Red |Tatiyana Katsevman

Tatiyana Katsevman

Военная артиллерия журналистики
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
658
Основная информация▶​


  • Имя:Tatiyana
  • Фамилия:Katsevman
    IMG_20220820_153028.png
  • Возраст:25
  • Семейное положение:Свободна, отношений не ищет.
  • Страна рождения:Украина
  • Родной город:Одесса
  • Национальность:Украинка,Еврейка, Американка.
  • Дата рождения:6.06.1998
  • Гражданство:USA
  • Место проживания на данный момент:USA,Advance, Los Santos.
  • Место Работы:СМИ Los Santos Телецентр.
Дополнительная информация
• Рост:164.
• Телосложение:Спортивное.
• Глаза:Темно карие.
• Волосы:Темные средней длины.
•Хобби:Спорт,туризм,кухня,журналистика.
•Дополнительный вид диятельности:Начинающий блогер,байкер.
•Характер:Вспыльчивая но при этом очень добрая,не когда не бросит в беде,превосходный лидер.



Семья
Отец:Василий Кацевман
Статус:Мертв
Был капитаном милиции,умер при перестрелке с бандитами 90х.
Мать:Людмила Кацевман
Статус:Жива
На данный момент тяжело больна

Детство
Детство Татьяны было испытанием силы, начиная с трудных дней ее раннего детства. Татьянен отец был трагически убит когда ей было всего годик в перестрелки с бандитами 90х. Страна столкнулась с трудностями после развала СССР. Мать Татьяны, несмотря на ужасные условия, старалась свести концы с концами, и ей так же приходилось сталкиваться с угрозами со стороны бандитов, недовольных деятельностью отца Татьяны.Перед матреью Тани ,Людмилой, открылась возможность перемен, когда ее лучшая подруга детства, Вера, предложила ей имигрировать в Америку в поисках лучшей жизни. Людмила, видя это как шанс на лучшее будущее, использовала последние средства на подкуп для выезда из страны. С минимальным багажом, взяв свою дочь, они отправились в США.

Прибыв в Америку, они нашли приют у Веры, несмотря на ее собственные финансовые трудности. Мать Татьяны упорно трудилась на разных работах, а сама Татьяна с детства обучилась быть самостоятельной и помогать матери в домашних заботах.

Школьные годы Татьяны не были легкими. Она часто оказывалась вне колеи, лишенной друзей, и подвергалась насмешкам из-за своего несовершенного английского. Однако те, кто решался на поддевки, быстро понимали свою ошибку, так как Татьяна умела отвечать им сдачей по лицу.Учителя, хоть и ругали ее за инциденты, предпочитали не вмешиваться, понимая ее сложное положение, тем более, что Татьяна проявляла выдающиеся способности в учебе.


Подростковый период
В период с 12 до 13 лет у Татьяны наступил поворот в жизни и дела пошли в гору . В спортивном клубе школы познакомилась с Томасом Нойером. Вначале она к нему не проявляла особого интереса и даже невзлюбила, но с течением времени они стали не просто друзьями, а неразлучными товарищами. Томас представил ее другим ребятам, среди которых она нашла новых друзей.

Татьяна начала открывать для себя новые увлечения, особенно активно участвуя в различных мероприятиях и соревнованиях. Ее увлечения включали участие в разных бандах и поединках,потосовках.Она имела большой авторитет среди ребят на районе, ведь она была не только отличной спортсменкой и мастером в драках, но также проявляла невероятный ум, всегда способный выстроить идеальную тактику.
Сильно уважаемая в местном сообществе, Татьяна восхищалась многими за свои спортивные достижения и интеллект. Ее авторитет был неоспорим, и она была готова использовать свою силу и умение в борьбе с несправедливостью. Ее мечта после окончания школы стала ясной - создать бандитскую организацию, направленную на борьбу против абсурдной власти в республике, которая не приносила блага обычным людям.


mini-pak-skins-girls_1685998112_567130.jpg

15038424727583_20w8hwpibz0.jpg
Татьяна в 16 лет
Так же она была в сборных школы по плаванью и атлетики.Часто прогуливала школу но всеровно училась на отлично.В отношениях состояла пару раз но все было не то и она решила что это будет пока только мешать ей .Что сказать бунтарское заряженое адренолином юнешество.О котром на удивление не знала ее мать которая была занята на работе.

Затем произошел переломный момент: мать Татьяны серьезно заболела. Чтобы как-то выживать, Татьяне пришлось бросить старшую школу на последнем году обучения. Она подрабатывала где только могла: на автомойке, курьером, помогала с репетиторством, чтобы прокормить себя. Но для лечения матери требовались огромные суммы. Татьяна осознала, что без образования ей некуда. Она взяла долг на первое лечение для матери, а оставшиеся деньги направила на курсы, чтобы закончить старшую школу.

Ей удалось закончить школу на отлично. Татьяна решила поступить учиться в университет на журналиста, именно из-за интереса, который пробудил в ней Томас Ноер.
Период учёбы в универсиитете
Во время учебы в университете ничего особенного не происходило. Татьяна хорошо училась, посещала различные мероприятия,и тусовки, работала на подработке и отправляла заработанные деньги матери. Она также проходила стажировку в мэрии, хотя не была этим особенно довольна. Кроме того, Татьяна занимала должность председателя клуба журналистики.И был в мото клубе байкеров Лос-Анджелеса в котром она и училась.
thb_1544565545_sofybu%201.jpg

Татьяна после учёбного дня в универе
Август 2022
После окончания университета Татьяне поступило предложение от её друга Томаса Нойера, который успешно занимал высокую должность в СМИ. Он предложил ей переехать к нему и присоединиться к радиоцентру. Татьяна согласилась, так как работа представлялась ей очень интересной и подходящей.

Всё шло своим чередом: Таня усердно трудилась и почти собрала достаточно денег для лечения матери. По вечерам она наслаждалась обществом друзей, начала вести свой блог. Кроме того, она скоро планирует продвигаться на более высокую должность. Тем не менее, она всё ещё помнит о своей мечте и, возможно когда нибудь ее осуществит.


Август 2023

Уже год Татьяна работает в СМИ , за этот год многое произошло.Она успела поработать в разных отделах СМИ.Сейчас работает зам директора Телецентра в Los Santos и планирует идти на директора.Она завела много знакомств и активно идет за своими целями.
gta_sa_2018-12-31_01-18-39-626.jpg

Татьяна на корпоративе Телецентра.

Сентябрь 2023
Директор Robert Neuer ушел на пенсию поэтому Татьяна заняла его пост как Директор Телецентра.Она активно занимается проблемами,улучешениями центра и вводить новинки.
Октябрь -Ноябрь 2023
Татьяне, наконец, удалось собрать достаточно средств для полноценного и качественного лечения матери. Теперь она находитсяна пути к полному восстановлению, а врачи гарантируют ей ещё долгую жизнь. Кроме того, Татьяна приобрела себе домик у моря и автомобиль. Также она стала председателем партии, добиваясь успехов в политике и реализуя свои амбиции.
 
Последнее редактирование:
Верх