Важно RP | Конкурс на лучшую Screenshot Situation [фонд: 2.000 руб, 1.000.000$]

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Всех сердечно приветствую!
Поразмыслив над текущей ситуацией внутри нашего раздела я решил провести конкурс, который возможно замотивирует возобновить деятельность многих из игроков, имеющих колоссальный опыт в понимании и взаимодействии с ролевой составляющей, а также возможно привлечёт новые лица в эту сферу. Суть конкурса в своём понимании очень проста — участникам нужно разработать новую и качественную скриншот-ситуацию, которая ранее не фигурировала на просторах интернета.
Всё будет досконально проверено и изучено, поэтому прошу всех мыслить здраво и думать только своей головой.

Ниже будет представлен список полезных ресурсов, которые помогут начинающим авторам освоиться в этой области:

a) Гайд по созданию Screenshot Situation;
б) Примеры хороших Screenshot Situation's;
в) Гайд по ролевой составляющей;
г) Правила легальных и нелегальных ситуаций;
д) Role Play мануал;
Дополнительная, но не менее важная информация о конкурсе:
Авторы будущих скриншот-ситуаций могут пользоваться помощью своих ассистентов, предварительно указав их данные в своём заявлении (в случае победы - приз получат все трудящиеся над работой, но процентное соотношение будет на стороне автора). Постарайтесь воссоздать качественную ситуацию, пользуясь источниками, которые предоставлены в предыдущем параграфе. Не ограничивайте свою фантазию, ведь именно она обычно и порождает лучшие работы. Что касаемо главного приза — двух тысяч российских рублей: всего будет от 1 до 3 победителей, в зависимости от количества участвующих персон. Две тысячи рублей будут выплачены автору и команде, разработавшей лучшую из представленных работ, а также прошедшую полную процедуру модерации (рубли будут выплачены только в случае, если всего победителей будет 3 и более, а соответственно — должно быть достаточное количество участников). Все участники в обязательном порядке должны задокументировать процедуру работы над скриншот-ситуацией и предоставить доказательства того, что работа была выполнена действительно на сервере Advance RP Red (подробнее обо всём этом написано в этой теме, в ней же вы сможете лицезреть всю необходимую информацию о скриншот-ситуациях).
Форма, по которой должны публиковаться заявления на участие в конкурсе:

1) Ваш игровой никнейм:
2) Скриншот вашей игровой статистики (и ассистентов, при наличии):
3) Номер и название вашего банковского счёта (и ассистентов, если есть):
4) Подробное описание вашей скриншот-ситуации:
5) Сама скриншот-ситуация:
6) Процесс работы над CC и доказательства её разработки на нашем сервере:
7) Ассистенты, оказавшие помощь в работе над СС (никнеймы):
8) Способ связаться с Вами вне форума (discord/telegram/vk):
Важно! На всех скриншотах/видеоматериалах (кроме самой СС) должны быть зафиксированы точные дата, год и время (сайт time.is для фиксации времени в процессе работы над скриншот-ситуацией). В случае, если эти условия не будут выполнены — ваше заявление будет считаться недействительным. В пункте 5 Вы также можете прикрепить ссылку на сам топик с ситуацией, если он имеет место быть. В пункте 4 автору необходимо максимально развёрнуто изложить описываемую в вашей работе ситуацию, её суть, возможные мотивы и так далее, дабы у жюри (то есть у меня) возникало как можно меньше вопросов во время оценивания Вашей работы. Информация о дате и времени объявления итогов конкурса появится сразу по случаю набора достаточного количества участников, поэтому следите за моими сообщениями в этой теме.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

developed and sponsored by Fox Reincarns, 2022.
all rights reserved.
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
А не много ли требований? Если у меня ситуация на 100 скринов, то я должен буду на каждом скрине с 60 прописывать? Да и когда буду делать саму СС должен буду пробовать тайм.с чего?! Не много ли запросов на такую лайтовую тему?
Я требую только то, что упомянуто в наставлениях главного администратора сервера в одной из тем, которую я привел в параграфе «Дополнительная, но не менее важная информация о конкурсе».

Документировать процесс работы над СС я требую для того, чтобы убедиться в вашем авторстве над выдвигаемой работой. В итоге требуется буквально пара скриншотов из игры и видеозапись не более 1 минуты, на которой вы продемонстрируете либо уже готовый продукт в ФШ/лсрп+, либо как-то иначе продемонстрируете процесс работы над СС, при этом зафиксировав точное время.

Считаю выдвигаемые требования адекватными учитывая призовой фонд конкурса, который был значительно увеличен мною, оглядываясь назад и вспоминая несостоявшийся конкурс двухгодичной давности.
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
Ниже будет представлен список полезных ресурсов, которые помогут начинающим авторам освоиться в этой области:
a) Гайд по созданию Screenshot Situation;б) Примеры хороших Screenshot Situation's;в) Гайд по ролевой составляющей;г) Правила легальных и нелегальных ситуаций;д) Role Play мануал;
Работают ссылки только в пункте Г, или так и должно быть? :rolleyes:
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Обязательно на всех исходниках с 60 или на одном каком нибудь? И так же при обработке самой СС, требуется один скриншот с тайм.ис?
2-3 скриншота на сервере и 2 скриншота со стадии обработки, думаю этого хватит.
 
Верх