Rxnel Mcshow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DIKIY SHOW

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
84
1. Мой ник: Sergex_Brown
2. Ник администратора: Rxnel Mcshow
3. Суть Жалобы: Я все понимаю, Но садить в кпз за дм на кейсе :Кринж: это перебор, Когда я написал *Дм никто не запрещал* он еще и решил выдать мут за оффтоп, что за бред..
4. Скрин: https://ibb.co/t8fGgbP
 

Rxnell McShow

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
390
Реакции
1 506
Кейс изначально забагался, его никто не мог подобрать, вы прекрасно об этом знали, даже писали в репорт.
rZ8q3gfDrN4.jpg

Логично же было предположить, что мероприятие недействительно и все правила, связанные с ним перестают работать, даже если администраторы не оповестили об этом игроков. Вы начали ДМить игроков спустя 10 минут, после начала забаганного кейса, который никто не мог поднять, спрашивается, зачем? Док-ва предоставлю Главному Администратору.
 

DIKIY SHOW

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
84
Кейс изначально забагался, его никто не мог подобрать, вы прекрасно об этом знали, даже писали в репорт.
rZ8q3gfDrN4.jpg

Логично же было предположить, что мероприятие недействительно и все правила, связанные с ним перестают работать, даже если администраторы не оповестили об этом игроков. Вы начали ДМить игроков спустя 10 минут, после начала забаганного кейса, который никто не мог поднять, спрашивается, зачем? Док-ва предоставлю Главному Администратору.
Окей, предоставь ещё как твои софамы Sawnon Saundate Aktidze Sayndate со снайпы стреляли, и как голдберги дмили, как и я, там все дмили,когда я написал багаюз кейс, я еще был в лс, я написал потому что кейс на месте стоял
 
Последнее редактирование:

DIKIY SHOW

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
84
Обычно в таких ситуациях предупреждают в msg, что дмить не стоит, а там как
и твои товарищи так и голдберги дмили, почему ты решил посадить именно меня? еще и на 300 минут, там даже не зз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх