ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • Подача заявлений на контракт

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
350
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Takashi Miyamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Takashi Miyamoto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: документы

Дата: 27.04.2024
Подпись: #miyamoto
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Отказано". Причина: нет необходимых документов.
 

Cержант

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Sergeant Fitch

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Sergeant Fitch, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: тык тык тык

Дата: 27.04.2024
Подпись:sirYESsir
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
350
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Sergeant Fitch

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Sergeant Fitch, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: тык тык тык

Дата: 27.04.2024
Подпись:sirYESsir
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта.
 

Toto Svastinni

Пользователи
Сообщения
41
Реакции
23
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Takashi Miyamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Takashi Miyamoto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: документы

Дата: 27.04.2024
Подпись: #miyamoto
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
350
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Takashi Miyamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Takashi Miyamoto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: документы

Дата: 27.04.2024
Подпись: #miyamoto
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта.
 

Karlo Grando

#orange
Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Katashi Sakamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Katashi Sakamoto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: klik

Дата:28/04/2024
Подпись: Katashi

Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: отклонено (нет документов)
 
Последнее редактирование модератором:

Katashi_Sakamoto

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Katashi Sakamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Katashi Sakamoto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: klik, klik, klik


Дата:28/04/2024
Подпись: Katashi
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
27
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Katashi Sakamoto

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Katashi Sakamoto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: klik, klik, klik


Дата:28/04/2024
Подпись: Katashi
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Отклонено" (Федеральный розыск)
 

Nappsel

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Tom Nappsel

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Tom Nappsel, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *Kliknij*

Дата:28/04/2024
Подпись:T/N
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта.
 
Последнее редактирование модератором:

passat B3

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Nord Bartolomeo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Сhief Osborme оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60] ТУТ

Дата:30/04/2024
Подпись:2"ваф
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта.
 

Jake Notorious

Notorious Number 1
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
61
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Jake Notorious

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Jake Notorious, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: клик

Дата:30.05.24
Подпись:JN1
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
27
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Jake Notorious

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Jake Notorious, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: клик

Дата:30.05.24
Подпись:JN1
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта. Тел: 4007.
 

eazy mercury

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Хироши Оото

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Хироши Оото, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: All In One

Дата: 02.05.2024

Подпись: ooto
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Ефрейтора. Тел: 4007.

 

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
3 560
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Smart Nouer

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Smart Nouer, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: "CLICK"

Дата:03/05/2024
Подпись:
cooltext347818592314842.png
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта. Тел: 4007, 156
 

♔︎Trofim Krestovskiy♔︎

333 | blata.net
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
4 477
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Vseslav Krestovskiy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Vseslav Krestovskiy, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 04/05/2024
Подпись:kreestovskiy
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта. Тел: 4007, 156
 
Последнее редактирование модератором:

Масянчик

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Massimo LaVerto

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Masiimo LaVerto, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Дата: 04.05.2024
Подпись: YaG
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Сержанта. Тел: 156, 4007
 
Последнее редактирование модератором:

The Devour

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Tomme Hokage

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Tomme Hokage, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: >>ТЫК<<

Дата: 04.05.2024
Подпись: TH
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Рядового. Тел: 156, 4007
 
Последнее редактирование модератором:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Лидеры
Сообщения
534
Реакции
5 039
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации George Meredith

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации George Meredith, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: click

Дата: 05.05.2024
Подпись: Lenin
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Cержанта. Тел: 156, 4007
 
Последнее редактирование модератором:

TaZziK

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
54
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации *Tea Cardinal*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации *Tea Cardinal*, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 05.05.2024
Подпись:
CARDINAL
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: "Одобрено" на Cержанта. Тел: 156, 4007
 
Последнее редактирование модератором:

Lil_Pink

Пользователи
Сообщения
282
Реакции
272
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Lil Pink

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Lil Pink, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Тут

Дата: 06/05/24
Подпись: Lil Pink
 
Последнее редактирование модератором:
Верх