[Рубрика Радика, разбор №5] Политическая проституция или "я меняю мужей как перчатки". История "падений" и "взлётов" Мии Гранадос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAD GRANADOS

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
361
%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg

Вера в идейно и телесно чистых кандидатов на пост Президента (от центристской партии "Гранадос") со стороны граждан изумительна (нет).
02 мая 2023 года Глава Центристов Alexandro Granados выдвинул Mia Sandin Granados на Президентские Выборы мая 2023 года. Вероятно, успешностью Мия Benz Granados заручилась после вступления в семью вечных врагов Синей Федерации - Granados (что было воспринято читателями нашей рубрики и простым народом Федарации негативно). Мы склоняемся к тому, что смена фамилии на "Гранадос" является особенным ритуалом выдвижения на пост Президента от центристских псов.

11 мая 2023 Мия Гранадос "пропала". Это известие, наверняка, затронуло сердца каждого осознанного гражданина страны. На миг каждый из нас смог представить Синюю Федерацию без клоунизма семьи Гранадос сильной и процветающей державой.
Последний гвоздь в центристский гроб был забит 15 мая 2023 года. Глава центристов заявил, что его личная кукла примет участие на досрочных президентских выборах 19 мая.
Конспирологи уже строят версии о инсинуации её пропажи с целью разброса голосов избирателей, а мы это
докажем.

Prt_97UrumQ.jpg


Гранадосы пичкали и продолжают пичкать народ своей псевдодемократией и выдумками о лучших днях. Их жлобство и наглость порождает ненависть в едином обществе Синей Федерации. Их истинные намерения ясны - разделить общество на две категории (в позиции этих оборзевших тварей есть зачаток их гнусности и глупости: они намереваются создать из Великого народа стадо тупых баранов, которые беспрепятственно смогут ложиться под их политический курс и юбку Мии *какой-то там из* в скобочках Гранадос).

Словом, о понятии "ложиться". Это слово, наверняка, знакомо Госпоже Гранадос издревле. За всю свою свою жизнь (исходя из данных, которые известны общественности) Mia Granados сменила ПЯТЬ фамилий: Garcia, Krestovskaya, Kingsman, Sandin и Granados.
Глядя на это, особенно остро понимаешь, насколько важно прийти на избирательные участки 19 мая 2023 года и отдать свой голос за по-настоящему твёрдого и сильного национального лидера - Charles Quinses от Радикальной партии "Белый Прогресс"
.
(( К слову, является кровным братом William Quinses, что подтверждает его благородие и приверженность курсу старшего брата. Пускай и в игре ))
Мы не меняем народ на перчатки, мы не меняем семьи как перчатки.
Говоря о поиске в мужчинах/семьях/партиях/организациях выгоды со стороны МИИ (Гранадос-Гарсия-Крестовская-Кингсман-Сандин), мы строим мнение о том, что Мия Гранадос - типичная легкомысленная сердцеедка, которая покрывая своё политическое либидо, попутно меняет семьи и политические интересы.
https://i.*******/WDWXF.png

Прольём миру свет.
Именно с этим Радикальная Партия под покровительством ООП "АнтиГранадос" призывает общественность к твёрдому осуждению сомнительной дамы. Мы считаем, сбросив маски обезумевших шарлатанов и одержав победу 19 мая 2023 года, мы привлечем убогих представителей политической элиты страны к суровой справедливой народной ответственности.
В случае победы потерявших всякий стыд и совесть центристов (что ровным счётом не имеет никаких шансов), мы призываем народ Синей Федерации к объединению в лоно радикальной справедливости. Исчезновение семьи и политической партии "Гранадос" станет ответом на вопрос, за кем народ и за кем будущее. Проехавшие цирком шапито по Синей Федерации наглые центристские уроды всегда несли за собой скорбь, разруху и смертность. Радикальная Партия официально гарантирует народу избавления страны от грязных посиневших рук семьи Гранадос.


 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 119
Это было самое гениальнейшее поражение и, в целом, предвыборная гонка, Радик, аплодирую стоя. GG WP

FFFFFFFFFFFF
FFF
FFFFFFFF
FFF
FFF
FFF
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
Это было самое гениальнейшее поражение и, в целом, предвыборная гонка, Радик, аплодирую стоя. GG WP

FFFFFFFFFFFF
FFF
FFFFFFFF
FFF
FFF
FFF
Радоваться победе в игре 2004 года величайшее событие для Мии или для вас?
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 119
Радоваться победе в игре 2004 года величайшее событие для Мии или для вас?
Охлади ты уже своё трахание. Причем здесь 2004 год? В любой игре любого года, где система позволяет, можно делать движ. Quake, че, какая то инновационная игра? Нет. Так почему в ней до сих пор устраивают соревнования? Так и здесь: пока сервер жив и игроки хотят движа - на нём будет существовать этот движ в любом его проявлении...
 

Alba Ambassadorio

Амбассадор твоего настроения.
Младший модератор
Сообщения
672
Реакции
3 392
Радоваться победе в игре 2004 года величайшее событие для Мии или для вас?
(( че за негатив? люди двигаются для интереса иц формата, а вы уже кидаетесь какашками и снова затираете про то, что это самп, это адванс. ДА, НАС МАЛО ТАКИХ, но мы играем ))
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
Охлади ты уже своё трахание. Причем здесь 2004 год? В любой игре любого года, где система позволяет, можно делать движ. Quake, че, какая то инновационная игра? Нет. Так почему в ней до сих пор устраивают соревнования? Так и здесь: пока сервер жив и игроки хотят движа - на нём будет существовать этот движ в любом его проявлении...
Причем тут мое траханье? Сервер будет живой и будет интересно когда уйдут два человека с администрации блу
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
(( че за негатив? люди двигаются для интереса иц формата, а вы уже кидаетесь какашками и снова затираете про то, что это самп, это адванс. ДА, НАС МАЛО ТАКИХ, но мы играем ))
Интересно,какие реализации на сервера 300-350 человек, на лидерке где толком ты не имеешь каких-то полномочий?
 

Alba Ambassadorio

Амбассадор твоего настроения.
Младший модератор
Сообщения
672
Реакции
3 392
Интересно,какие реализации на сервера 300-350 человек, на лидерке где толком ты не имеешь каких-то полномочий?
твое мышление слишком узкое. я бы тебя направил для один сервер, где такой сервер. удивился, что существует такая игра. и я всего лишь хочу тут найти таких игроков
а квинсес лайкает твое сообщение лишь по тому, что сам высказывался о низком уровне рп на адвансе, что тут никто не играет, ну, как ты, а сам выдвигался в президенты -_-
только не получилось
 

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 233
твое мышление слишком узкое. я бы тебя направил для один сервер, где такой сервер. удивился, что существует такая игра. и я всего лишь хочу тут найти таких игроков
а квинсес лайкает твое сообщение лишь по тому, что сам высказывался о низком уровне рп на адвансе, что тут никто не играет, ну, как ты, а сам выдвигался в президенты -_-
только не получилось
Лайкаю потому что тип нравится тип не более, и хватит уже вставлять везде меня
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
401
твое мышление слишком узкое. я бы тебя направил для один сервер, где такой сервер. удивился, что существует такая игра. и я всего лишь хочу тут найти таких игроков
а квинсес лайкает твое сообщение лишь по тому, что сам высказывался о низком уровне рп на адвансе, что тут никто не играет, ну, как ты, а сам выдвигался в президенты -_-
только не получилось
Мне кажется твой склад ума к сожалению узковат для твоей черепной головы, не мое понимание о сервере на котором играю я и ты, стоящий на лидерке. Рп составляющая действительно низковата на сервере и где действительно можно увидеть качественную игру, так это Мафия или ФБР. Почему именно эти фракции? Потому что они сами по себе тяжёлые, вплане администрации, подготовок. Где рп играют на потому что это надо сделать для тупого отчета по типу " поблагодарили и передали деньги для премии и т.п" )), а потому что это нужно, ибо если это не сделать, будет плохо.
К тому же благодаря Диме, действительно намного изменилось все в СМИ, который просидел в ФБР практически два года)). Изменил бы ещё, но один маразматик мешает.
 

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
5 189
_______ | ____| | |____ | ____| | | |__|
 

Jiro Yaegashi

Самый-самый!
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
264
Конечно на этих выборах я бы поддержал другого,но увидев что в опозиции именно
Radik All мой голос и голоса моих близких автоматически идёт Гранадосам. Может те кто закрепились в месте против Гранадос думали взять Радика потому что он движ делает,в каком то мере то так но в дрохую сторону-в плохую. Так что хочу искренно поздравить Mia Granados с победой и пожелать ей удачи и терпения. Умничка!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх