Red Server | Ramil Clemente & Узурпация власти со стороны мафиози в правительстве

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
1) Ваш никнейм - Nick Batters
2) Никнейм администратора - Ramil Clemente
3) Суть жалобы - Рамиль привет, меня крайне не устаревает позиция текущего президента Республики с 30 на сервере. Он сливает моих лидеров в прямом и переносном смысле, мне бы серавно бы было на наказания если бы он дал мне их, ведь срок уже скоро
От начала срока президент превышает свои полномочия как президент, его указы как президента гласят только о выдачи каких-то заданий моим лидерам и дисциплинарной ответственности.

Половина из этих указов он выдает в выходной день 28 апреля, лидеры вообще не должны заходить в игру в этот день, а в совокупности четыре предупреждения выдал моим лидерам.

1.1. Указ "Об предоставлении сведений о состоянии преступности в г. Лос-Сантос" "Состояние преступности" | 28/04/2024

1.2. Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания M. Bacardi" "Дисциплинарные взыскания" | 29/04/2024
- Некорректный указ со стороны президента. Какие сведения шеф полиции должен был предоставить и причем тут шеф вообще? Есть министр внутренних дел с которым можно обсудить преступность в городе/Республики, какие сведения он должен предоставить был, за моему лидеру дают за это письменный выговор?
1.2. Указ "О привлечении к дисциплинарной ответственности Директора ФБР Federal Batters и Заместителя Министра Внутренних дел Smokie Luu" "О привлечении к дисциплинарной ответственности" | 28/04/2024
- В министерстве не существует взысканий которые описаны в указе президента Республики, он выдает "устный выговор" - у нас даже такого нет, он выдает по меркам наказания в правительстве. О каком знании правил МВД, а тем более уж наказаний сотрудника МВД может идти речь? У нас только "устные предупреждения/выговор/и у лидеров предупреждение".
1.4. Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания Federal Batters. "Дисциплинарные взыскания" | 2/05/2024
- На каких основаниях директор федерального бюро расследований должен закрывать все федеральные дела, когда по факту, существует регламент федерального розыска и уполномоченные по рассмотрению и обновлению данных системы федерального розыска: министр внутренних дел, директор федерального бюро расследований. Срок действия личного дела составляет 60 дней с момента его открытия при отсутствии в деле правонарушений. Стоит говорить о том, что не всегда есть возможно арестовать преступника по то ей же причине, что он не заходит в игру, а также во внимание взять тот факт, что половина дел из федерального розыска, а точнее игроки которые фигурируют там находятся в бане.
1.5. Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания M. Bacardi" "Дисциплинарные взыскания" | 02/05/2024
За нарушение субординации во время разговора с Президентом республики Адванс. За самовольные действия и неподчинения приказом Президента республики Адванс. " от 28.04.2024 "

Президент назначает три письменных предупреждения моему лидеру за одну и ту же ситуацию, его обидел тот факт, что лидер грубо говоря послал его и отказался играть с ним РП, президент даже не написал на него жалобу и молча выдал три письмака не посоветовавшись со следящей за МВД администрацией и тем более за правительством. Три письмака за одну ситуацию - это абсурд, фактическое снятие лидера с поста, он даже не написал не мне, не следящим моим, чтобы мы с ним разобрались.
image-11.png

Screenshot-20240428-231108.png


Абсолютно все указы и все взыскания назначены сотрудникам МВД по личным обидам, предвзятостью к нашей фракции из-за старых ситуаций, ведь данный президент бывший лидер мафии. Нет ни единого игрока или другой организации в этих указах. Не считаешь, что это уже похоже на намеренный слив, нежели ложное заявление президента, что он хочет поиграть РП?

Президент может наказывать подчиненных сотрудников, но уж явно не по своему хотению сливать их. Посмотри на ситуацию с лидерами, дай бог наберется фулл состав из лидеров, в некоторых организациях вообще закрыты подразделения. На что рассчитаны эти задания и почему вообще президент не зная правил другой фракции влетает и выдает наказания направо и налево? Спроси у любого следящего, как им "легко" находить лидеров, а потом посмотри на действия преза, где ему что-то не понравилось, и он выдает лидеру 3/3 снимая его с поста

Каждый раз писать сюда в раздел и требовать пересмотр? Почему следящие между собой не могут решить, обсудить наказание и прийти к какому-то решению. А если уж не придут, тогда следовать выше
Указ "Об предоставлении сведений о состоянии преступности в г. Лос-Сантос"
"Состояние преступности" | 28/04/2024

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, требую предоставить мне в срок до 12 часов 00 минут 29 апреля 2024 года в кабинет Президента сведения о состоянии преступности в г. Лос-Сантос за последний календарный месяц (с 1.04.2024 по 28.04.2024)
1. Исполнение Настоящего Указа наложить на Шефа полиции Лос-Сантос Mike Bacardi.
2. Установить сроки предоставления сведений до 12 часов 00 минут 29 апреля 2024 года.



Указ "О привлечении к дисциплинарной ответственности Директора ФБР Federal Batters и Заместителя Министра Внутренних дел Smokie Luu"
"О привлечении к дисциплинарной ответственности" | 28/04/2024

В соответствии со статьёй 1.5, 4.2.4 Устава Министерства Внутренних Дел приказываю:
1. Наложить на заместителя министра внутренних дел Smokie Luu дисциплинарное взыскание Выговор за неадекватное поведение сотрудника Министерства Внутренних Дел.
2. Наложить на Директора ФБР Federal Batters дисциплинарное взыскание Устный выговор за неадекватное поведение сотрудника Министерства Внутренних Дел.

Указ "Об предоставлении сведений о состоянии Федерального розыска."
"Федеральный розыск." | 28/04/2024
Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, требую предоставить мне в срок до 22 часов 00 минут 1 апреля 2024 года в кабинет Президента сведения о закрытие дел находящихся в Федеральном розыске.
Начать со дня издания Настоящего указа и предоставить результаты в кабинет Президента Республики Адванс в течении 96 часов.

1. Ответственность за исполнение Настоящего указа возложить на Директора ФБР Federal Batters.
2. Предоставление результатов о закрытие дел в срок до 22 часов 00 минут 1.04.2024.



Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания M. Bacardi"
"Дисциплинарные взыскания" | 29/04/2024

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami объявляю письменный выговор Шефу полиции Лос-Сантос Mike Bacardi за неисполнение Указа Президента "О предоставлении сведений о состоянии преступности в г. Лос-Сантос" от 28.04.2024
1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.

Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания Federal Batters.
"Дисциплинарные взыскания" | 2/05/2024

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami объявляю письменный выговор директору ФБР Federal Batters за неисполнение Указа Президента "Об предоставлении сведений о состоянии Федерального розыска." От 28/04/2024
1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.


Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания M. Bacardi"
"Дисциплинарные взыскания" | 02/05/2024
Н
астоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami объявляю два письменных выговора Шефу полиции Лос-Сантос Mike Bacardi за нарушение субординации во время разговора с Президентом республики Адванс. За самовольные действия и неподчинения приказом Президента республики Адванс. " от 28.04.2024 "
1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.

4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 513
Реакции
24 406
Не вижу нарушений РП в этих указах. Президент обеспокоен ситуацией в гетто, просит запросить данные о преступности у шефа пд города, который за это отвечает. Вместо получения вразумительного ответа шеф полиции хамит и уходит от РП ситуации через выход из игры. Если у вас есть претензии к тому, что этих поручений слишком много и они намеренно сделаны ради снятия - пишите жалобу. Но вместо этого решили нарушить РП процесс и субординацию, за что получили наказание..

Как нужно было сделать: согласиться подать отчёт, вежливо общаться с первым лицом и его замом, сделать отчёт, А УЖЕ ПОТОМ написать жалобу, что таких поручений многовато и похоже это на намеренный слив. Тогда бы поговорили. Но вы решили, что вам виднее и предпочли нарушать правила, теперь то жаловаться на что?
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
Не вижу нарушений РП в этих указах.
Тут я пояснил, что нельзя просто так закрыть федеральные дела, ибо они открыты не просто так, срок хранения федеральных дел 60 дней, президент приказывает закрыть дела досрочно, это невозможно из-за многих факторов

1) Находящиеся люди в федеральном розыске в бане, из-за этого срок нахождения продлен.
2) Недавно я практически все дела закрыл до выдачи наказания, сейчас откуда появился письменное предупреждение лидеру ФБР, хотя ответственный не только он за них, но ещё и я. Опять же, я не согласен что директору назначили письменный выговор.
3) В указе стоит неверная дата предоставления "сведений о федеральных делах", до 01.04.2024.
4. Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания Federal Batters. "Дисциплинарные взыскания" | 2/05/2024
- На каких основаниях директор федерального бюро расследований должен закрывать все федеральные дела, когда по факту, существует регламент федерального розыска и уполномоченные по рассмотрению и обновлению данных системы федерального розыска: министр внутренних дел, директор федерального бюро расследований. Срок действия личного дела составляет 60 дней с момента его открытия при отсутствии в деле правонарушений. Стоит говорить о том, что не всегда есть возможно арестовать преступника по то ей же причине, что он не заходит в игру, а также во внимание взять тот факт, что половина дел из федерального розыска, а точнее игроки которые фигурируют там находятся в бане.

Лидера LSPD наказывают тремя письменными предупреждениями по одной ситуации, а тогда это было 28 апреля (выходной день), лидер не хотел играть РП в выходной день, я согласен что мой лидер поступил некорректно и согласен если бы за место трёх письменных предупреждений снизили до одного. За столько лет, не было такого, что президент приходит и даёт какие-то задания лидеру МВД, не обговорив это со следящей МВД администрацией, с министром внутренних дел то есть со мной.
Как нужно было сделать: согласиться подать отчёт, вежливо общаться с первым лицом и его замом, сделать отчёт, А УЖЕ ПОТОМ написать жалобу, что таких поручений многовато и похоже это на намеренный слив. Тогда бы поговорили. Но вы решили, что вам виднее и предпочли нарушать правила, теперь то жаловаться на что?
"Президент обеспокоен ситуацией в гетто" - да у нас бандитов в федеральном розыске меньше чем гос.служащих)
Почему у президента внимание уделено конкретно к МВД, почему все указы президента на "выдачу заданий", заданий нет у других гос.фракциях.


В заключении своей жалобы я и мои лидеры требуем:
1. Аннулировать одно письменное предупреждение с директора ФБР, в связи с тем, что указ написан некорректно, предоставление "сведений" указано 01.04.2024, срок федеральных дел до 60 дней у федеральных дел, половина в бане. Данный лидер у нас первый раз стоит на лидерке ФБР и его сразу закидывают наказаниями.
IMG-0055.jpg


2. Снизить наказания шефу LSPD, Mike Bacardi с трёх предупреждений до одного, в связи с тем что:
1. Выходной день 28 апреля, лидер добирал еженедельную норму онлайна.
2. У лидера сломался компьютер, приходится играть норму с телефона
2024-05-02-21-53-08.png


3. Лидер LSPD некорректно себя повёл, признает свои нарушения, с ним провёл ещё беседу главный следящий, что не стоит так общаться с президентом Республики даже в выходной день
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 513
Реакции
24 406
По поводу незакрытых дел. В чём нонрп указа? Если вы считаете его незаконным - подавайте в суд. Причем тут администрация?

По поводу обсуждения. Президент не обязан ничего обсуждать со следящими. Хочет - играет РП. Администрация нужна, чтобы следить за нарушениями, а не за тем, чтобы разрешать или запрещать играть РП.

По поводу количества выговоров - готов сократить до двух. 1 от преза за хамство, один от меня за уход от РП ситуации путём /q (нарушение РП). Пусть остаётся 2/3

С ФБР, как уже отписал выше, можно в суд подать и пусть судья решает законно или нет выдано взыскание. НонРП именно тут нет.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
По поводу незакрытых дел. В чём нонрп указа? Если вы считаете его незаконным - подавайте в суд. Причем тут администрация?
Как я могу повлиять на заход игрока в игру, дистанционно закрывать дела? По факту некоторые дела продлены в связи с блокировкой аккаунта, я не могу закрыть досрочно дело, только потому, что президент поручил это директору, ибо ответственный за федеральный розыск тоже я. Мы даже неделю назад играли РП с ним по этому поводу, я даже ему тогда сказал, что это невозможно

По поводу обсуждения. Президент не обязан ничего обсуждать со следящими. Хочет - играет РП. Администрация нужна, чтобы следить за нарушениями, а не за тем, чтобы разрешать или запрещать играть РП.

По поводу количества выговоров - готов сократить до двух. 1 от преза за хамство, один от меня за уход от РП ситуации путём /q (нарушение РП). Пусть остаётся 2/3
Лидер в данный момент играет с телефона, сломался компьютер 20 апреля +/-, стоит сроки на с января года подряд, за ним не наблюдалось такое хамское поведение от следящей администрации, прошлых президентов, а РП он не стал играть ввиду того, что не может с телефона попросту играть. Я согласен, что непрофессионально себя он повёл. Торговаться уж не буду, в заключительном ответе скажешь.

С ФБР, как уже отписал выше, можно в суд подать и пусть судья решает законно или нет выдано взыскание. НонРП именно тут нет.
Ответственным за систему федерального розыска Республики Advance и обновление данных в ней в течение трёх дней является назначенный министром и утверждённый наблюдательным советом сотрудник МВД, занимающий должность ответственного за федеральный розыск (ныне — отсутствует), а в случае его отсутствия в Республике ответственность за систему коллективно разделяют директор федерального бюро расследований и министр внутренних дел. При наличии назначенного министром ответственного двое последних проверяют ФР по своему усмотрению. Они имеют независимый друг от друга доступ к рассмотрению и вынесению вердиктов во всех делах федерального розыска, однако министр внутренних дел имеет право пересмотреть решение ответственного за ФР и директора ФБР.

- это вырезка из регламента федерального розыска, как видишь, не только директор ФБР отвечает за федеральный розыск, если давать задание "закрыть" все дела, то нужно ещё и всем ответственным поручить тоже было, ну и выше я скинул, что мы играли РП по поводу федерального розыска.
 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 513
Реакции
24 406
Окей, давайте тогда сделаем следующим образом. Если игрок не заходит в игру на протяжении двух недель или заходит от силы на 5-10 минут в день, то разрешается закрыть дело, отписав, что его якобы задержали и посадили в тюрьму. Т.к. такой игрок по сути не играет, то можно считать, что он сидит в тюрьме. Учитывая этот фактор, можно закрыть дела? Думаю да. Тогда и указ выполнить можно. Предлагаю дать 4 дня, чтобы таки закрыть такие дела, а выговор временно отменить. Если за 4 дня дела закроются, выговор полностью будет отменён. Если же нет - останется в силе. Президента можно попросить пока удалить указ и дать время на обработку ФР.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
Рамиль, я без президента закрыл все федеральные дела, продлил только у игрока Prewitt Serrano из-за бана. Остальные закрыл из-за того, что прошел месяц, некоторых арестовали, некоторых нет.
Можешь ознакомиться если интересно:

Зачем создавать такие сложности для МВД, людей которые мы продлили из-за бана, постоянно играют с софтом. Теперь просто закрывать глаза на тех кто убивает нас с читами и не заносить в федеральный розыск?
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Проверенные
Сообщения
397
Реакции
5 076
Извиняюсь за оффтоп. Сама суть приказа в том, чтоб он доложил в кабинет президента.
Начать со дня издания Настоящего указа и предоставить результаты в кабинет Президента Республики Адванс в течении 96 часов.
1. Ответственность за исполнение Настоящего указа возложить на Директора ФБР Federal Batters.
2. Предоставление результатов о закрытие дел в срок до 22 часов 00 минут 1.04.2024.
Я видел, что ты закрыл почти весь ФР.
Да, это тоже считается как закрытое ФР.
(( Личное дело может быть закрыто по причине "истечения срока давности" исключительно после 25.05.2024 ))
Все что требовалось от лидера ФБР, это ДОЛОЖИТЬ.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
Братан, у тебя в указе стоит доложить до 01.04.2024, дата указа неверная
Извиняюсь за оффтоп. Сама суть приказа в том, чтоб он доложил в кабинет президента.

Я видел, что ты закрыл почти весь ФР.
Да, это тоже считается как закрытое ФР.

Все что требовалось от лидера ФБР, это ДОЛОЖИТЬ.
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 513
Реакции
24 406
А смысл разыскивать людей в бане? Вообще розыск это РП составляющая. Убийство с читом это НонРП ситуация. За такое не надо давать розыск(кажется я это уже говорил в своё время), за такое бан дают. В розыск надо подавать преступников, которые реально совершают осознанные преступления. Просто ДМщиков или читеров в розыск подавать не надо, их администрация найдет и накажет. Удалить надо эти дела, они по сути своей НонРПшные
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Проверенные
Сообщения
397
Реакции
5 076
Братан, у тебя в указе стоит доложить до 01.04.2024, дата указа неверная
До этого времени он должен был доложить, да, он он этого не сделал, в следствии чего получил именно за этот пункт выговор. То что приказ написан 02.04.2024 это роли не меняет.
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
Дело совершенно в другом, приведу более детальный пример, чтобы ты понимал ситуацию:

Игрока А занесён за 2.2 УК без использование чит-программ
Игрока А скрылся с места преступления, но у сотрудников полиции есть видеофиксация на открытие федерального дела, дело объявляется открытым.
Игрока А объявили в розыск 2.2 УК (федеральный розыск)
Игрок А не хочет чтобы его арестовали использует софт на стрельбу либо ГМ
Игрока А банит администрация на 30 дней

Мы сразу же делаем пометку в деле, о том что федеральное дело продлено, до окончания бана игрока + 30 дней на поимку как положено
OovLT.png


(( Личное дело может быть закрыто по причине "истечения срока давности" исключительно после 25.05.2024 ))
Да, не исключаем тот факт, что игрок может опять использовать чит-программы, но что теперь нам все федеральные дела закрывать из-за читов? НонРП составляющая это со стороны преступника, но никак не со стороны МВД. Чем тогда патрульным заниматься на сервере, если постоянно закрывать дела из-за того что это был софтер
 

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 513
Реакции
24 406
Смотри, у тебя есть системный розыск через /su. Юзайте его для всех рутинных ситуаций. Нарушение ПДД там, ДМ и прочий шлак.
На форуме дела делать нужно только на какие-то серьёзные РП ситуации. Например: Мафия в одном из разделов на форуме сделала крайм ситуацию и указала перечень улик. ФБР отыгрывает, что ей там сообщили о преступлении или около того, приезжает на место, отыгрывает сбор улик и открывает дело. Тут как бы сразу понятно, что и сторона крайма и сторона ФБР заинтересованы в ИГРЕ, а не в ДМе т.к. крайм оставил СС как пример и указал улики, а ФБР отыграло взаимодействие и начало расследование.

С банами так и отыгрывайте, что т.к. игрок в бане, он как бы задержан и отправлен в тюрьму, на том дело и закрывайте. Очевидно, что такой игрок не настроен на РП игру и ему это не интересно - не стоит тратить на него время и нервы, просто закрывайте такие дела и играйте с теми, кому это интересно.

Я тут глянул этот раздел https://forum.adv-rp.com/threads/re...du-kriminalnymi-organizacijami.2425740/page-4
Вот куча материалов для игры как вариант
Пост 60, 57 и тд
Просто эти вещи в идеале должны быть и в разделе СС, надо подумать о способах оживления раздела
 

Niçk Batters

Проверенные
Сообщения
7 192
Реакции
247 216
С вашей стороны ответ справедлив и очень интересен и замысловат. Но вы можете предложить что-то лучше ? Если игрок использует чит програмы?
Ты куда лезишь окояный). Ты за МО следишь, вот и следи.


Рамиль, в МВД все печально, не играя год тут, на федеральный розыск забили болт. Последний раз открывались дела в октябре на сроке Бенжамина Веста, теперь на моём, как только я уйду, опять этот раздел забросят, игрокам МВД не интересно играть какие-либо РП, делать СС, такие игроки давным давно не играют и им незачем играть в 30 онлайна тут. Команда /su бесполезна, из-за того все используют маски, чтобы их не объявили в розыск, если мы будем работать только через /su, бесполезен тогда будет федеральный розыск. Ты можешь даже открыть ФР, наибольшее количество дел за последний год открыты: мною в 2024, Бенджамином Вестом в 2023.

С банами так и отыгрывайте, что т.к. игрок в бане, он как бы задержан и отправлен в тюрьму, на том дело и закрывайте. Очевидно, что такой игрок не настроен на РП игру и ему это не интересно - не стоит тратить на него время и нервы, просто закрывайте такие дела и играйте с теми, кому это интересно.
Нам теперь все дела из-за читов закрывать? Обсуди лучше с @Nelson Belucci ♡ , он думаю внятнее тебе объяснит, можешь закрывать тему.

1. Федеральный розыск я попробую с президентом решить

2. По поводу лидера ЛСПД
 
Последнее редактирование:

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 513
Реакции
24 406
Оставим 2/3 как и выше обсуждали, но судя по его упорным оскам по отношению к Презу в игре сейчас, он долго не продержится. Дела читеров - да, глупо их вести. Некоторые моменты упираются в онлайн и трудно трактовать, приходится подстраиваться, но и даже с этим учётом мы не можем забыть про РП как это в действительности должно происходить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх