ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Электронный кабинет Министра обороны

Gennaro Portuguese

psh..
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
67
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Gennaro Portuguese​

РАПОРТ
Я, офицер в запасе Gennaro Portuguese, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Военно-воздушных сил
с присвоением звания Полковник. На данный момент числюсь в военном запасе, как Gennaro Portuguese на звании Полковник.
К своему заявлению прикрепляю: Документация.

Дата: 28.03.2024
Подпись: PCE
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Капитан!
 
Последнее редактирование модератором:

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 548
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Memphis Woods

РАПОРТ

Я, офицер в запасе Memphis Woods, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды ВМФ с присвоением звания Капитан 3 ранга. На данный момент числюсь в военном запасе, как Memphis Woods на звании Адмирал.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: тут
Идентификационный код: 434673

Дата: 01.05.204
Подпись: Woods
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Капитан 3 ранга!
 
Последнее редактирование модератором:

вᴀʀтнoʟoмᴇᴡ сᴀᴜтɪoɴ 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 701
Реакции
60 456
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Bartholomew Caution
РАПОРТ

Я, офицер в запасе Bartholomew Caution, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды Военно-Воздушных Сил с присвоением звания Лейтенант. На данный момент числюсь в военном запасе, как Mstislav Sundukov на звании Капитан 2 ранга.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: *link*
Дата: 01.05.2024
eisnyoubqj4g6o5bqw.png
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Лейтенант!
 
Последнее редактирование модератором:

Adriano Ramazzotti

goose
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
37 969
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От ВРИО Генерала ВВС, Полковника Adriano Ramazzotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Adriano Ramazzotti, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью подачи рапопорта на награждение офицера ВВС.
Суть обращения: подаю рапорта на присвоение:

.
Дата: 01.05.24
Подпись: А.Ramazzotti
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: Полковник авиации Bruni Gallardo будет представлен к следующим наградам:
Орден «Почёта и славы»
Медаль «За выслугу лет»
Медаль «За оперативную службу»
Медаль «За безупречную службу»
Медаль «За заслуги в сфере военного образования II
Медаль «За заслуги в сфере военного образования I
Медаль «За укрепление дружбы и коммуникации»
 
Последнее редактирование модератором:

♔Alina Chapaeva♔

ღpér ãšpèrã âd ašträღ
Модераторы раздела
Сообщения
204
Реакции
6 264
Министру обороны Синей Федерации Marco Scott
От офицера в запасе Алины Чапаевой

РАПОРТ

Я, офицер в запасе
Alina Chapaeva, прошу Вас рассмотреть моё заявление о восстановлении из военного запаса в ряды ВВС с присвоением звания Майор. На данный момент числюсь в военном запасе, как Alina Chapaeva на звании Адмирал.
К своему заявлению прикрепляю: паспорт, историю изменения имен, медицинскую карту, идентификационный код (( /mn > donat )), статус безопасности, а также доказательства на одобрение восстановления на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация:
(( /pass, /history, /med, /mn-donat, /mn-безопасность, одобрение ))

Дата: 02.05.2024
Подпись:
efsg15ubrbbsoamocf1zcae.png
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление на звание Майор!
 
Последнее редактирование модератором:

goga svinorezov

х
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
161
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От Капитана-лейтенанта Goga Svinorezov.

РАПОРТ

Я, Капитан-лейтенант, ВМФ, Goga Svinorezov, желаю совершить внутренний перевод из ВМФ в ВВС.
К своему рапорту прикрепляю паспорт, отчетную книгу, медицинскую книгу, а также доказательства на одобрение перевода на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: тута
Дата: 02.05.2024
Подпись: goga
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: перевод одобрен
 
Последнее редактирование модератором:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
840
Реакции
2 377
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От Полковник, Bruni Gallardo

РАПОРТ

Я, Полковник ВВС, Bruni Gallardo, желаю совершить внутренний перевод из ВВС в ВМФ.
К своему рапорту прикрепляю паспорт, отчетную книгу, медицинскую книгу, а также доказательства на одобрение перевода на место прохождения дальнейшей службы от старших командных лиц подразделения.
Документация: копия
Дата: 02.05.24
Подпись: B.Gallardo
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: перевод одобрен
 

Perfection

FERNANDO BACKER
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
83
Министру обороны Cиней Федерации Marco Scott
От гражданина/военнослужащего Синей Федерации Fernando Backer

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Fernando Backer, оставляю заявление на обращение к министру обороны с целью *задать вопрос/попросить/иная цель*
Суть обращения: прошу восстановить меня в офицерском звании Лейтенант(5) в связи: ссылка
Рапорт на повышение до офицерского звания
Дата: 02.05.2024
Подпись:
uunCjDM.png
Ответ Министра Обороны, Marco Scott: одобряю восстановление!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх