Red | Vitaliy Koldyin

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
d3f43bb16ee33c340330e093e28acf99--tom-holland-spiderman-marvel-universe.jpg

610a1d2033b0.png

Общая информация:
Имя:
Vitaliy
Фамилия: Koldyin
Дата рождения: 12 oct 1993
Место рождения: Russian Federation , Nizhny Novgorod
Гражданство: USA
Национальность: Russian
Номер телефона: 88-11
Учеба: Приволжский исследовательский медицинский университет, Лечебное дело
Проживание: Advance State, Los Santos
Знание языков: English, Russian
Семейное положение: В активном поиске
610a1d2033b0.png

Физические данные:
Рост:
175 cm
Вес: 65 cm
Телосложение: Ectomorph
Цвет волос: Light brown
Цвет глаз: Brown
Татуировки: -
Пирсинг: -
Прочие приметы: Отсутствие растительности на лице и теле
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
610a1d2033b0.png

Детство
Я родился в городе Нижний Новгород в 1993 году. Отец - Александр. Работал адвокатом. Мать - Наталья. Работала учителем немецкого языка в школе. Семья среднего достатка. Меня хорошо воспитали, что помогло в будущем.
В детстве я был общительным, но не имел широкого круга общения. Успешно окончил школу в России.

610a1d2033b0.png
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
610a1d2033b0.png

Подростковый возраст
В своих подростковые годы я был весьма общительным и привлекательным, но в отличии от сверстников не имел отношений с девушками, но они меня и не интересовали. Однако, эта беззаботность в плане личных отношений позволила мне сделать большой упор на учебу, что пригодилось при поступлении в ССУЗ, а затем и в ВУЗ. Кроме учебы, я увлекался музыкой и посещал внеаудиторные занятия по направлению вокала.
610a1d2033b0.png
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
610a1d2033b0.png

Юношество
В юношестве я обрел еще больше друзей, но на личном фронте все так же было тихо. После окончания 9 классов я задумался о карьере медика. С моими не идеальными, но все же хорошими результатами экзаменов я смог поступить в Нижегородский Медицинский Колледж, где понял, что не ошибся с выбором будущей профессии. Изучаемые предметы меня очень увлекли, что было заметно по моим отметкам. По прошествию 4 лет, я окончил учебу в колледже и смог успешно поступить в Нижегородскую Медицинскую Академию по специальности "Лечебное дело".
610a1d2033b0.png
 
Последнее редактирование:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
610a1d2033b0.png

Настоящее время
Окончив академию в 2019 году я решил сменить страну жительства. Мне хотелось как можно скорее стать независимым и свободным. Это желание исполнилось. Я смог отправиться на работу в США, где получил работу в Медицинском Центре Сан-Фиерро. И с жильем проблемы решились довольно быстро. До недавнего времен проживал со своим парнем Kichiro Kiyota, который уже довольно давно живет и работает здесь. Так и решились все проблемы разом. Переезд помог наладить все на личном фронте, найти работу, жилье и стать более свободным. Но в недавнем времени отношения зашли в тупик, что послужило причиной их разрыва и теперь я проживаю один.
610a1d2033b0.png
 
Последнее редактирование:
Верх