ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • Офицерская академия Сухопутных Войск [4] [200.000$]

Dragon_Playing123

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Dragon_Yashin

Рапорт
Я,Старшина Dragon_Yashin, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
ксерокопия
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии:
тренеровка поручение экзамен
Дата:10.04.2024
Подпись: Dragon_Yashin​
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Поздравляю с окончанием офицерской академии! На вас будет подан рапорт министру.​
 
Последнее редактирование модератором:

Denys Krasylovskyi

Новички
Сообщения
11
Реакции
2
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск "Des Hadson"

Заявление
Я, Старшина "Des Hadson", подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( тут ))

Дата:18.04.2024
Подпись:dsskrr
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск "Des Hadson"

Заявление
Я, Старшина "Des Hadson", подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( тут ))

Дата:18.04.2024
Подпись:dsskrr
Поздравляю Вас с зачислением в ОА: Обратитесь к офицерам за новой формой.
 

Coolray

Новички
Сообщения
7
Реакции
3
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Richard MacDawell

Заявление
Я, Старшина Richard MacDawell, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
- ксеорокопии.
Дата: 19.04.2024
Подпись: Richard_MacDawell
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Richard MacDawell

Заявление
Я, Старшина Richard MacDawell, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
- ксеорокопии.
Дата: 19.04.2024
Подпись: Richard_MacDawell
Ректор ОА: Поздравляю Вас с зачислением в ОА: Обратитесь к офицерам за новой формой!
 

lumon

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Artem_Polski
Заявление
Я, Старшина Artem_Polslki, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
 

Coolray

Новички
Сообщения
7
Реакции
3
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск

От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Richard MacDawell"



Рапорт

Я, Старшина Richard MacDawell, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.

К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

(( /pass, /show, /team, /med, /show все с /c 060 ))

1.
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии:

1. (Сдача Теории) -
2. Тренировка (2 части) 1.https://www.youtube.com/watch?v=PSij76Zytec , 2.

3. Имитация призыва -

4. РП задание Главнокомандующего -



Дата:20.04.2024

Подпись:Richard MacDawell
Поздравляю вас с окончанием офицерской академии! Вскоре на Вас будет подан рапорт министру.​
 
Последнее редактирование модератором:

Des_Hadson08132

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Des Hadson"

Рапорт
Я, Старшина *Des Hadson*, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

лич докум
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии:Выше в (ЛИЧ ДОКУМ)

Дата:21.04.2024
Подпись:DSSKRR
 

Des_Hadson08132

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Des Hadson"

Рапорт
Я, Старшина *Des Hadson*, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

vv
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: тут

Дата:21.04.2024
Подпись:dsskrr
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Des Hadson"

Рапорт
Я, Старшина *Des Hadson*, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

vv
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: тут

Дата:21.04.2024
Подпись:dsskrr
Ректор ОА: Поздравляю с окончанием офицерской академии: Получите первое офицерское звание "Лейтенант".
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Artem_Polski
Заявление
Я, Старшина Artem_Polslki, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
Ректор ОА: Поздравляю с зачислением в ОА: Обратитесь к офицерам за новой формой!
 

Des_Hadson08132

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Des Hadson"

Рапорт
Я, Старшина *Des Hadson*, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

тут
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии:Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: тут

Дата:22.04.2024
Подпись:dsskrr
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск "Des Hadson"

Рапорт
Я, Старшина *Des Hadson*, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.

тут
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии:Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: тут

Дата:22.04.2024
Подпись:dsskrr
Ректор ОА: Поздравляю с окончанием офицерской академии: Получите первое офицерское звание "Лейтенант".
 

Aleksey Morgan

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
19
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Mad Morgan

Заявление
Я, Старшина Mad Morgan, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела:

Дата:24.04.2024
Подпись:#Morgan
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Mad Morgan

Заявление
Я, Старшина Mad Morgan, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела:

Дата:24.04.2024
Подпись:#Morgan
Ректор ОА: Поздравляю с зачислением в ОА: Обратитесь к офицерам за новой формой.
 

Perfection

FERNANDO BACKER
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
85
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Fernando Backer

Заявление
Я, Старшина Fernando, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))

Дата: 27.04.2024
Подпись:
uunCjDM.png
 

Махимчик

Blue • Махимчик крутой
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
291
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Fernando Backer

Заявление
Я, Старшина Fernando, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))

Дата: 27.04.2024
Подпись:
uunCjDM.png
Декан ОА: Поздравляю с зачислением в ОА: Обратитесь к офицерам за новой формой.
 

Perfection

FERNANDO BACKER
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
85
Руководству Офицерской Академии Сухопутных Войск
От курсанта Офицерской Академии Сухопутных Войск Fernando Backer

Рапорт
Я, Старшина Fernando Backer, подаю рапорт об окончании обучения в Офицерской Академии при Сухопутных Войсках.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med, /show все с /c 060 ))
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.
Сдача теоретического экзамена ОА
Беседа с генералом по поводу офицерских обязанностей
Выполнение поручения от генерала сухопутных войск
Проведение тренировки с офицером
Помощь в проведении призыва




Дата: 28.04.2024.
Подпись:
uunCjDM.png
Поздравляю с окончанием офицерской академии! Вскоре на вас будет подан рапорт министру.
 
Последнее редактирование модератором:

Adriano Collisto♡

Новички
Сообщения
10
Реакции
9
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Adriano Collisto

Заявление
Я, Старшина Adriano Collisto, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
[
Документация]


Дата: 01.05.2024
Подпись: #Коллисто
Поздравляю с зачислением в ОА! Обратитесь к офицерам за новой формой!
 
Последнее редактирование модератором:

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
3 560
Руководящему составу Офицерской Академии Сухопутных Войск
От Старшины Сухопутных Войск Smart Nouer

Заявление
Я, Старшина Smart Nouer, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Офицерской Академии Сухопутных Войск, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Сухопутных Войск.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
[Documents]

Дата: 04.05.2024
Подпись:
cooltext347818592314842.png
Поздравляю с зачислением в ОА! Обратитесь к офицерам за новой формой!
 
Верх