Red | Thomas Koldyin

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 660
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Jg-XLkya3EE.jpg

Данные о персонаже
Имя при рождении: Thomas Brain Koldyin
Прозвище: Том. Так называли его друзья со школы
Национальность: Американец
Дата рождения: 26 августа 1984 (36 лет)
Семейное положение: Помолвен
Домашние питомцы: Собака
Рождение: Запад США, в штате Мичиган города Детройт
Проживание: Advance Country, Red state. Reality Beach Santa-Marie
Учеба: Архитектурный колледж имени Альфреда Таубмана и Юридическая школа в Мичиганском университете.
Работа: Правительство.
Хобби: Коллекционирует дорогие автомобили. Играет на гитаре
Наличие татуировок, пирсинга: На левом предплечье буква "T"
Специальность: Юрист
Прочее: Имеет знание 2-х иностранных языков
Физические данные: вес 98 кг, рост 179
Прочие приметы: карий цвет глаз, каштановый цвет волос, борода в стиле Ван Дейка ( Эспаньолка и усы )
WqAZ4.png


Рождение

Родился Томас (Thomas) в Детройте 26 августа 1984 года. Из роддома встречали его большой компанией, в частности родственников и коллег по работе отца, так как он - Витале (Vitale) был известным предпринимателем в сфере строительства, а Мать - Джейн (Jane) была известным адвокатом.
WqAZ4.png


Детство
Томас был первым и желанным ребенком в семье. По этому все внимание было обращено на него. Мать даже бросила свою любимую работу, чтоб проводить постоянно время с ним. Отец редко видел Тома из-за своей работы, он сожалел этого. Но у него всегда была фотография милого, улыбающегося личика Томаса в своем бумажнике. Постоянно рассказывал своим коллегам по работе о достижениях своего ребенка. Первые шаги, первые молочные зубы, первые слова. К слову, у Томаса было первое отчетливое слово из его уст "Папа". В скором времени, отец начал находить время для своего сына. Всей семьей устраивали пикники, походы или обычные прогулки по городу, показывая достопримечательности архитектуры Детройта. Мальчишка усваивал культуру своего общества и учился понимать окружающий мир.
WqAZ4.png


Юность
В школе у Томаса было много друзей, он был легок в общении со сверстиками, душой компании. В 13 лет Том начал увлекаться музыкой, а точнее игрой на гитаре. У него неплохо получалось, он даже играл на разных мероприятиях в школе. Учился Том средне, так как ему не нравилась учеба. Но он был не глупым, он занимался самообразованием. Для него литература в школе была самым нелюбимым предметом, не потому, что он не любил читать, а потому, что он читал совершенно другие книги, не для своего возраста. Читал книги по философии, публицистические рассказы, некие исторические факты, а так же, любил читать судебные дела своей матери. Томас любил возиться со строительными чертежами своего отца, пытался понимать, что там отец "Накалякал". Томас закончил школу в 18 лет. И перед ним стоял большой вопрос о дальнейшей жизни. Кем стать? Что делать? Он решил пойти по стопам отца, пойти в сферу строительства.
WqAZ4.png


Молодость

Томас поступил в Архитектурный колледж имени Альфреда Таубмана. Студенческая жизнь для него была что-то новым, захватывающим. Новые знакомства, первая любовь...
Жил Томас в общежитии минут 20 от колледжа. Ходил он всегда пешком, пристально рассматривал людей в округе, любовался природой. По началу Томасу нравилась учеба в сфера строительства, но что-то пошло не так... Много прогуливал, было много долгов. Все же он закончил колледж. Подрабатывал на стройке у своего отца без какого либо интереса, он понял, что этот вид деятельности не для него... В последнее время, Томас очень интересовался политологией, жизнедеятельностью людей, связанными с властными отношениями. Грубо говоря, решил пойти по стопам матери. Поступил в Юридическую школу в Мичиганском университете на факультет "Политология". После окончания высшего юридического образования, у Томаса два года была стажировка в этой деятельности. Он успешно сдал квалифицированный экзамен из двух частей, устной и тестирования. В конце концов он устроился в суд, работал адвокатом на протяжении 7 лет. Томас показывал успехи в своей работе. 158 успешных завершенных дел, и всего 13 проигрышных. В следствии чего, он написал книгу "Адвокат: Навыки проффессиаонального мастерства". Том был очень успешен в своей сфере и пользовался популярностью. В 2017 году ему предложили работу в городе Лос-Сантос, Advance Country, Red state.

WqAZ4.png


Настоящее время

После того, как Томас переехал, он купил небольшой дом на пляже Санта Марии. Ему предложили новую должность. На данный момент Томас работает в Мэрии города Лас-Вентурас заместителем мэра. Работа не муторная, даже очень интересная. Прихоит на работу с удовльствием. Помимо работы, любит гулять со своими новыми друзьями. Любит играть в азартные игры, но слава богу у него есть голова не плечах. Томас нашел себе прекрасную невесту - Софию. Есть собака породы йоркширский терьер. Зовут пса - Лайнел Гаралдь Пламенный Принц. Играет на гитаре по вечерам на пляже под шум прибоя волн. Как будто океан подпевает Тому.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


 
Последнее редактирование:
Верх