ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ʜᴇᴀʟᴛʜ • Прощальные письма руководства Мин. Здравоохранения

Maximiliano Trench

Модератор
Сообщения
1 130
Реакции
30 777
gdf.jpg


02B3H.png

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Министерства Здравоохранения и читатели темы.
В данной теме бывшее руководство нашей структуры Министерства Здравоохранения, могут оставить свои прощальные слова, так-же можете публиковать памятные фотографии и видеозаписи с лидерского поста.

02B3H.png
 

Aaron Flank

Look for the Light
Младший модератор
Сообщения
85
Реакции
231
Ну что могу сказать, довольно быстро прошел двухмесячный срок. За это время успел реализовать то что хотел и это самое главное.
Хочу поблагодарить свой состав и следящих. Помогали, поддерживали, дали советы.

Не знаю даже с чего начать, тяжело прощаться, но рад что оставил след в сфере МЗ..


Vito Flank - именно ты помог мне в развитии в данной сфере, спасибо за все, за доверие, ты сделал все что было в твоих руках. Не забуду время проведенное вместе с тобой в период твоей лидерки. Было круто, думаю когда выйдет квесты снова залетим с Жекой втроем на квесты. А также поставим любимые треки на радио как всегда и прокатимся дальше по городу.

Maxim Belsky - хочу выразить благодарность, что помогал, поначалу объяснял как все работает тут. Ты вечно будешь жить в сердце МЗ. Просвещай новичков дальше, на том и есть ты дед. Всегда был на позитиве, при любой погоде.

Sakura Yamaoka - хоть и мало знакомы с тобой, но за короткое время помогала мне, объяснила все про работу. Спасибо за доверие и передачу поста, надеюсь оправдал твои ожидания.

Kris Flank, Alex Oconer - Хоть и иногда взяли отгулы, но сильно помогали мне на RP ситуациях. Спасибо что вы есть в нашем составе. Безумно благодарен, помогайте дальше другим лидерам.

Anastasiya Garcia - Насть, изюминка ты просто. Спасибо за все просто. Всегда была рядом со мной от начала до конца срока. Ты у нас та еще любительница проводить мероприятия. Спасибо тебе, твое присутствие это чудо для МЗ в такое сложное время для сервера.

Dmitriy Nekrasov - Лучший ты просто, в мое отсутствие помогал составу в проведении RP ситуаций. Каждый завидовал бы, что нет такого сотрудника как ты у них.

Milo Fiorentini, Gino Garcia - хорошие и примерные сотрудники для больницы, показывайте дальше на что вы способны. Жду вас на руководящих должностях, со временем у вас еще наберется опыта. И не сомневаюсь что у вас все будет хорошо.

Aurora и Bella Celonious, Victor Medvedev, Anthony Oconer - под конец ребята присоединились к нам. За короткое время показали себя, помогайте дальше по мере возможности другим лидерам МЗ.

Думаю, что без этих людей сложно было бы постоять на посте..

Если кого то забыл, либо нет в списке вас - это не значит что забыл.


Перейдем к следящим..


Maximiliano Trench - спасибо за помощь, делаешь все что в твоих руках для развития МЗ. Не расстраивайся, мы все плывем в одной лодке. Лично видел твои старания для МЗ. Время плохое просто, ситуация позволяет такое. Спасибо за все. Было приятно работать с тобой.

Drake Marten - спасибо за помощь, Влад. Когда видишь что человек совершает ошибку, не допускаешь этого, предупреждаешь и помогаешь как надо.

Owen Oconer - приятный человек, всегда был рад даже когда ты был в игре. Помогал тоже за срок, дал советы. Не забуду тебя, Ленар.

Надеюсь довольны за проделанную мною работу, спасибо Вам.


Отсюда желаю будущему лидеру терпения, сил и крепких нервов. Всем спасибо, кто прочитал письмо до конца. Всех ценю и уважаю. А пока до встречи...

WITH GREAT WORK - COMES GREAT RESPONSIBILITY
 

Dmitriy Nekra$ov

Player || Green Server || Orange Server
Проверенные
Сообщения
281
Реакции
281
06.03.2024 - 05.04.2024 Hospital Las Venturas

Вот и подошёл мой срок Главного Врача Больницы к концу.​
Данная должность получилась для меня немного сложноватой , но удивительной и увлекательной, что для первого раза думаю неплохо.
Я получил колоссальный опыт, удовлетворение и гордость, что немножечко смог внести свой вклад в больницу, медицину, здоровье и благополучие жителей штата.
Мне посчастливилось работать с лучшими людьми нашего штата. Вместе мы проходили разные ситуации. Преодолевали множество испытаний и всегда добивались успеха.
Хотелось бы отметить тех людей которые очень сильно помогали и выручали меня. Если кого то забыл не серчайте, я не специально.

Aaron Flank
Giuseppe Versace
Katrin Peretti
Don Forza
Roman Nekrasov
Tori Dawson
Renni Morelli
Sanji Kun
Howard White
Logan Oconer
Так же хочу отметить отличных начальников "Биг Боссов", которые помогали мне, на протяжении всего срока, разобраться со всеми интересующимися вопросами, что да как работает и как поступать в той или иной ситуации.
Maximiliano Trench
Owen Oconer
Drake Marten
Хочу сказать что наш коллектив был, есть и будет настоящей командой профессионалов, которые любые трудности смогут побороть.
За время моей работы я столкнулся с многими вызовами, и каждый из них был для меня стимулом к развитию и совершенствованию.
Наша больница была участником многих проектов и программ, которые помогли улучшить качество медицинской помощи в нашем штате.
На этом я думаю нужно заканчивать. Я вешаю свой халат Глав.врача на вешалку и ухожу на покой, но я точно знаю, что больница после меня попала в надежные руки.
Надеюсь всем понравилась моя работа, буду рад если не забудете про меня, если кого то обидел, не обессудьте.

С уважением Dmitriy Nekrasov
Глав.Врач
Hospital Las Venturas
 
Верх