Отказано roffdaniel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
закрыл тему со скриптом для игроков МВД из-за """подозрений""" на запрещённый софт и выдвинул максимально гениальное требование: предоставить все исходники скрипта. ещё что нибудь предоставить? может, сохранённые пароли в моём браузере или данные карточки банковской?
 

RoffDaniel

Модераторы раздела
Сообщения
344
Реакции
5 397
закрыл тему со скриптом для игроков МВД из-за """подозрений""" на запрещённый софт и выдвинул максимально гениальное требование: предоставить все исходники скрипта. ещё что нибудь предоставить? может, сохранённые пароли в моём браузере или данные карточки банковской?
Была жалоба от пользователей на подозрение чит-состовляющей в скрипте. После этого тему вообще удалила администрация сервера, я же её восстановил и закрыл с просьбой о предоставлении исходника для проверки. Не желаете? Тема будет удалена в конце недели. Если вы считаете, что жалоба от пользователей - это ваши личные «тёрки», разбирайтесь тогда сами, своё слово я сказал
 

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
меня чё волнует чё другие пишут про скрипт? я так же про мвд хелпер напишу, побежишь у гаррета исходники к мвдхелперу клянчить?
 

RoffDaniel

Модераторы раздела
Сообщения
344
Реакции
5 397
меня чё волнует чё другие пишут про скрипт? я так же про мвд хелпер напишу, побежишь у гаррета исходники к мвдхелперу клянчить?
Правильно, вас не волнует, так же не волнует меня и ваше мнение. Мне пожаловались и предоставили доказательства, я решил перепроверить. Я взял ваш luaс файл из последнего поста, ни для кого не секрет, что его можно вскрыть, в байт-коде, и нашёл подозрительные строчки, которые я предоставлять вам не обязан. Я как модератор раздела имею право сделать такой запрос, ваше право отказаться
я так же про мвд хелпер напишу, побежишь у гаррета исходники к мвдхелперу клянчить?
Пожалуйста, только доказательства мне предоставьте
открывай мне тему, как только что то существеннее пуков-каков про какой то софт появится - напишешь
Какое совпадение, это как раз тот случай



Дальнейшие сообщения буду рассматриваться как оффтоп, буду наказывать. Путь уже решает администрация, хоть какая-нибудь
 

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
какие сообщения ты за оффтоп считать будешь, я автор жалобы, хоть 2, хоть 200 постов сделаю, моё право
я тебе ещё раз повторяю, мне твой псевдокод вообще никуда не упёрся
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 022
Реакции
61 224
У модератора раздела появились сомнения в вашем скрипте, он решил запросить исходник. Никто не заставляет вас скидывать исходник своего скрипта на всеобщее обозрение, достаточно просто скинуть в личные сообщения модератору.
Безопасность на форуме - это обязанность модерации и администрации форума.
Если в вашем скрипте нет ничего, что можно назвать вред. программами, то ваша тема будет дальше существовать, если не предоставите - тема будет удалена.
Теме передана Sky Trench, но, я уверен, его ответ будет в подобном ключе.
 

вега вега вега)

единицы и нули
Пользователи
Сообщения
219
Реакции
350
у модератора раздела появились приколы в моём скрипте, что аж в моей же теме мне даёт баллы за оффтоп, кринге
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 034
Реакции
49 530
Приветствую. Тему проверял супермодератор, а также модератор раздела.
@RoffDaniel является проверенным и доверенным модератором, поэтому у меня нет сомнений в его действиях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх