.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

24.03.2024, Воскресенье

Лечение больных от туберкулеза.
Сегодняшний день оказался ключевым для нашей Федерации, ведь благодаря усилиям Министерства Здравоохранения мы смогли провести успешное лечение пациентов, страдающих туберкулезом. Я организовала специальную комиссию, которая заботилась о больных и проводила необходимые процедуры. Первым этапом было проведение туберкулезного теста, который показал выявление 3-ей степени заболевания. Затем применили вакцину, предоставленную Зеленой Федерацией, что привело к успешным результатам. Повторное обследование показало положительную динамику и позволило нам излечить зараженных. Мы выражаем благодарность Зеленой Федерации за оказанную помощь и готовы сотрудничать в будущем для общего блага наших народов.

Видеозапись с места лечения.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499

Zgi-Omjf-Q-o.png


25.03.2024, Понедельник

Разрешение на проведение акции.
Сегодня вдохновленная идеей познакомить граждан Синей Федерации с Министерством Здравоохранения, я решила выбрать администрацию губернатора ЛС в качестве подходящего места для проведения акции. Однако, для реализации своего замысла, я понимала, что мне необходимо получить разрешение. Поэтому я смело обратилась к Губернатору ЛС и была приятно удивлена его поддержкой и одобрением моей инициативы. Встреча с Губернатором ЛС стала первым шагом к осуществлению задуманного мною проекта, и я не могла не испытывать гордость за возможность познакомить граждан с важной и актуальной темой здравоохранения.

Видеозапись с места встречи.

 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
25.03.2024, Понедельник

Акция "Знакомство с Министерством Здравоохранения".
Сегодня в напротив Администрации Губернатора ЛС царила особая атмосфера - акция "Знакомство с Министерством Здравоохранения" призывала граждан узнать больше о работе трех штатных больниц. Каждая больница представила свой уникальный стол, украшенный фотографиями и информационными буклетами, чтобы привлечь внимание посетителей.

Акция "Знакомство с Министерством Здравоохранения" стала не только возможностью узнать больше о работе медицинских учреждений, но и подчеркнула важность своевременного обращения к врачам и заботы о своем здоровье. Граждане остались вдохновленными и убедились в необходимости поддержки и развития системы здравоохранения в регионе.

Видеозапись с места проведения акции.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
26.03.2024, Вторник

Захват.
Сегодня в лаборатории мы усердно работали над медицинскими исследованиями, поглощены окружающей наукой и открытиями. Но внезапно нас прервал внезапный захват здания вооруженными бандитами. Нам пришлось оказаться в самом нелегком положении, собранные в одной комнате и под угрозой оружия, не имея возможности свободно двигаться.

В хаосе и испуге, когда я неосторожно упала и повредила руку, один из наших отважных коллег оказал мне неоценимую медицинскую помощь, за что я ему глубоко благодарна.

Но самое страшное произошло, когда одного из наших сотрудников тяжело ранили в ногу. Но благодаря профессионализму наших врачей, он получил необходимое лечение и помощь, которая спасла ему жизнь.

И в итоге, благодаря огромной силе духа и мудрости наших силовых структур, разговорам и убедительной аргументации, нас, наконец, отпустили. В этот день мы прониклись незримым единством, переживая вместе великие испытания и борясь за наше спасение.

Видеозапись с места захвата.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
27.03.2024, Среда

Знакомство с другими больницами.
Сегодня я организовала уникальное мероприятие, где каждая больница представляла свою уникальную концепцию и подразделение. Это был невероятный опыт знакомства, развития и обмена опытом между медицинскими учреждениями. Каждая больница показала свою индивидуальность и профессионализм, что вдохновило всех на новые достижения и пути совершенствования медицинского ухода. Это был день, который запомнится надолго и оставит след в сердцах и умах всех участников.

Видеозапись с места проведения.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
28.03.2024, Четверг

Переливание крови.
Сегодня я и Роман провели переливание крови пациенту. Важным этапом стало взятие крови для изучения резус-фактора. Затем я занялась самой процедурой переливания крови через катетер. После процедуры пациент почувствовал себя прекрасно, его состояние улучшилось. Мы сделали все возможное, чтобы помочь этому человеку, и рады, что он чувствует себя лучше.

Видеозапись с места переливания.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
28.03.2024, Четверг

Акция "Донация".
Акция "Донация" была организована с целью помощи нашей Синей Федерации. Граждане со всех уголков штата собрались на втором этаже штатной больницы в Лос-Сантосе, где их радушно встретили сотрудники министерства здравоохранения. На мероприятии также присутствовали представители СМИ, раздававшие сухой паёк участникам и выдававшие немаленькие денежные вознаграждения в размере 20.000$. Акция завершилась успешно, все собранная кровь была профессионально расфасована и готова к дальнейшему использованию.

Видеозапись с места проведения акции.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

29.03.2024, Пятница

Медицинская помощь для пациента.
Находясь в штатной больнице Лос-Сантоса, я и мои коллеги столкнулись с необычной ситуацией - пациент с кровотечением из головы, вызванным наличием гвоздя в ней. Мы быстро приняли решение об оказании неотложной медицинской помощи и отправили пациента в операционный блок.

Сотрудники сработались слаженно и профессионально, приступив к немедленному вмешательству. Сначала было обезболивающее, затем удаление инородного предмета, затем кровоотсос. После завершения операции мы провели швы и наложили повязку. Состояние пациента стабильное, благодаря нашим медицинским усилиям.

К сожалению, нам пришлось передать дальнейшее лечение и реабилитацию в штатную больницу Лос-Сантоса, но мы гордимся нашей работой и готовностью немедленно реагировать на чрезвычайные ситуации.


Видеозапись с места оказания помощи.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

30.03.2024, Суббота

Чрезвычайная ситуация на военной базе.
Находясь в штатной больнице Лос-Сантос, я была свидетельницей великолепного профессионализма наших врачей. Срочный вызов на военную базу показал, насколько наши специалисты готовы нести помощь в любой ситуации. Пациент с огнестрельным ранением был быстро и качественно оказан медицинская помощь, и успешное удаление пули из ноги было лишь одним из многих примеров их профессионализма.

Видеозапись с места происшествия.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
31.03.2024, Воскресенье

Открытие здания психиатрии при БСФ.
Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания психиатрической больницы, которое стало долгожданным событием для многих пациентов и специалистов. Это современное здание, оборудованное по последнему слову техники и соответствующее всем современным стандартам качества медицинской помощи, открывает новые возможности для лечения и реабилитации пациентов с психическими расстройствами.

Открытие этой больницы является важным шагом в развитии психиатрической помощи в нашем регионе. Здесь будут работать опытные врачи и медицинские специалисты, готовые помочь каждому пациенту на пути к выздоровлению. Больница предлагает целый спектр медицинских услуг и программ лечения, а также комфортные условия проживания и отдыха для пациентов.

Открытие этого здания психиатрической больницы – это не только возможность для лечения, но и шанс на новую жизнь для многих людей, стремящихся преодолеть свои психические проблемы и вернуться к полноценной жизни. Надеемся, что эта больница станет местом, где каждый пациент найдет поддержку, понимание и профессиональную помощь на пути к выздоровлению.


Видеозапись с места открытия.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

01.04.2024, Понедельник

Астроскопия.
Сегодня в больницу штата Лос-Сантос явилась молодая девушка, испытывающая сильные боли в правой ноге. Проведя детальное обследование с помощью МРТ, мы выявили обломки суставов у пациентки. По результатам диагностики было принято решение о неотложной артроскопии. Мы незамедлительно отправились в операционный блок, где команда врачей приступила к проведению операционного вмешательства. После качественной анестезии был сделан надлежащий разрез в необходимой области, и с помощью астроскопа было обнаружено поврежденное место, а затем удален практически полностью поврежденный сустав, заменив его на пластинку. Операция прошла успешно и пациентка находится под наблюдением нашей команды специалистов.

Видеозапись с места проведения операции.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

01.04.2024, Понедельник

Акция "Здоровый обед".
Сегодня мы провели замечательную акцию совместно с больницей Лос-Сантос, направленную на улучшение рациона питания граждан Синей Федерации. Сотрудники больницы профессионально измеряли показатели здоровья каждого участника, а именно: давление, глюказа в крови, рост и вес. Эти показатели помогли определить оптимальный рацион питания. Это был важный шаг к заботе о своем здоровье и благополучии. После завершения акции каждый участник получал щедрую награду в размере 10.000$. Благодарим всех, кто принял участие, за важный вклад в свое здоровье и благополучие.

Видеозапись с места проведения акции.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

01.04.2024, Понедельник

Договор с Министерством Обороны.
Сегодня министр обороны назначил встречу в здании министерства здравоохранения с целью пересмотра и дополнения действующего контракта. Ранее этот договор был заключен только с одним флотом, однако с приходом нового министра обороны было принято решение расширить его действие на всё министерство обороны. Договор был успешно переписан и подписан обеими сторонами.

Видеозапись с места встречи.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png
02.04.2024, Вторник

Пациент на остановке.
Сегодня я получила звонок о человеке, который бился головой об стенку в ЖДСФ. Без колебаний я сообщила об этом сотрудникам штатной больницы San-Fierro и отправилась помочь. Прибыв на место, врачи быстро и профессионально оказали помощь гражданину и доставили его в психиатрическую больницу на горе Чиллиад. В пути нам пришлось успокоить пациента, и по прибытии мы провели необходимые медицинские процедуры. Результаты анализов показали отсутствие психотропных веществ, но диагностировали психическое расстройство. Пациента оставили на наблюдение, и я надеюсь, что он получит необходимую помощь и поддержку.

Видеозапись с места происшествия.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

02.04.2024, Вторник

Дежурство на открытии парка.
Сегодня мы с нашими замечательными коллегами отправились на дежурство в штат Лас-Вентурас, чтобы принять участие в открытии удивительного парка. Нам было поручено организовать небольшой медицинский пункт у входа в парк, где мы заботливо следили за здоровьем и благополучием гостей.

Губернатор штата выразил нам свою глубокую благодарность и отметил работу сотрудников министерства здравоохранения. Этот день был наполнен радостью и гордостью за то, что мы могли быть полезными и поддержать наших сограждан в такой важный момент.


Видеозапись с места открытия.

Не навреди
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

03.04.2024, Среда

Коронарное шунтирование.
Сегодня мы с коллегами совершили чудо вместе - операцию по коронарному шунтированию. Совместно с больницей Лос-Сантос и Лас-Вентурас мы собрались в одном круге и сделали невероятный подвиг. Наша команда работала слаженно, аккуратно и с уважением друг к другу. Сплоченность и дружба в такие моменты становятся ещё ярче и значимее. Операция прошла успешно, пациент находится под круглосуточным наблюдением наших профессиональных врачей и мы можем гордиться тем, что сделали вместе.

Видеозапись с места проведения операции.

Не навреди
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Zgi-Omjf-Q-o.png

03.04.2024, Среда

Собрание комиссии.
Сегодня в здании Министерства здравоохранения состоялась встреча специальной комиссии, назначенной для осуществления уникального проекта по созданию инновационной маски-респиратора. В числе участников были выдающиеся специалисты в области медицины, биотехнологий и инженерии. Эта команда экспертов возьмется за разработку и реализацию уникального средства защиты, которое будет обладать высочайшим уровнем защиты и удобством использования. Мы уверены, что результатом их труда станет маска-респиратор, который окажется идеальным сочетанием передовых технологий и инновационных решений.

Видеозапись с места собрания.

Не навреди
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх