ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Электронный кабинет Министра обороны

Vlad*

nobody`s perfect
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
2 233
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Hugo Florein

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Hugo Florein, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды ВВС с присвоением звания Капитан. На данный момент числюсь в военном запасе, как Ralph Warren на звании Полковник.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация

Дата: 03^04^2024
Подпись: Florein
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Капитан!
 
Последнее редактирование модератором:

donato mussolini

Проверенные
Сообщения
820
Реакции
1 078
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Donato Mussolini

РАПОРТ
Я, офицер в запасе Donato Mussolini, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Военно-Морского Флота с присвоением звания Лейтенант. На данный момент числюсь в военном запасе, как Donato Mussolini на звании Капитан 2-го ранга.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: link

Дата: 06.04.2024
Подпись: mussolini
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Лейтенант!
 
Последнее редактирование модератором:

Nathan Ricci

UWU
Пользователи
Сообщения
143
Реакции
353
Министру Обороны Синей Федерации Marco Scott
От гражданина Синей Федерации C.R

РАПОРТ
Я, Chris Rachford подаю жалобу на неправомерные действия со стороны военнослужащего Dragon Playing / Kirill Kirieshinokov и принять какие-либо дисциплинарные взыскания, вплоть до аннулирования контракта.
Суть жалобы:
7.8 При проникновении гражданского лица на военные объекты, военнослужащий обязан задержать и имеет возможность допросить. Гражданского должны сопроводить за пределы военного объекта, а в случае оказания им сопротивления, предупредить о возможности применения к нему физической силы, произвести отсчёт в 5 секунд. Если гражданин отказывается покидать территорию охраняемых объектов после предупреждения, то по окончанию отсчёта – военнослужащий обязан с помощью физической силы вывести нарушителя на допустимое расстояние за территорию охраняемого объекта. В случае если, во время применения физической силы, нарушитель продолжает оказывать сопротивление действиям военнослужащего, вырывается, начинает убегать - военнослужащий обязан произвести выстрел в небо, после чего имеет право открыть огонь на поражение.
Доказательства нарушений [fraps + /c 60 + /id + TAB]:
Дата: 07.04.2024
Подпись: C.R
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: на данной видеозаписи я не заметил прямого проникновения на базу, поэтому будем ссылаться на пункт 7.6 устава МО, который гласит о том, что военнослужащий имеет право приказать покинуть территорию КПП на 10 метров. Вы просто стояли, от Вас диалога замечено не было, из этого вытекает вопрос: для чего Вы находились прямо у КПП? Возможно это не полная ситуация, тогда попрошу предъявить полную версию. Военнослужащие приказали отойти на 10 метров, но Вы просто стояли и даже не возразили, может и была причина, но почему-то она не была озвучена. С их стороны действительно было подозрительно, что Вы стоите и просто молчите. Огонь был открыт в целях предосторожности, для всех будет уроком, что военные базы являются недоступным для гражданских!
 
Последнее редактирование модератором:

DenWenn

Проверенные
Сообщения
49
Реакции
21
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Tikhomir Krestovskiy

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Tikhomir Krestovskiy, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Военно-воздушные силы
с присвоением звания Лейтенант. На данный момент числюсь в военном запасе, как Tikhomir Krestovskiy на звании Подполковник.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: ССЫЛКА;

Дата:09.04.2024
Подпись:OKrest
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Лейтенант!
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
840
Реакции
2 377
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От гражданина/военнослужащего Синей Федерации Bruni Gallardo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Bruni Gallardo, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью просьбой.
Суть обращения: прошу сменить текст Воинской присяги. Черновик так же предоставлю.
Я, Имя Фамилия, поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Федерации, всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинские обязанности, приказы командиров, неукоснительно соблюдать Конституцию и законы Федерации, сохранять государственную и военную тайну.

Я торжественно клянусь быть щитом и мечом на страже государства, защищать её свободу и независимость!

Служу народу Синей Федерации!
Дата: 09.04.24
Подпись: B.Gallardo
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: к сожалению, не вижу смысла изменять действующую присягу! Спасибо за предложение!
 
Последнее редактирование модератором:

Cody McRoss

Прошу любить и не жаловаться
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
1 070
Министру Обороны Синей Федерации Marco Scott
От гражданина Синей Федерации Coddy McRoss

РАПОРТ
Я, Coddy McRoss, подаю жалобу на неправомерные действия со стороны военнослужащего Bogdan Stalin и принять какие-либо дисциплинарные взыскания, вплоть до аннулирования контракта.
Суть жалобы: Ношение оружия в открытом виде в общественном месте +открыл огонь по гражданскому автомобилю.
Доказательства нарушений [fraps + /c 60 + /id + TAB]: [FILE]
Дата: 11.04.2024
Подпись: McRoss
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: будет отстранен от службы!
 
Последнее редактирование модератором:

Dante Ebersbach

nothing happens forever
Лидеры
Сообщения
97
Реакции
529
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Dante Ebersbach

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Dante Ebersbach, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды СВ с присвоением звания Капитан. На данный момент числюсь в военном запасе, как Dante Ebersbach на звании Полковник/Капитан 1 ранга.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: папка документов

Дата:11.04.2024
Подпись: debers
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Капитан!
 
Последнее редактирование модератором:

Bruno Amori

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Bernardo Ferdinando

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Bernardo Ferdinando, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды ВВС с присвоением звания Лейтинант. На данный момент числюсь в военном запасе, как Ivan Faraonov на звании Подполковник/Капитан 2 ранга.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: tyt
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Лейтенант!
 
Последнее редактирование модератором:

panteleimon pionov

haahah
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
6 743
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Panteleimon Pionov.

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Panteleimon Pionov, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды ВВС с присвоением звания Майор. На данный момент числюсь в военном запасе, как Panteleimon Pionov на звании Генерала.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: link

Дата: 14.04.2024
Подпись: fR0LL
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Майор! Сделайте мед.карту и восстанавливайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

Dragon_Playing123

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Dragon_Yashin

РАПОРТ


Я, офицер в запасе Dragon_Yashin, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды СВ с присвоением звания Капитан. На данный момент числюсь в военном запасе, как Dragon_Yashin на звании Капитан
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: ПАПКА
Дата:11.04.2024

Подпись: Dragon_Yashin
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: вы не ту форму шаблона взяли. Нужно "Заявление на обращение к Министру обороны!
 
Последнее редактирование модератором:

Dragon_Playing123

Новички
Сообщения
7
Реакции
0


Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От гражданина/военнослужащего Синей Федерации Dragon_Yashin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Dragon_Yashin, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью задать иная цель
Суть обращения: Прошу восстановить меня в СВ и вернуть мое звание Капитан​
Дата:15.0424
Подпись:Dragon_Yashin​
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: ознакомлен с ситуацией со слов главнокомандующего, будете восстановлены!
 
Последнее редактирование модератором:

Abele Cardello

Сердца наши храбры и Вера наша непоколебима
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
6 639
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От военнослужащего Синей Федерации Abele Cardello

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Abele Cardello, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью проявления инициативной группы о создании/формировании воинской медали за участие в ежегодном параде победы и закрепить данную медаль на долгий срок ее существования. Так же выдвигаю несколько названий для данной медали:
1. Медаль за участие в параде Победы им. Mason Becker
2. Медаль за участие в параде Победы им. Eduard`a Usmanov`a
3. Медаль за участие в параде Победы им. Stas`a Sfera
Данное обращение я оставляю на основе данного видеоотчета с парада Победы 2023
Дата: 16.04.2024
Подпись: abele.
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: не буду скрывать, идея мне понравилась. Уже задумывался над изменением и освежением наград. Всерьез задумаюсь над вашим предложением!
 
Последнее редактирование модератором:

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
183
Реакции
541
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От гражданина Синей Федерации Carl Flowers

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Carl Flowers, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью попросить
Суть обращения: прошу Вас ознакомиться с письмом Окружного суда и дать ответ на обращение в рамках электронной почты.
(( ЛС форума ))
Дата: 19.04.2024 года
Подпись:
c.flowers
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: ознакомлюсь и отвечу!
 
Последнее редактирование модератором:

ale papa

suspect
Лидеры
Сообщения
3 102
Реакции
124 241
Министру Обороны Синей Федерации Marco Scott
От гражданина Синей Федерации Bazhen Sugrobov

РАПОРТ
Я, Bazhen Sugrobov, подаю жалобу на неправомерные действия со стороны военнослужащего Dragon Yashin и принять какие-либо дисциплинарные взыскания, вплоть до аннулирования контракта.
Суть жалобы: Мешал открыть КПП, после того как проехал, начал стрелять по автомобилю.
Неуставное поведение от Капитана Сухопутных Войск.
Доказательства нарушений [fraps + /c 60 + /id + TAB]:
Дата: 20.04.2024
Подпись: бажен
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: у данного офицера присутствует строгий выговор, я выдам устный! В случае если офицер продолжит так себя вести, либо нарушит устав, он будет понижен!
 
Последнее редактирование модератором:

ale papa

suspect
Лидеры
Сообщения
3 102
Реакции
124 241
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От Майора, Bazhen'a Sugrobov'a

РАПОРТ

Я, Майор, Сухопутных войск, Bazhen Sugrobov , желаю совершить внутренний перевод из СВ в ВВС.
К своему рапорту прикрепляю паспорт, отчетную книгу, медицинскую книгу, а также доказательства на одобрение перевода на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация.
Дата: 20.04.2024
Подпись: bazhen
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: перевод одобрен! но перевестись Вы сможете не раньше 23.04.2024, так как нет испытательного срока!
 
Последнее редактирование модератором:

Soda_Seando

Проверенные
Сообщения
44
Реакции
71
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Сода Сеандо

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Сода Сеандо, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Сухопутных Войск с присвоением звания Майор. На данный момент числюсь в военном запасе, как Сода Сеандо на звании Генерал.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: Документация

Дата: 23.04.2024
Подпись: SS
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Майор!
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
840
Реакции
2 377
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От гражданина/военнослужащего Синей Федерации Bruni Gallardo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Bruni Gallardo, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью подачи рапопорта на награждение бойцов ВВС.
Суть обращения: подаю рапорта на присвоение Медали "За оперативную службу", для следующих бойцов ВВС:
1. Frederico Allberti;
2. Aleksandra Payne;
3. Vadim Payne;
4. Enrique Hack.
Все вышеупомянутые бойцы отличились при охране и передачи особо ценного груза для МВД.
Дата: 25.04.24
Подпись: B.Gallardo
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: данные военнослужащие будут представлены к этой награде!
 
Последнее редактирование модератором:

Otto Essen

Ministry of Defence
Пользователи
Сообщения
34
Реакции
4 022
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Otto Essena

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Otto Essen, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Сухопутные Войска с присвоением звания Капитан. На данный момент числюсь в военном запасе, как Otto Essen на звании Капитан 1 ранга ВМФ.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация:

[Электронная папка с документами]

Дата: 27.04.2024
Подпись: O.Essen
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Капитан!
 

Ḟᶉaȵçeȿċa ₣ợrƀȿ

Коля, де твоя аскорбіночка?
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
129
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Francesc`и Forbs

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Francesca Forbs, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Cухопутніх Войск с присвоением звания Капитан. На данный момент числюсь в военном запасе, как Francesca Forbs на звании Полковник.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: Все тут.

Дата: 28/04/2024
Подпись: A|H
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Капитан!
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 297
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Frankenstein'a Forbs'a

РАПОРТ

Я, офицер в запасе
Frankenstein Forbs, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Сухопутных Войск с присвоением звания Майор. На данный момент числюсь в военном запасе, как Hesory Henneberg на звании Генерал-полковник.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация:
*папочка*

Дата: 28.04.24
Подпись: @casto159
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Майор!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх