Мафии Russian Mafia | Tihomir Sobolev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

choppa macintosh

Новички
Сообщения
12
Реакции
93
1. Choppa Macintosh
2. Tihomir Sobolev
3. Небольшое отступление:

Цитаты за 12.01.2024 год:


EgTCuPTfXqw.jpg


Клаудио Реччио - сегодня весь разговор в дискорде повторял что есть для всего ПРАВИЛА, вот по ним и пройдёмся.

Sky Trench: Мы в мафиях стараемся максимально следить за каждым действием, почему - потому-то, мы стремились к этому, и Даня за это вот видишь докопались из-за какое-то ерунды, они по сути правы что они докопались до такой мелочи, но докопались.

Проверим как сработает бумеранг в сторону Русской мафии:

а) Как принимают отчёт с недоступными обязательными подготовками? С недоступными видео в отчёте в принципе?
( Лампа откатывает похищение за одну кривую или "непонятную" для него отыгровку, а принимает аренду особняка которая отыграна хуже чем на нубоРП :D )

[https://forum.advance-rp.ru/threads/green-mafia-ezhenedelnaja-otchetnost-liderov-mafioznyx-gruppirovok.2055768/post-29445449]
Прочитал "нововведения" где якобы разрешено ничего не делать при двух варах, вар с лкн я увидел, а с якудзой где? Получается у него не два вара и он не может пользоваться "привелегией в два вара" соответственно нужны обязательные подготовки которых он не сделал.

  • Заготовка на деньги (откуда они появились у мафиозной группировки); - Присутствует.
  • Заготовка на покупку особняка (у Мэра г. Лас-Вентурас или Президента); - Присутствует.
  • Заготовка на патроны, оружие, С4. Подготовка на патроны может быть выполнена вместе с покупкой оружия, либо, на крайний случай, описана в теме как предыстория, без участия фрапса на это (История должна быть изложена красиво и грамотно, дабы следящая администрация зачла это); - Отсутствует!
  • Заготовка на бронежилеты. Аналогично пункту выше; - Отсутствует!
  • Заготовка на автомобили(в том числе фургоны для контрабанд); - Отсутствует!
  • Заготовка на глушилки и прослушивающую систему. - Присутствует.
Вопрос для следящих: Как работает система привелегий в два вара? Когда у лидера фактически на данный момент времени есть два вара тогда привелегия работает? Или один раз у лидера было два вара и не смотря на то что лидеры снимаются, лидер всё так же имеет привелегию? Не понятный пункт. (Если что Тихомир имеет сейчас один вар с ЛКН.)




б) Где отчёт за предыдущую неделю?

3.1. Лидер мафиозной фракции, который попадает под категорию данных привилегий, автоматически освобождается от обязательной RolePlay части, то бишь, от большей части еженедельного отчёта, RP варов и обязательных подготовок.
3.1.1. Лидер раз в неделю обязан выложить в еженедельный отчёт две обязательных нелегальных RP.
3.1.2. Если на лидера залили RP вар, он обязан будет сделать ответный удар или же заняться восстановлением ущерба.
Даже если он попадает под привелегии двух варов, в пункте 3.1.1 написано что ОБЯЗАН выложить в еженедельный отчёт ДВЕ обязательных нелегальных RP.
По итогу: Отчёта вовсе нет.





в) Тема где лидеры обязаны выкладывать подготовки для дел просто для прикола создана и даже самим администраторам не нужна?

1.1.1 Каждый лидер имеет в своем вверенном разделе тему с названием "*Название мафии*" | Данные и вещи, добытые RolePlay путём [SECRET]".
1.1.2 Обязательные подготовки в первую неделю срока лидер обязан продублировать в недельном отчёте.
[ https://forum.advance-rp.ru/threads/secret-russian-mafia-dannye-i-veschi-dobytye-roleplay-putjom.2322888/ ]
Если у нас Тихомир даже сделал подготовки, почему он не выложил их в тему где чётко написано что лидеры "ОБЯЗАНЫ" выкладывать подготовки?





г) Тема под названием "Биография ОПГ" с пометкой "
ВАЖНО" куда все лидеры добропорядочно выкладывали биографии своей ОПГ так как в правилах написано "КАЖДЫЙ ЛИДЕР ОБЯЗАН", наш Тихомир положил маленький и худой на эту тему и так-же не выполнил условия - не выложил биографию своей ОПГ.

[ https://forum.advance-rp.ru/threads/secret-russian-mafia-biografija-opg.2182262/ ]





д) Существует правило:
1.6. В ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ заготовках должны участвовать минимум три человека. За нарушение данного правила: устное/письменное предупреждение лидеру.
Заготовка на особняк - в рп ситуации присутствую ДВА человека.
[ https://www.youtube.com/watch?v=Gir6xgXsWR4 ]
Заготовка на глушилки и прослушки - в рп ситуации присутствую ДВА человека.

[ https://www.youtube.com/watch?v=Zi8qtlMOW_8 ]





е) Отсутствует норма доверенного лица игрока с ником - Apollon Gromov
За 27.12.2023 - 0 ч 25 мин
За 28.12.2023 - 0ч 0 мин
За 29.12.2023 - 0ч 0 мин
С 30.12.2023 - 02.01.2024 - Новогодние праздники.
За 03.01.2024 - 0ч 0 мин
За 05.01.2024 - 1ч 13ч вычитаем АФК 0ч 24 мин = 49 минут
За 06.01.2024 - 0ч 0 мин
За 09.01.2024 - 0ч 0 мин
За 10.01.2024 - 0ч 0 мин

Отсутствует норма лидера
За 12.01.2024 - 1ч 15 мин

Затем доверка сменилась. Итог: 8 дней отсутствует норма у доверенного лица, и у лидера.




ж) Как нонРП 9-ка Zinaida Gromova может повышать людей?
XP7aRz5XPuE.jpg



з) РП понижение было? Фрапс предоставлен?
lnnZk9FOkQg.jpg



и) Клаудио Реччио откатил ФБРу и ЛКНу подготовки всего лишь за то что ФБР не отыграл в /do строчку, показывая как ему важно тру рп на сервере, хорошо.

Начнём с рп по оформлению особняка, раз уж Тихомир взялся за выполнение этой обязательной подготовки, посмотрим на его "уровень РП который не пострадал". Вы принимаете отчёт и рп ситуацию где он просто заходит не представившись, не показав документы, производит максимально глупый диалог.
Ни мэр, ни сам Тихомир не додумывается отыграть ситуацию по рп и просто пишут набор букв по типу "Хочу особняк. На особняк. Спасибо."

Как ему оформляют особняк не имея его данных?
Почему особняк оформляется на человека которого вообще нет?
Почему особняк оформили на неизвестного, так ещё и деньги попросили потом?
Это так работает в жизни?

РП тут даже не пахнет и это принимается? Повторюсь - нарушено правило мафий, в ситуации от организации Русская мафия учавствую ДВА человека, а не положенные по правилам ТРИ. Прошу откатить это рп.

[https://www.youtube.com/watch?v=Gir6xgXsWR4]


Отыгровка прослушки и глушилки вообще песня. Фрапс начинается с того что он со своим кентом стоит где-то в лесу с каким-то ментом который уже добыл для него оборудование. Вопросов не возникает?

Где договор со Степаном Султановым?
Где Степан Султанов достал оборудование?
Где прослушки?
Где снова третий человек от Русской мафии по правилам?

Снова принимается "недорпшка" закрытыми глазами? Прошу откатить это рп.

[https://www.youtube.com/watch?v=Zi8qtlMOW_8]

Где подготовка на машины вообще? Он пешком ходит или вкалывает дозу героина в вену и едет на воображаемой телеге?

Давайте расскажите мне снова за онлайн на сервере и что рп требовать с лидеров не актуально, ведь рп, Клаудио Реччио просит с остальных лидеров по полной)

Итог: Хочу получить подробный ответ на КАЖДЫЙ пункт который я расписал выше.


4.
[ https://forum.advance-rp.ru/threads/green-mafia-ezhenedelnaja-otchetnost-liderov-mafioznyx-gruppirovok.2055768/page-22 ]
[ https://forum.advance-rp.ru/threads/secret-russian-mafia-dannye-i-veschi-dobytye-roleplay-putjom.2322888/ ]
[ https://forum.advance-rp.ru/threads/secret-russian-mafia-biografija-opg.2182262/ ]
 

choppa macintosh

Новички
Сообщения
12
Реакции
93
о ну это уже болезнь "Сампа" такие жалобы писать когда на сервере 50 онлайна....
Иди погуляй, девочку там за руку возьми.. Травы коснись... Ты рЯльна сампанутый
Удалите за флуд и заблокируйте форумник, спасибо.
Прошу о том же.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 300
Реакции
12 153
Вопрос для следящих: Как работает система привелегий в два вара? Когда у лидера фактически на данный момент времени есть два вара тогда привелегия работает? Или один раз у лидера было два вара и не смотря на то что лидеры снимаются, лидер всё так же имеет привелегию? Не понятный пункт.
Как работает система привилегии в два вара:
Если у лидера есть два вара, он имеет право не выкладывать отчёт, имеет право не выкладывать РП вар, а также не делать обязательные подготовки. Объясняю сотый раз с какой целью это сделано. Сделано это с целью того, что онлайн в то время очень сильно просел, и найти лидеров было проблематично. Как только я ввёл это правило, лидеры сразу посыпались заявками, что нас со следящими приятно удивило.
Далее. Выкладывать отчёты, делать РП вары, делать теракты, похищения и так далее - это по их желанию. Если они хотят играть РП и залутать баллы - пожалуйста, я со следящими только за.

Если что Тихомир имеет сейчас один вар с ЛКН.
Вар есть. Вар был как с прошлым лидером якудзы, таки с нынешним. В таблицу не вписал, забыл.
а) Как принимают отчёт с недоступными обязательными подготовками? С недоступными видео в отчёте в принципе?
Ответил выше, да и в правилах можете посмотреть, обязательные подготовки при игре в два вара идут на усмотрение лидера и его состава. С недоступными видеороликами я отвечал в отчётах.
Ещё раз повторю. Люди, которые пользуются привилегии, ПО СВОЕМУ желанию отыгрывают это всё, и получают соответствующие баллы за это. Хотят играть топово - получают соответствующий балл. Играют плохо - может быть откат + мало баллов.

б) Где отчёт за предыдущую неделю?
Даже если он попадает под привелегии двух варов, в пункте 3.1.1 написано что ОБЯЗАН выложить в еженедельный отчёт ДВЕ обязательных нелегальных RP.
Правило ГА сделано для хелпы МЮ, но как показал опыт, не в данный момент, говорю за прошлое время, это не помогло.
Мы руководствуемся старыми правилами. В конце-концов, пока что, у меня есть люди, которые выкладывают отчёты.

в) Тема где лидеры обязаны выкладывать подготовки для дел просто для прикола создана и даже самим администраторам не нужна?
Противоречия идут. Вы пишете одно, потом другое. Ответ по этому поводу выше.
г) Тема под названием "Биография ОПГ" с пометкой "ВАЖНО" куда все лидеры добропорядочно выкладывали биографии своей ОПГ так как в правилах написано "КАЖДЫЙ ЛИДЕР ОБЯЗАН", наш Тихомир положил маленький и худой на эту тему и так-же не выполнил условия - не выложил биографию своей ОПГ.
Залита, только не туда, в мою тему. Моя тема сделана для состава. Перепутал, и я ему это сказал в первый день срока. Не критично.
д) Существует правило:
Согласен, оно ниже:
1.6.1. В последующих ситуациях разрешается игра в 1-2 человека, если того требует ситуация, главное чтоб не страдало качество RolePlay игры.
За 27.12.2023 - 0 ч 25 мин
За 28.12.2023 - 0ч 0 мин
Мороз был.
За 29.12.2023 - 0ч 0 мин
На первый раз беседа за доверку.
За 03.01.2024 - 0ч 0 мин
За 06.01.2024 - 0ч 0 мин
За 09.01.2024 - 0ч 0 мин
За 10.01.2024 - 0ч 0 мин
Устный.
За 12.01.2024 - 1ч 15 мин
На первый раз беседа за лидера.
РП понижение было? Фрапс предоставлен?
Как нонРП 9-ка Zinaida Gromova может повышать людей?
За эти два фактора он получит наказание, согласно правилам.
и) Клаудио Реччио откатил ФБРу и ЛКНу подготовки всего лишь за то что ФБР не отыграл в /do строчку, показывая как ему важно тру рп на сервере, хорошо.

Начнём с рп по оформлению особняка, раз уж Тихомир взялся за выполнение этой обязательной подготовки, посмотрим на его "уровень РП который не пострадал". Вы принимаете отчёт и рп ситуацию где он просто заходит не представившись, не показав документы, производит максимально глупый диалог.
Ни мэр, ни сам Тихомир не додумывается отыграть ситуацию по рп и просто пишут набор букв по типу "Хочу особняк. На особняк. Спасибо."

Как ему оформляют особняк не имея его данных?
Почему особняк оформляется на человека которого вообще нет?
Почему особняк оформили на неизвестного, так ещё и деньги попросили потом?
Это так работает в жизни?
Зачем Вы сравниваете эти две ситуации? Покупка особняка как-то повлияло на ЛКН или на дело ФБР? Нет. Дело висит, на лидера завели уголовку. Чё ещё то надо? Если бы я был с ними не согласен, сидел бы да разбирался со следящими.
Если бы мне не зашла подготовка, но я честно скажу, что я не помню уже что-то там, ибо каждый день через меня проходит множество фрапсов, и мне всё запоминать - оно не надо. Так вот, если бы мне не зашла подготовка, я бы её откатил.

П тут даже не пахнет и это принимается? Повторюсь - нарушено правило мафий, в ситуации от организации Русская мафия учавствую ДВА человека, а не положенные по правилам ТРИ. Прошу откатить это рп.
Ответил выше почему два человека.
Отыгровка прослушки и глушилки вообще песня. Фрапс начинается с того что он со своим кентом стоит где-то в лесу с каким-то ментом который уже добыл для него оборудование. Вопросов не возникает?
Возникает. Я писал лидеру за это.
Давайте расскажите мне снова за онлайн на сервере и что рп требовать с лидеров не актуально, ведь рп, Клаудио Реччио просит с остальных лидеров по полной)
Все лидеры для меня одинаковы. Если это внутри одной организации, я могу сделать поблашку, но когда это происходит между тремя фракциями, к примеру похищения, за которое у Вас сгорело, конечно я буду требовать по полной. Не Вы первый, не Вы последний.
Досье всегда являлось обязательным пунктом. И если Вам так важно за что я откатил, хотя я думаю Вам и так показали откаченный фрапс, судя по цитате в начале, ради бога, ctrl + f, а конкретнее - 6.19.1 пункт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх