Red Server | Сходка мафиози

A

amore.primo

PGшные NonRPшники из русской мафии, класека жанра, или что бывает, если после смерти ты жив ("АХХАХАХА, МЫ МЕНТАМ, ВОЛКАМ ПОЗОРНЫМ, НЕ СДАЛИСЬ"): ни RP-биографии мазохистов, ни боязни за свою жизнь, просто чуваки берут от игры всё и RPшат только там, где есть админы:
Что бывает, если не сотрудничать с МВД:
всем похер на тебя, чел
 

ᴏʟᴅ ᴘᴀᴛᴛᴇʀsᴏɴ

ᴘᴀᴛᴛᴇʀsᴏɴ
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
226
PGшные NonRPшники из русской мафии, класека жанра, или что бывает, если после смерти ты жив ("АХХАХАХА, МЫ МЕНТАМ, ВОЛКАМ ПОЗОРНЫМ, НЕ СДАЛИСЬ"): ни RP-биографии мазохистов, ни боязни за свою жизнь, просто чуваки берут от игры всё и RPшат только там, где есть админы:
Что бывает, если не сотрудничать с МВД:
Та ты на себя посмотри, отбираешь права за 9.1 УК))))
Свали, пж
 

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 887

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 887
Я о тебе Языков как говно,крысёныш и подсос,немогу ничего сказать.А нет ты ещё увольняешь низачто у меня друзья есть которые это докажут
128.png

Я закончил музыкальную школу №2 в городе Мичуринске. Там я изучал сольфеджио, музыкальную литературу и скрипку. В данный момент изучаю английский и немецкий языки. Также обучаюсь в десятом классе.
11 окт 2000 (Возраст: 16)
 

ᴏʟᴅ ᴘᴀᴛᴛᴇʀsᴏɴ

ᴘᴀᴛᴛᴇʀsᴏɴ
Пользователи
Сообщения
36
Реакции
226
Я
9.1 АК (игнорирование сирены), пожалуйста, ознакомьтесь, а потом базарьте. За 9.1 УК никто права не отбирает.
Я тебе шо говорю ? У меня был фрапс на тебя, но я уезжал на выходные, 5 дней прошло, поэтому и не закинул, так шо не гунди мне.
 

Đantes Pankratov

ЛЕГЕНДА
Пользователи
Сообщения
262
Реакции
2 357
PGшные NonRPшники из русской мафии, класека жанра, или что бывает, если после смерти ты жив ("АХХАХАХА, МЫ МЕНТАМ, ВОЛКАМ ПОЗОРНЫМ, НЕ СДАЛИСЬ"): ни RP-биографии мазохистов, ни боязни за свою жизнь, просто чуваки берут от игры всё и RPшат только там, где есть админы:
Что бывает, если не сотрудничать с МВД:

Cчас бы пытаться играть интересные ситуации на адвансе. Чего ты ждёшь от сервера, где нет РП смерти и ролевой игры в принципе? Что мафиози будут умолять тебя о пощаде и всё расскажут про русскую мафию? Они попадут в больницу, выпьют цитрамона и пойдут дальше играть.
Советую пойти на другие проекты, если хочется РП. Тут нечего ловить.
 

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
PGшные NonRPшники из русской мафии, класека жанра, или что бывает, если после смерти ты жив ("АХХАХАХА, МЫ МЕНТАМ, ВОЛКАМ ПОЗОРНЫМ, НЕ СДАЛИСЬ"): ни RP-биографии мазохистов, ни боязни за свою жизнь, просто чуваки берут от игры всё и RPшат только там, где есть админы:
Что бывает, если не сотрудничать с МВД:

Глупый уазик зачем то пишет никому ненужные сообщения.
Как выше где то писали: "Давайте прочтем название темы "Сходка мафиози", а вы, уважаемый, не мафиози"
 

кирюша ♡

community is shit,nothing to do here
Проверенные
Сообщения
643
Реакции
17 887
челики не могут нас вывезти и решили вызвать своих таксистов на стрелу, дабы хоть как-нибудь стрелу затащить!)
а я думал поумнее будете даже с рофлом про такси , но тут еще хуже(
 
Верх