Red | Viktoria Kogami

VIKTORIA KOGAMI

Harper Roberts вечный главный следящий за МО
Лидеры
Сообщения
311
Реакции
7 588
Имя: Viktoria
Фамилия: Kogami
Пол: Женский
Национальность: Финка
Семейное положение: Замужем
Дата рождения: 02.12.1990
Место рождения: Финляндия, город Куопио
Место жительства: Las Venturas
Телосложение: Нормостеническое
Рост: 173
Вес: 54
Цвет глаз: Серые.
Волосы: Русые.
Вредные привычки: Постоянное курение, пристрастие к алкоголю по выходным
Образование: Высшее, Хельсинская консерватория, высшее юридическое
Языки: английский, русский, шведский, финский
Политические взгляды: Либеральные
9hj1m7nzeeshqo7frcpzw9agcgvsngcr.jpg



Детство
Виктория родилась 2 декабря 1982 года в городе Куопио, в Финляндии. Отец её был ярым алкоголиком, закатывая каждый вечер скандалы, и пропивая всё имущество. Мать была преподавателем в местной музыкальной школе. Благодаря этому, Вика училась играть на фортепиано с 5 лет. Помимо этого, она ходила в обычную школу, но из-за большой тяги к музыке, она училась не очень хорошо. В 14 лет она поняла, что музыка для неё нечто большее, чем просто хобби и она начала готовиться к поступлению в консерваторию Куопио.
Юность
В 18 лет она закончила школу. Перед вступительными экзаменами, её отец стал больше пить, и в какой-то момент она увидела, что он поднял нож на свою жену. Виктория решила уйти из дома и поступить в консерваторию в столицу Финляндии. (Хельсинки) И так она поступила, и со временем, перетащила туда свою любящую мать. Учась на 3 курсе в консерватории, Вика познакомилась на концерте в честь Независимости Финляндии с Johnathan May. На этом концерте присутствовала делегация из Республики Advance Red. Закончив Хельсинскую консерваторию, Виктория поняла, что может сделать гораздо больше для этого мира, и связавшись с Johnathan, переехала в Республику. В скором времени, она познакомилась с Charles May и решила официально взять их фамилию.
Наши дни
В настоящее время, Виктория является заместителем в Транспортной компании Carbone Company. Хорошо проявила себя в должности Генерального Директора ТВ-Ц и на должности Управляющего.

НАГРАДЫ
Орден Джексона
Почетный руководитель СМИ
Медаль за заслуги перед СМИ
Медаль за верность Республике

Медаль за особые заслуги перед Партией
 
Последнее редактирование:

Alexander Goth

Проверенные
Сообщения
224
Реакции
12 101
Так как Америка страна свободы и возможностей, то Вика поняла, что так продолжаться не может и развелась с Джонатаном и, после чего расписалась с Анной Фловер.
Счастливый финал хорошей биографии.
 
Верх