Red Server | Благодарность администраторам

Edward Koldyin

R :)
Проверенные
Сообщения
779
Реакции
152 106
1. Ваш ник: Edward Koldyin
2. Ник администратора: Jeyden Sky
3. Описание благодарности: Неплохо выполнена работа, Хэлей теперь в бане. ЕА будут гордиться вами, ожидайте пополнение.
 

Jack Reiner

Наш свет горит в наших душах.
Проверенные
Сообщения
599
Реакции
3 466
1. jack reiner
2. richard alpert
3. Курская дуга. Фото в цвете.
https://i.*******/D52Zk.png

https://i.*******/D52Zo.png

Ну очень большая рожа:D
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Nazarov

blackberry
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
56
1. Ваш ник: Luis Blackberry
2. Ник администратора: Xavier(ручной) Blackberry, Vanessa Reiner(мая), Kori West(pedroooo), Vlad Dobrov(владек мий), Alexander Pankratov(саня абида).
3. Описание благодарности: ну ваще топ одмены, мои любимые :3


XB: сам ручной, понял да? Насчет Шеста согласен :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gandalf_Crips

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
1. Ваш ник: Gandalf Crips
2. Ник администратора:Mark Cardozo
3. Описание благодарности: не играл около трех лет. Захожу на Ред и вижу пропавшего без вести Стаса. Еще в 2013 году он меня биченка (Domingo Griffin) принял на печеньку в Рифу. После этого он повышал меня и я достиг 4 ранга. В какой-то день лидер сменился и Стас ушел, а я остался возить пт для Рифы. Как-то бегая по стадику ко мне подъехал Стас и не знаю какая моча ударила его в голову он меня позвал в вагос на 7 ранг. Так я попал первый раз в своей игровой жизни в капт состав, да еще и к сильнейшему лидеру Andres Pinto. Так что Стас, спасибо тебе за то, что подтянул меня в гетто, где я нахожусь и по сей день))). Даже вчера получив от него наказание, он вошел в положение благодаря своей человечности, пониманию чужих проблем и полнейшему отсутствию ЧСВ, оставшись спустя годы таким каким он был раньше, отличным парнем))).
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 539
1. Ваш ник: Staric
2. Ник администратора: Все.
3. Описание благодарности: Хотел бы сказать всем огромное спасибо! Ухожу с проекта пока не нормализуется игра, не вижу смысла сидеть и тратить нервы, когда все закрывают глаза на дискомфорт игроков. Я будучи лидером, не раз отписывался в КФ мафий, гетто, в чем состоит огромная проблема не только спада /find, но и в частности на сервере в целом. Вскоре напишу еще Алексею на почту, думаю он примет во внимание мое письмо и задумается над ним. А пока тут творится хаус, не вижу смысла что то предпринимать и что то делать, меня все равно игнорят, хотя я говорил от лица состава и прикреплял не мало доказывающих фактов того или иного.
Всем спасибо, надеюсь, до скорой встречи!

С уважением, дед.
 

Old Becker

꧁ঔৣ☬✞Θℓdͥ✞☬ঔৣ꧂
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
154
1. Ваш ник: Nanni Becker
2. Ник администратора: Louis Bacardi, Emilio Viardo
3. Описание благодарности:
26209508.png
 

Old Becker

꧁ঔৣ☬✞Θℓdͥ✞☬ঔৣ꧂
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
154
1. Ваш ник: Nanni Becker
2. Ник администратора: Mellissa Flores
3. Описание благодарности: топчанская, по скрину годичной давности видно))) За год не разу не опрокинула, всегда отзывалась на помощь)
26222536.png
 

Ellio Cortez

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
3 028
295ccb8eae5b.jpg
1. Ваш ник: Stas Podzozo
2. Ник администратора: Mark Cardozo
3. Описание благодарности: выражаю огромную благодарность данному администратору за то что он общается с маленькими самповскими девочками, чтобы они не попались в руки к педофилам! Ведь интернет это зло! Но Марк взял эту работу на себя. Жаль что я его не застал в админ коллективе когда я был на посту. Марк Кардозо, ваше местоположение желает знать Гарвард, потому что только он придумал биндить кнопку /ban и выдавать вместо мутов и варнов. Have a nice day!
 
Последнее редактирование:
Верх