Red Server | Обязательные глобальные RP мероприятия от лидеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramil Clemente

Главные администраторы
Сообщения
8 481
Реакции
24 185
7f86e67d9398ca31cabfdbed0987b5ff.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

e3edf2842fd5.png


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ROLEPLAY МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ЛИДЕРОВ
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Уважаемые лидеры, администрация проекта решила, что высшие лидерские посты обязаны проводить хотя бы одно глобальное РП на своём сроке.

  • Общая информация:

    1.
    Обязанность касается следующих постов: Президент, Министр Обороны, Министр Здравоохранения, Министр Внутренних Дел, Управляющий СМИ.
    2. Глобальное РП мероприятие должно быть проведено минимум одно за срок, иначе лидер будет снят в последний день срока предупреждением на игровой аккаунт с причиной "не справился".
    3. Мероприятие должно быть оформлено в разделе своей организации в виде отчёта с обязательным прикреплением видеодоказательств.
    3.1. Дополнительно информация о проведенном мероприятии может быть оформлена в разделе "RolePlay ситуации" в виде Screenshot Situation.
  • Информация о составляющих глобального мероприятия:

    1.
    Тематика мероприятия может какой-угодно, будь то всеобщие учения, парад, выступление на сцене, отыгровка природных катаклизмов, да даже военное положение. Всё зависит от вашей фантазии, в остальном вам поможет администрация.
    2. Глобальное мероприятие обязательно должно затрагивать все государственные фракции и, по возможности, нелегальные тоже. Желательно вообще всех игроков.
    3. В ССке главное показать общий посыл мероприятия, показать что там происходило, кто участвовал и так далее, не обязательно делать длиннющие топики, где будут вставлены все реплики и отыгровки.
    4. Подтверждением ССки должен быть ФРАПС мероприятия, простые скрины не годятся.
    5. На подтверждении ССки должно быть пробито /c 60.
    6. В своём мероприятии лидер должен преследовать цель максимально высокого уровня RP и максимального взаимодействия всех фракций и игроков.

    P.S. Перед созданием ССки (и в целом перед началом мероприятия) внимательно изучите весь
    раздел RolePlay Ситуаций, прочитайте RolePlay мануал, изучите правила раздела и гайд по созданию Screenshot ситуаций.

    P.P.S. Для того, чтобы во время глобального мероприятия администрация была в игре и смогла вам помочь, заранее отпишите в
    ЭТУ тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх