rm / may boretskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonid abrikosov

Главный следящий за Evy Totti.
Проверенные
Сообщения
2 386
Реакции
33 911
1. Ваш ник: masayuki honda
2. Ник нарушителя: may boretskiy
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: uwh, smooth + slient aim
tc (3:53) Противник по вх видит, что я иногда выхожу к нему на всю позицию и это он прекрасно видел и замечал с помощью вх(по движении камеры, это можно заметить), далее он решился рискнуть и выйти на меня, только на таймкоде tc (3:54), не увидев меня полностью, он замечает, что я ухожу за стенку и он сразу же меняет направления к столбику.
tc (3:55) аналогично, по вх увидел, то что я собирался его пикать под левую сторону, поэтому подозреваемый специально встал в прицел, чтобы дать мне дигл по вх, без какой либо информации, но к сожалению он не успел и сам забайтился на вх.
tckT2lYML0Q.jpg

От моего лица
71H4dUIZ_4M.jpg

tc (5:00) На этом тайм-коде можно увидеть, что подозреваемый с первым диглом промахнулся, скорее всего, что в настройке чита у подозреваемого не находилось на ту самую кость, далее, он дает второй дигл с минимальным разбросом и самое интересное, что я заметил, это проблемы с разбросом, т.к при минимальном кд он не мог мне никак дать дигл, скорее всего этого разброса вообще нет, если мы знаем суть выстрелов, что оно идет против часовой стрелки, от моего лица совсем ничего нет, видно только то, что искры трассера отрисовались в столбе. Было так же замечено, что в момент нажатия ЛКМа, у игрока залипло на 6 кадров на мне и вело за скином.
_HOvVVvzzXs.jpg

tc (5:03) После первого и второго выстрела прошло 44 кадра, что является минимальным разбросом, подозреваемый стрелял зажимом и так получилось, что у подозреваемого отрисовалось совсем по другому, без чита оно к центру бы не отрисовало и это факт, как я выше упомянул, оно идет против часовой стрелки, у подозреваемого оно рядом с центром (догадки, что это может быть из-за кости в менюшке чита).
_4cGmfVbCnw.jpg

tc (5:04) Проходит столько же кадров, у подозреваемого очередной раз идет с таким же разбросом, только тут уже можно заметить на само расстояние, где центр прицела и где кровь отрисовалась.
U0qshOj4dUs.jpg

tc (5:05) преф по вх, никакой информации обо мне нет, ну и баганный смуч, который ведет у него в полуслайде, когда я лечу, дополнять нечего, + так же подозрения на редактирование опровержения, слишком странно, то что подозреваемый с софтом попадает по мне такой дигл так еще и рисуется таргет, когда прицел явно не на скине.
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...strel-i-duehlej.2288189/page-29#post-29424906
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
WH.
3:53, со стороны опры саспекта:

2023-12-18-094529167.png

По началу я хотел встать на сторону саспекта, ибо в момент перетяжки, хоть на скрине и толком не понятно, но на самой опре в нормальной скорости чётко видно эту самую перетяжку. Для обжалования было бы уместно конечно таки написать, вот же он, я его увидел и решать дать рандом преф, если бы не одно но.
2023-12-18-094832732.png

2023-12-18-094901580.png

Во-первых, можно заметить, что после перетяжки якудзы на ту позицию по скрину выше, прошло довольно чуть больше времени необходимого для выхода в полуслайд для яка. Во-вторых, выстрел происходит в момент того, когда якудза по скриншоту выше чуть ли не вышла для нашего саспекта, но на опре РМа якудзы не видно.
Хотелось бы увидеть аргументацию ваших действий на этот тайм-код.
Обжалование тайм-кода 3:55 на WH.

5:00, 5:03 и 5:04 - обжалование по претензии автора.
В 5:04 учитывайте, что у Вас выстрел между кадрами произошёл, то бишь прицел находился ближе к отрисованному разбросу.
5:05 - обжалование по претензии автора, кроме редакта. С редактом с претензией автора жалобы я не согласен.
 

sprt...

don’t panic it’s organic
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
33
Приветствую

Обжалование тайм-кода 3:55 на WH.
Выхожу, байчу на выстрел противника, да бы дать ему преф на его ошибке. Затем выбегаю посмотреть где он стоит, понимаю что он хаотично двигается с левой стороны колоны на правую, аккуратно префнул.
_qpNmwtujcU.jpg

увидел тень, после чего на заметил локоть
dk91eGZVdH0.jpg

YUQey4It3iE.jpg

5.00 а что мне тут расписывать если доказательств и точно определить выстрел куда она летела невозможно, кровь и трассер не отобразился, а с минимальным кд оно могло залететь куда либо в районе скина и хитбокса. Бредово рассматривать этот таймкод так как у меня и противника не отобразилось куда я попал. Если бы я попал в центр скина на его опре это бы могло отобразится шанс примерно 50 на 50. Я видел людей которые играли с сайлентами и они могли бы так же выстрелить без кд в противника у него кровь не нарисовалась бы, так же у противника кровь не нарисовалась.
По поводу залипания на этом же таймкоде. Синхра, обратите внимание на мои ноги, в какую сторону двигается противник и мой скин
+ ко всему у меня проблемы с курсором мыши, так как она довольно старая, она могла банально залагать, видос скину ниже
хотите верьте хотите нет ну это на бан вообще никактит моменты - слабые.
tc (5:03) разброс вполне нормальный, так как расстояние противника приемлемое для такого хита, он у меня в упоре + ко всему второй выстрел после полуслайда залетает с минимал разбросом, сайлент тут не докажешь, зайдите на монсер с бесплатным стилсом он вам в таком же моменте нарисует трассер в самый самый пиксель прицела, а у меня разброс чуть ниже центра + второй выстрел после полуслайда.
5.04 в чем рофл? кд 45 кадров и что? чел стоит в упоре куда по твоему у меня должен был лететь разброс в ноги или че? Нормальный разброс, по трассеру можно понять что он даже шире чем предыдущий.
5.05 последний раз видел что бы типы пушили лево против двух типов под право еще и на колонне хз когда даже, принимаю одного убиваю, вижу по радару что бежит второй челик ко мне вместо того что бы пушить от себя право и бежать на карпика, смотрю на карту он где то рядом, решаюсь рандом префнуть прямо по траектории, никуда не прицелив камеру через стену, чел выпрыгивает под выстрел. Без каких либо дакрутов и 500 айкью гейма случайным образом начинаю двигать вправо синхрой и попадаю - шок преф бан
MYS-M5AzwK4.jpg


спасибо за внимание
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
В ближайшее время дам ответ.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 282
Реакции
11 951
Долго мусолить не хочу, отвечу максимально кратко, ибо валяюсь с температурой. Жалоба определенно стоит внимания и подробного обсуждения. Есть спорные моменты, с которыми я согласен как с автором, так и с саспектом. На ВХ можно конечно сопоставить несколько факторов в том тайм-коде, и встать на сторону стрелка, но я лично не понимаю о какой тени вообще идёт речь, если её там нету. Мб скушало качество на ютубе, не знаю и гадать не хочу. В идеале было бы запросить тогда гугл, но по факту, это требование было лишь за 1 момент, и один за пропажу кадра, что я считаю необоснованным, ибо это можно спокойно разобрать без гугл опры.
Я не согласен с саспектом на счёт 5:00 за смуч. Ваш аргумент имел бы место быть, если бы Ваш прицел точь-в-точь не перемещался за противником, когда он на протяжении 7 кадров успел сначала от Вас вперёд пойти, а после всё также на протяжении этих 7 кадров от Вас в правую часть. И всё это на одной точке скина.
На счёт 5:04, сало, третий выстрел. Мне не нравится отрисовавшиеся у Вас кровь. Она идёт по часовой стрелке, но этот тайм-код можно закинуть как 50/50, потому что в вашу сторону можно привезти несколько доводов почему кровь отрисовалось именно так.
В общем и целом, эти два тайм-кода идут в совокуп к некст жалобам, на остальное мало док-в.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх