RED | Waldemar Koldyin

Waldemar Koldyin

Ice to Ice
Сообщения
301
Реакции
3 612
Имя: Waldemar
Фамилия: Koldyin
Страна рождения: Соединенные-Штаты Америки [ USA ]
Национальность: Американец
Родной город: Los Santos
Дата рождения: 25.10.1982
Гражданство: USA
Хобби: Правительская деятельность
Внешность: Красивый, голубоглазый, длинные волосы, золотые перстни на пальцах и цепи.
Телосложение: Средне-накаченное телосложение
Рост: 1 метр 79 сантиметров.

Детство:

Вальдемар родился в 1982 году, в республике Адванс, с детства Вальдемар любил рисовать, читать. Когда ему исполнилось 4 года он пошёл в садик где он всегда ладил с другими детьми. Вальдемару исполнилось 5 лет родители подарили ему фото-аппарат, Вальдемар был очень рад этому подарку и хотел побыстрее освоить это устройство. В 6 лет Вальдемар уже делал фото снимки на отдыхе с его родителями. Когда ему исполнилось 7 лет его семья переехала в город Las Venturas, Вальдемар не хотел этого переезда поэтому сильно расстроился после переезда, но чтобы он успокоился родители купили Вальдемару собаку немецкую овчарку которую назвал Шабик.



Юность:


После того как Вальдемар переехал в другой город, через пару лет он поступил в школу, в которой ему очень нравилось, он любил читать книги. У Вальдемара была мечта поступить в Правительство, когда он перевёлся в 7 класс, у его родителей начались проблемы с законом, после чего они переехали на пару лет, где Вальдемар перешёл в другую школу. Когда Вальдемар перешёл в 10 класс, он решил вернуться в старый город, где были его друзья и родственники, в школе он узнал, что многие его друзья ушли после 9 класса, после чего Влад решил дойти до 11 класса, и сразу после этого попробывать стать секретарём.



Взрослая жизнь:


Вальдемару уже 39 лет, он давно окончил университет, и отслужил в армии, и был очень сильно рад, так как понимал что после армии он сможет стать Депутатом.


После того, он отслужил, и уже ехал в поезде, в старый город что-бы увидеть друзей и маму, когда он приехал, мама сообщила что его пёс умер, и он был очень сильно огорчён, но понимал что жить нужно этим днём, и будет скучать по собаке. Вальдемар устроился в Мэрию, после чего накопил на машину, и подарил маме. Вальдемар через пол года получил повышение, на должность Депутата, и был очень рад этому, так как мечта с самого детства его сбылась.

 
Последнее редактирование:
Верх