RM | Karp Tsarskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435
ladimir elenskiy
Karp Tsarskiy
uwh
3.38 - преф на выходе
3.53 - смотрит на стену, потом решает побежать префовать
4.02 - пытался префануть
5.46 - уверенно побежал в открытую не чекая даже
6.01 - выстрел префом, выход персонажа уже после выстрела )
6.26 - пытался префануть по вх
https://i.*******/WGTf0.png
смотрим как его забайтил Andrea_Mussolini в этом моменте
https://i.*******/WGTfZ.png
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 277
Реакции
11 942
3:38, 4:02 - обжалование.
Остальные тайм-коды можно аргументировать.
24 часа пошло.
 

drittse

нудасильный,ачё?
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
2 255
3:38, 4:02 - обжалование.
Остальные тайм-коды можно аргументировать.
24 часа пошло.
Здравия желаю уважаемая администарция
3.38 - преф на выходе
Аргументирую, в этом хите нету ничего сложного, тело появилось и через 12 кадров 12!!!!! я дал хит самый дефолтный нету ничего сложного, когда ты ожидаешь противника с этой позиции + ко всему этому мои глаза постоянно смотрели на радар, я чувствовал каждое движение противника и вышло как то так
ROH8n3YkYNU.jpg
HN9g5pZ7nVs.jpg


4.02 - пытался префануть
Играю в эту игру 8 лет, на стрелах 4 года, у меня есть понимание по этому выработалась привычка префовать туда откуда будет возможен пик, это даже префом тяжело назвать (выстрел после появления противника)
этот выстрел на 4.02 тайминге был дефолтный так как очевидно что он будет пикать оттуда что бы разменять или дать тычку.(ориентировался по радару и по пониманию)+ ко всему он у меня появился и только после появления я начал входить в полуслайд, что мне мешало войти сразу если бы у меня были скелетки и это была бы 100 процентная тычка

iZSpQL2PLTM.jpg






увидел что не выходит с этой стороны проанализировал был уверен что выйдет с другой по этому был готов к выстрелу
x6NvFTZCD0I.jpg
ytBan4_TaeM.jpg




не забывайте что у меня ещё 240 герц, и по этому для плееров 60 герц это может казаться как лютие тички:cool::eek:


0tyGATi5HqY.jpg
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 277
Реакции
11 942
Здравия желаю уважаемая администарция
3.38 - преф на выходе
Аргументирую, в этом хите нету ничего сложного, тело появилось и через 12 кадров 12!!!!! я дал хит самый дефолтный нету ничего сложного, когда ты ожидаешь противника с этой позиции + ко всему этому мои глаза постоянно смотрели на радар, я чувствовал каждое движение противника и вышло как то так
ROH8n3YkYNU.jpg
HN9g5pZ7nVs.jpg


4.02 - пытался префануть
Играю в эту игру 8 лет, на стрелах 4 года, у меня есть понимание по этому выработалась привычка префовать туда откуда будет возможен пик, это даже префом тяжело назвать (выстрел после появления противника)
этот выстрел на 4.02 тайминге был дефолтный так как очевидно что он будет пикать оттуда что бы разменять или дать тычку.(ориентировался по радару и по пониманию)+ ко всему он у меня появился и только после появления я начал входить в полуслайд, что мне мешало войти сразу если бы у меня были скелетки и это была бы 100 процентная тычка

iZSpQL2PLTM.jpg






увидел что не выходит с этой стороны проанализировал был уверен что выйдет с другой по этому был готов к выстрелу
x6NvFTZCD0I.jpg
ytBan4_TaeM.jpg




не забывайте что у меня ещё 240 герц, и по этому для плееров 60 герц это может казаться как лютие тички:cool::eek:


0tyGATi5HqY.jpg
Аргументируйте также 6:01.
Ответ дам завтра.
 

drittse

нудасильный,ачё?
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
2 255

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 277
Реакции
11 942
Начну пожалуй с вашего видеоролика, который Вы показали с другого проекта. Вы, Алексей, утверждаете, что были там без чита. В эту рулетку я играть не хочу. Первый выстрел на вашем видеоролике с похожим префом, на 0:40, я аргументировать не могу. Второй ещё 50/50, Вы собирались уходить за стену, решили дать видимо рандом флик, после чего ушли, но Вы входите в положение полуслайда, когда буквально на 2 кадра видите дуло пистолета, скорее всего с чита, что противник решил дать также полуслайд, либо забайтить на ВХ.

Перейдём к вашему обжалованию. Тайм-код 3:38. Ваш прицел до 3:37 ходит чуть-чуть из стороны в сторону. Когда противник появляется в вашем поле зрение, за домом, вы держите прицел ровно, никуда не двигая, ожидая сделать выстрел. Ваша реакция была за 11 кадров, не 12. Я очень сильно сомневаюсь, что этот одиночный кадр с половиной головы Вам помог среагировать на противника. Сомневаюсь, что это деффолтный хит, как Вы сказали. Либо Вы Алексей киберкотлета, либо читер.

Идём дальше, тайм-код 4:02.
2023-06-01-103932199.png
- Стрелок ЛКН, Andrea Mussolini.
2023-06-01-105048314.png
- Вы, Алексей.
Начнём от а до я в этом тайм-коде. На первом кадре, когда Вы увидели противника, Вы берёте в правую ручку диглец, скрин выше.
Далее. Между вами и вашем противником начинается завязываться перестрелка, но с вашей стороны это особенно приятно наблюдать.

2023-06-01-104538770.png
- Анимация вашего перса до входа в полуслайд.
2023-06-01-104400237.png
- Первый кадр анимации вашего перса в выход в полуслайд.
Самое интересное здесь то, что ваша реакция от увиденного противника до выхода в полуслайд составляет 10 кадров. Повторюсь, Вы либо киберкотлета, либо читер.

Дальше, тайм-код 6:01.

2023-06-01-105640386.png
- Стрелок ЛКН, Andrea Mussolini.
2023-06-01-105807629.png
- Вы, Алексей. (первый кадр анимации выхода в полуслайд)
Момент действительно можно счесть как за рандом преф, только Вы начинаете делать выход в полуслайд, когда противник (на моём предпоследнем скрине) вроде как тоже собирался выйти, но увы не вышел в момент вашего хита, а только чуть-чуть показался, и Вы об этом также заявили на 6:03, словами "Хм, боится, боится".

2023-06-01-110408579.png
- Момент выхода ЛКНа на пару кадров.
Окей, пусть останется момент 50/50.

Многих людей интересовал тайм-код 6:26. Перейдём к нему, и, заранее извиняюсь, что не попросил у Вас обжалование этого момента с приложенными скриншотами, чтобы Вы поняли что от Вас хотела следящая администрация, и не писали снова "рандом хит".
Так вот, Вы бежите себе спокойно, вроде как тоже выдать рандом полуслайд.
2023-06-01-111122468.png
- Скрин до выхода в полуслайд.

2023-06-01-111618383.png
- Момент выхода в полуслайд, погрешность пару кадров от 1 с начала анимации выхода.
2023-06-01-111459763.png
- Скрин ЛКНа, вроде как на выход.
Вы, прибежав к дому, бегаете из стороны в сторону, но когда стрелок ЛКНа перемещается на край угла хаты, Вы решаетесь выйти в полуслайд. Можно приводить множество предположений о том, что Вы в это время хотели сделать. Считаю, что этот полуслайд от Вас 50/50 момент. Почему я изначально сказал, что остальные тайм-коды можно аргументировать. Потому, что они были для меня 50/50. Не хочу вдаваться в предположения, перейдём к фактам. У нас имеются два тайм-кода, которые как Вы говорите - деффолт моменты.
Я же так не считаю, и описал выше почему это так. Не верю я в такой киберспорт. Имея для себя два тайм-кода, и два 50/50, выдам Вам блокировку аккаунта за использование uWH.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх