RM | Illarion_Aliev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Memento_Mori)

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
11
1. Ваш ник: Haro_Tan
2. Ник нарушителя: Illarion_Aliev
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
3:06 - редакт опры резко проподает несколько кадров
3:07 - так как были вырезаны кадры скорее всего хотелось этим уменьшить разброс так сказать смело могу сказать что ту салент
3:08 - разброс такой же как и на прошлом хите, хотя он должен быть гараздно больше
4. Доказательства (видео обязательно): тык
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: тык
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
3:07, с учётом того, что кадры были скушана, 52 кадра я насчитал. Обжалование на сайлент третьего выстрела.
3:08 - 46 кадров, четвертый выстрел, обжалование на сайлент.
С остальным не согласен.
Опру также желательно залить на гугл)
 

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
682
Реакции
1 887
3:07, с учётом того, что кадры были скушана, 52 кадра я насчитал. Обжалование на сайлент третьего выстрела.
3:08 - 46 кадров, четвертый выстрел, обжалование на сайлент.
С остальным не согласен.
Опру также желательно залить на гугл)
Пишу обжалование за стрелка, так как я лидер, я имею на это право.
По этой опре:
3:07 - Как мы можем знать игра у нас в среднем у игроков 200 ФПС, а у кого-то и более. Все средства видеозаписи у нас воспринимают максимум 60 кадров записи, конечно ОБС можно и настроить и в 120 ФПС, но увы ютую воспринимает максимум 59.(С чем-то) кадров, то из-за этого у нас возникают вопросы и сомнения с выстрелами между кадров. Залив опру на гугл диск, мы можем увидеть следующее(Для наглядства я предоставил кадр до выстрела и после:
Синим кружком подмечено место фактического попадания и размещение прицела за кадр до выстрела.
И кадр после выстрела, тут мы можем чётко увидеть смещение прицела по кадрам, из-за этого возникает иллюзия не правильного разброса, но мы можем прекрасно понять то, что если брать кадр изначального кадра где должен был быть момент выстрела, то разброс максимально естественен. (Казалось бы разница пикселей 7-8, но этого достаточно для того что бы понять был ли тут сайлент или нет.
До:​
После:​
pqAaNq5OPJg.jpg
PehdnQnhEU4.jpg
3:08 - Момент очень похожий и аналогичное обжалование на него будет. С разбросом здесь ещё более понятно, если смотреть опру с гугла, то мы можем увидеть то, что также теряются кадры между выстрелов.
Ниже прикрепляю кадр до и после:
До:​
После:​
GBzfr8DLk9Q.jpg
x7FkkIvvDNk.jpg
+ У нас стоит прицел который меньше стандартного из-за этого создаётся иллюзия того, что у нас странный разброс и плюсом к этому у нас выжидается минимальнейшее КД.
Кстати вот сама опра ну гугл диске:

https://drive.google.com/file/d/14PcbzebETkW28IwvzxEvdrWjXHApqcfC/view?usp=sharing
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 952
возникает иллюзия не правильного разброса
С этими словами и другими подобными, я не согласен с такой точкой зрения, конкретно в этой ситуации.
Блокировка аккаунта за использование bpl/silent.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх