Rxnel McShow | Для Вейна, можно и выше.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 034
Реакции
985
1) Ваш Ник - Alexander Loshkarev
2) Ник Администратора - Rxnell McShow
3) Суть жалобы - Доброго времени суток, уважаемый ГА. Сегодня я написал в репорт буквально одно сообщение, как некий администратор с ником Rxnel McShow выдает мне мут за оффтоп на 30 минут, тем самым испортил мне наслаждение в замечательной игре. Оффтоп - сообщения не по теме. Согласен, я написал может сообщение, в котором мало смысла для Rxnel`a, потому что он не осознает происходящее, но не суть. Изначально, чтобы выдать мут за оффтоп, администратор ОБЯЗАН предупредить игрока о том, чтобы он не оффтопил, и если при следующих написаниях сообщения в репорт игрок продолжает оффтопить, только тогда выдается мут игроку за оффтоп. Тем более, мут за оффтоп не выдается на 30 минут, администратор сам выдумывает на сколько выдавать мут игроку? Прошу снять мут, так как не считаю себя виноватым, и наказать администратора.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 24.04.2024
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 034
Реакции
985
Так же, требую от администратора моральную компенсацию за испорченную игру и РП, которое мы собирались провести с составом.
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 034
Реакции
985
Репорт не предназначен для оценки действий администрации и выражения своих эмоций. Мут остается в силе, приятной игры ;)
Я не писал (для ракснеля), я писал для вейна и выше.
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 034
Реакции
985
Насколько выше вы рассчитываете? тоже в ООН пойдем? Разбирать на Генассамблее выданный 30минутный бан чата за оффтоп в репорт?
Ну почему нет если выдан он с нарушением правил от администратора?
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 034
Реакции
985
Насколько выше вы рассчитываете? тоже в ООН пойдем? Разбирать на Генассамблее выданный 30минутный бан чата за оффтоп в репорт?
Почему от игроков требуют соблюдение правил, а от администрации нет?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 819
Кто вам сказал о том, что существует какое-то правило, обязывающее администраторов предупреждать игроков о том, чтобы они перестали нарушать правила, а только потом применять наказания?
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 034
Реакции
985
Кто вам сказал о том, что существует какое-то правило, обязывающее администраторов предупреждать игроков о том, чтобы они перестали нарушать правила, а только потом применять наказания?
Не вижу смысла продолжать данный диалог, уважаемый ГА, закрывайте жалобу, нет желания ни спорить ни выяснять что-то.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 782
Реакции
28 819
Чтобы вы знали на будущее - нет такого правила и администраторы не обязаны сначала уведомлять или предупреждать, а только потом наказывать. Существуют правила сервера, за их соблюдением следят администраторы. Если вы их нарушаете. вы получаете наказание, соответствующее вашему нарушению. И вас не обязаны перед выдачей предупреждать об этом.

С уважением, вейн и выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх