S.Ocean

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пилот самолёта

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
16
1) Ваш никнейм Dimon_Ryazan
2) Никнейм администратора S.Ocean
3) Суть жалобы фулл опра вагос, интересные запросы фуллов
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица
 

og_work

Новички
Сообщения
19
Реакции
10
up, не охота ждать решения неделю за хиты в стоящих на капте
 

og_work

Новички
Сообщения
19
Реакции
10
Мат.
Оставлю бан за антистан с облётом
если ты про таймкод на 1:20, то будь добр мне ответить, КАК У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЛЕТ ЕСЛИ
1) НЕТ ТРАССЕРОВ НИКАКИХ ПОПАДАНИЙ ПО МНЕ
2) НЕТ НИКАКИХ ЭФФЕКТОВ ПОПАДАНИЯ РЯДОМ ОТ ОБЛЕТА
3) НЕТ НИКАКИХ ЗВУКОВ ПОПАДАНИЯ ПО МНЕ
4) ЗАЧЕМ Я ТОГДА ПРОБИЛ ЭТОГО ИГРОКА? НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я САМ АХУЕЛ ОТ ТОГО ЧТО МНЕ БЕЗ НИЧЕГО ДАЛИ ХИТЫ????
 

Spectrasonic Ocean

Проверенные
Сообщения
703
Реакции
3 201
У вас зажимной антистан с облётом. Поэтому вы в 3 разных жалобах аналогичным способом не станитесь?
Останусь при своём мнении.
Ожидайте ответ старшей администрации
 

og_work

Новички
Сообщения
19
Реакции
10
У вас зажимной антистан с облётом. Поэтому вы в 3 разных жалобах аналогичным способом не станитесь?
Останусь при своём мнении.
Ожидайте ответ старшей администрации
в 3 разных жалобах я обжаловал это, не приписывай сюда то, к чему не имеешь ни малейшего отношения и понимания.
И тут точно так-же я обжаловал обвинение в том, что у меня был антистан на капте. С твоего лица видна лишь озадаченность оставить челов из вагоса в бане, не более. Ожидаю ответа от флавора
 

og_work

Новички
Сообщения
19
Реакции
10
И как аргумент моих последних слов о твоей заинтересованности в том, чтобы оставить шутеров из вагос в бане - не желание разбираться в ситуации, запрашивая опры на гугл или банально поразмыслить своей головой, почему не было стана, почему не было эффектов от облета, ведь как я и написал выше, будь бы у меня облет - меня бы как минимум облетали трассера от хитов, в которых я должен застаниться, или были бы другие эффекты. Ты не заинтересован ни в чем от слова со всем, кроме как поскорее закрыть жалобу.
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 386
Реакции
44 017
Бан снят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх