ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • ОСН «1st Special Ground Group»

sᴄᴇᴏᴛᴇɴᴅᴍᴏʀᴛᴏɴ

Проверенные
Сообщения
394
Реакции
1 284
d5b6cec97dcab900.png

ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png
image.png

1st Special Ground Group (1-SGG) — специальный отряд, входящий в состав единого формирования Blue Federation Special Forces Unit в составе подразделения сухопутных войск. Группа предназначена для выполнения боевых задач специального назначения, включая разведку и диверсии в тылах противника, захват аэродромов, разведку в интересах Министерства обороны и Федерации в целом.
image.png

Задачи 1st Special Ground Group:
› Регулярное дежурство на военном объекте «Авианосец»;
› Устранение чрезвычайных ситуаций на территориях подконтрольных Министерству обороны;
› Патрулирование объектов и близлежащих территорий Министерства обороны;
› Выполнение поисково-спасательных операций и борьба с терроризмом;
› Осуществление охранных мероприятий, транспортировка и сопровождение первых лиц Федерации и руководящий состав Министерства обороны;
› Проведение рейдовых, специальных операций на территории Синей Федерации в рамках организованной преступности;
› Ведение специальной разведки в антипреступных и антитеррористических целях.

Критерии для вступления в 1st Special Ground Group:
› Воинское звание сержант в сухопутных войсках;
› Профессиональные навыки стрельбы из Desert Eagle (навык стрельбы 100%);
› Обязательное знание общей информации и устава BF SFU;
› Полный комплект лицензий.

Информация для оперативников 1st Special Ground Group:
Устав Министерства обороны Синей Федерации;
Устав Blue Federation Special Forces Unit;
Правила посещения авианосца;
Специальная рация «Discord»;
Правила боевой и полной боевой готовности;
Правила при военном положении;
Общевойсковое командное училище Министерства обороны;
Обозначение позиций на авианосце;
› Единый э
лектронный список оперативников отрядов специального назначения:


(кликабельно)

Система повышения в 1st Special Ground Group:
Сержант [3] - Старшина [4]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении часа (подробнее в уставе SFU раздел 4);
› Организовать одно патрулирование, тип которого относится к отряду оперативника;
› Выполнить наряд, направленный на деятельность подразделения специального назначения, от оперативника-офицера;
› Сдать теоретический экзамен по правилам посещения авианосца.

Старшина [4] - Лейтенант [5]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении двух часов;
› Организовать один наземный патруль вида «Land Highway Patrol», а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Сдать теоретический и практический экзамен по задержанию неопознанного субъекта на территории военного объекта;
› Сдать теоретический экзамен по уставу SFU, боевой и полной боевой готовности, правилам военного положения;
› Профессиональные навыки стрельбы с карабина М4 или штурмовой винтовки АК47 (навык стрельбы 100%);

› Иметь медицинскую карту.

Лейтенант [5] - Капитан [6]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении трех часов;
› Организовать два наземных патрулирований вида «Land Highway Patrol», а также патрулирование вида «Vulnerable Target» один раз;
› Организовать одну тренировку с отработкой специальных операций (подробнее в уставе SFU раздел 5).

Капитан [6] - Майор [7]
› Выполнять миссию по охране военного объекта «Авианосец» в течении четырех часов;
› Организовать два патрулирование вида «Vulnerable Target»;
› Организовать две тренировки с отработкой специальных операций, одна из которых должна быть с привлечением другого(-их) отряда;
› Иметь диплом о получении III классификации общевойскового командного училища.

Майор [7] - Подполковник [8] - Полковник [9]
Повышение доступно только по усмотрение командования Сухопутных Войск, через рапорта в разделе "Отчётная деятельность офицерского состава Сухопутных Войск [5-8]".

Система и разновидность патрулей в 1st Special Ground Group:

Наземный патруль «Land Highway Patrol»
I. Наземный патруль «Land Highway Patrol» (LHP) — наземное патрулирование, выполняемое подразделением сил специальных операций Special Ground Group, в целях обеспечения безопасности территорий Министерства обороны, военных объектов и близлежащих территорий к ним, а также пресечения скопления организованной преступности;
II. Патруль выполняется исключительно на внедорожнике «Patriot» в составе от двух оперативников;

III. Наземный патруль обязан совершить объезд точек (1-6) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту. Наземный патруль обязан остановиться на точке №2 и совершать объезд выделенной области в течении 5 минут;
IV. В виде доказательств о проведенном наземном патрулировании прикладывается от 7 фото-фиксаций (объезд данных точек (5) + две фиксации с точки №2 с интервалом в 2,5 минуты);
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:

a30c509ed36608da.png

Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target»
I. Наземный или воздушный патруль «Vulnerable Target» (VT) — патрулирование, совершаемое всеми подразделениями специального назначения, в целях обеспечения безопасности территорий Министерства обороны, предприятие, относящееся к военно-промышленному комплексу Федерации и жилых районов в близь военных объектов;
II. Патруль может выполняться на внедорожнике «Patriot», воздушных судах «Cargobob», «Maverick» в составе от двух оперативников;
III. Патруль обязан совершить объезд/облет точек (1-9) обозначенных на тактической карте по заданному маршруту;
IV. В виде доказательств о проведенном патрулировании прикладывается от 9 фото-фиксаций;
V. Область для патрулирования обозначена на тактической карте:

63b0a2635bb81622.png

Общие правила патрулирования
I. При возникновении чрезвычайной ситуации или других обстоятельств, оперативники обязаны задержаться на точке до решения ситуации;
II. Интервал между патрулированием в рамках одного подразделения составляет 30 минут;
III. В патрулировании «Vulnerable Target» оперативники могут находиться из разных подразделений, также разрешается объединение оперативников в других видах патрулирования, в случае недостатка оперативников из одного подразделения;
IV. Доклады при осуществлении патрулирования сообщаются на общую волну:
› Начало: Докладывает: *позывной*. Начинаю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Продолжение: Докладывает: *позывной*. *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников. Точка №, состояние:;
› Конец: Докладывает: *позывной*. Заканчиваю *вид патрулирования* *«название патруля»* в составе *кол-во* оперативников;
› Пример доклада: Докладывает: Стервятник. Воздушный патруль «VT» в составе 4 оперативников. Точка №3, состояние: код-1.

image.png

Форма заявления для вступления в 1st Special Ground Group:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Командованию 1st Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *звание* *имя фамилия*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*позывной*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.[/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

Форма рапорта для повышения внутри 1st Special Ground Group:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Командованию 1st Special Ground Group[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]От оперативника «1-SGG» *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» *звание* *имя фамилия*, имеющий позывной «*позывной*», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: *описать всю работу и прикрепить док-ва*.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 359
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Artemii Dragunov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Артемий Драгунов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Оса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 26.06.23
Подпись: B.Gallardo
 

☆Luciano Bendetti☆

Sadness in my cold Heart
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
250
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Artemii Dragunov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Артемий Драгунов, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Оса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 26.06.23
Подпись: B.Gallardo
Командир 1-SGG Luciano Bendetti: Рассмотрев ваше заявление на зачисление в SGG я вынес вердикт "Одобрено", подойдите за формой к Командиру или Полковникам.
 

Mickey_Warden

Новички
Сообщения
4
Реакции
3

Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Mickey Warden

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант, Микей Варден, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Беркут».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:Паспорт,Лицензии,Выписку из тира: тык
Дата: 26.06.23
Подпись: РРРР
 

☆Luciano Bendetti☆

Sadness in my cold Heart
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
250

Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Mickey Warden

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Сержант, Микей Варден, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Беркут».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:Паспорт,Лицензии,Выписку из тира: тык
Дата: 26.06.23
Подпись: РРРР
Командир 1-SGG Luciano Bendetti: Рассмотрев ваше заявление на зачисление в SGG я вынес вердикт "Одобрено", подойдите за формой к Командиру или Полковникам.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 359
Командованию 1th Special Ground Group
От оперативника «1-SGG», Artemii Dragunov

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» Сержант, Артемий Драгунов, имеющий позывной «Оса», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Боевое дежурство на посту ВСО "Титан" - [1];
2. Исходя из боевых столкновений (
1|2), было получение задание (3) собрать материал для экспертизы ФБР - [2];
3. Проведено одно патрулирования ВО - [
3];
4. Сдал теоретический экзамен по правилам поседения Авианосца - [
4].
Дата: 26.06.23
Подпись: B.Gallardo
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 359
Командованию 1th Special Ground Group
От оперативника «1-SGG», Artemii Dragunov

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» Сержант, Артемий Драгунов, имеющий позывной «Оса», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Боевое дежурство на посту ВСО "Титан" - [1];
2. Исходя из боевых столкновений (
1|2), было получение задание (3) собрать материал для экспертизы ФБР - [2];
3. Проведено одно патрулирования ВО - [
3];
4. Сдал теоретический экзамен по правилам поседения Авианосца - [
4].
Дата: 26.06.23
Подпись: B.Gallardo
 

Yarik_ICE

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
28
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Yaroslav Zubrovsku

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Ярослав Зубровский, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Тёмный Рыцарь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:27.06.2023
Подпись:Y.Zubrovsku
 

Four Twenty

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
185
Командованию 1th Special Ground Group
От оперативника «1-SGG», Artemii Dragunov

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» Сержант, Артемий Драгунов, имеющий позывной «Оса», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Боевое дежурство на посту ВСО "Титан" - [1];
2. Исходя из боевых столкновений (
1|2), было получение задание (3) собрать материал для экспертизы ФБР - [2];
3. Проведено одно патрулирования ВО - [
3];
4. Сдал теоретический экзамен по правилам поседения Авианосца - [
4].
Дата: 26.06.23
Подпись: B.Gallardo
ИО Заместителя Командира 1-SGG Four Twenty: Одобрено.Получить новые погоны можете у полковника/генерала-лейтенанта.
 

Four Twenty

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
185
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Yaroslav Zubrovsku

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Ярослав Зубровский, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Тёмный Рыцарь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:27.06.2023
Подпись:Y.Zubrovsku
ИО Заместителя Командира 1-SGG Four Twenty: Одобрено.Добро пожаловать в отряд.Ваш позывной - питон.
 

malvino

терпила сіджейко
Пользователи
Сообщения
248
Реакции
4 903
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Relaze Wolker

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Релайз Уолкер, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной " Пуля ".
К заявлению прилагаю соответствующие документы:

Все документики тута

Дата: 28//06//2023
Подпись: sndt
 

☆Luciano Bendetti☆

Sadness in my cold Heart
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
250
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Relaze Wolker

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Релайз Уолкер, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной " Пуля ".
К заявлению прилагаю соответствующие документы:

Все документики тута

Дата: 28//06//2023
Подпись: sndt
Командир 1-SGG Luciano Bendetti: Рассмотрев ваше заявление на зачисление в SGG я вынес вердикт "Одобрено", подойдите за формой к Командиру или Полковникам.
 

надмаргинал

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
254
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Wolfsbane Willard

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Вольфсбейн Виллард, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Вард».
К заявлению прилагаю соответствующие документы

Дата: 28.06.2023
Подпись: sol
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
852
Реакции
2 359
Командованию 1th Special Ground Group
От оперативника «1-SGG», Artemii Dragunov

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» Старшина, Артемий Драгунов, имеющий позывной «Оса», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Боевое дежурство на посту ВСО "Авианосец" - [1];
2. Проведено одно наземное и воздушное патрулирования ВО - [
2 | 3];
3. Сдал теоретический экзамен по правилам задержания - [
4];
4. Сдал теоретический экзамен по 1-SGG,БГ/ПБГ, ППА и ВП - [
5]
Дата: 28.06.23
Подпись: B.Gallardo
 

Four Twenty

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
185
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Wolfsbane Willard

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Вольфсбейн Виллард, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Вард».
К заявлению прилагаю соответствующие документы

Дата: 28.06.2023
Подпись: sol
ИО Заместителя Командира 1-SGG Four Twenty: Одобрено.Добро пожаловать в отряд.
 

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
917
Командованию 1th Special Ground Group
От оперативника «1-SGG», Artemii Dragunov

РАПОРТ

Я, оперативник «1-SGG» Старшина, Артемий Драгунов, имеющий позывной «Оса», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:

1. Боевое дежурство на посту ВСО "Авианосец" - [1];
2. Проведено одно наземное и воздушное патрулирования ВО - [
2 | 3];
3. Сдал теоретический экзамен по правилам задержания - [
4];
4. Сдал теоретический экзамен по 1-SGG,БГ/ПБГ, ППА и ВП - [
5]
Дата: 28.06.23
Подпись: B.Gallardo
Заместитель Командира 1-SGG Rindou Haitani ваш рапорт получает статус:ОДОБРЕННО!
29.06
https://i.*******/WNMQf.png
 
Последнее редактирование:

Timofey Garcia

Ministry of Defence - one love
Пользователи
Сообщения
81
Реакции
272
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Timur Sobornikov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Тимур Соборников, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Знахарь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Дата:30.06.2023
Подпись: TS
 

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
917
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск Timur Sobornikov

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант Тимур Соборников, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Знахарь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Дата:30.06.2023
Подпись: TS
Заместитель командира отряда 1-SGG Rindou Haitani:Ваша заявка ОДОБРЕННА.Добро пожаловать в отряд 1-SGG. Ваш позывной "Знахарь".
30.06.23
WNMQf.png
 

saech

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск David Goldberg

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Давид Голдберг, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Штурмовик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Паспорт,Скилл,Лицензии
 

saech

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Командованию 1th Special Ground Group
От военнослужащего сухопутных войск David Goldberg

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант, Давид Голдберг, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «1-SGG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Штурмовик».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: Паспорт,Скилл,Лицензии
01.07.2023
Подпись : DvGb
 
Верх