Red Server | Благодарность администраторам

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Проверенные
Сообщения
420
Реакции
9 557
1) Кен Ито & Ху Ли & состав Триады&Яков
2) Меллиса Флорес
3) Спасибо за бан кое кому, можно немного отдохнуть :Hunter1::Hunter1::Hunter1:
 

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Anatolio Prada
2.

Article_separator.png
Спасибо Joneso Waynes (Спасибо Артём, что не судил меня строго за косяки и давал шанс исправиться, хоть я и гнал на тебя, когда тебя поставили следить за мафиями, мол ты сми отстоял и тд, но как человек ты очень крутой, да и будучи админом ты не являешься ЧСВ шником и всегда готов пойти на контакт с игроками. Очень рад, что познакомился с тобой и общаюсь и надеюсь, будем общаться не только на тему про игру. Желаю тебе успехов в мафиях, спасибо, что вводишь мои правила) ты топ)
Article_separator.png
Спасибо Danilo Viotti (Спасибо Даня, что помогал весь срок, сидел с нами на кф в стрелах, душевный парень, жаль не у нас в фаме :))
Article_separator.png
Спасибо Alexander Pankratov (Спасибо Саня, что никогда не мутил меня, когда я бомбил. Жаль, что ушёл с мафий, ждём твоего вовзращения, ты топ)
Article_separator.png
Спасибо Эйми Рейнер (Спасибо Вероника, твой ник я так и не запомнил, слишком сложно. Спасибо, что влилась в компанию мафиози без лишних высказываний, всё чётко, ты топ)
Article_separator.png
Спасибо Nelly Lakers (Настя хоть и следящая за гетто и в мафиях побыла немного, но ты очень душевный и хороший человек, приятно с тобой общаться)
Article_separator.png


http://i.*******/CIvNr.png​
dwc
 
Последнее редактирование:

DELLETED

Пользователь не найден
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
418
1. Ваш ник: Nika Cookie
2. Ник администратора: небольшой список
A.Novikov
L.Bacardi
M.Flores (но обидка еще есть)
J.Waynes
T.Martines
E.Alisson
A.Bacardi
D.Castle (верни мой номер)))))
A.Cookie
N.Cardozo
M.Onegin (тему октрой)
R.Alpert
A.Dwight (Амелия)
R.Chilli
A.Dwight (Алис)
A.Ramirez
E.Cortez
S.Wiberg (С админкой тебя)))))

R.Clemente (за то, что еще не забанил к чертям меня и не снес акк)
3. Описание благодарности: а просто так
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Проверенные
Сообщения
420
Реакции
9 557
Hu Li & Ken Ito Все знают по прозвищу Дед
Joneso Waynes ака Артём - Спасибо, что попал в доверие на пост лидера Якудзы/Триады. И спасибо за толчок на Триаду, думаю довольны остались все. Особенно я со своим ником :D И спасибо за помощь, не мало помог в ЯР процессе.
Nelly Lakers ака Насюха ака Маньяк, если их поставить с Лерой рядом, то все... - Спасибо за настроение :)
Aimee Reiner ака Ника ака "Бронебойная попа"- Ничего лично, просо ЯР :D Спасибо за помощь.
Alexander Pankratov ака Саня ака "Вижу все" - Сань. ну комментариев мало, но за помощь огромное спасибо.
Danilo Viotti ака Даня ака "Не бей столб!" - Даня, я сам бухать по ЯР не буду... Я хоть и играл деда, но пить самому-это чересчур :D
Rocki Carter ака Денис ака МО - Ден, ну поругались из-за бомжа, я бомбанул. Сори :(
Всем огромное спасибо за настроение и что держали пальму :D

Thomas Martines - без обид, но тебя я со срока Ники еще запомнил как нигера :D Жаль мало видел тебя, а так угарный парень :)
Mellissa Flores - Любишь ты наказывать бедных печенек... :( Одновременно злая и добрая :D Я не понял, но вы девки думаю поймете, вы мне так почти всегда отвечаете :D

Louis Bacardi - Паша, ты там пропал почти без вести. :(
Nicolas Cardozo - Спасибо за объяснение некоторых факторов :D
Mark Onegin - Ну тут и говорить то нечего. Доброжелательный парень с молотом в руке. :D
Max Alonzo - Де мои печеньки??? -_-

Aleksandr Novikov - Давайте жить дружно :D
Emily Allison ака Лера-попа- Лер, даже сам Смарт сказал, так что не отрицай :D

Ребят, я с Вами мало когда сталкивался. Но спасибо вам за ответы в репорте и за наказания хулиганов.
Andrew Bacardi - Андрюха, ты сильно жадный, что бы быть Андрюхой. Танк ему жалко :(
Roberto Chilli - с возвращением :)

Lina Grossi - Хорошее настроение через общение в репорт :D

Devil Castle - Все отлично! Спасибо за настроение и помощь! :) Печеньками позже поделюсь :D
Xavier Blackberry - Рома, а что было бы, если бы Смарту тогда задонатили бы 1к рублей? -_- Да шучу. Тащи там, спасибо за ТПешки в иной мир :D

Все кого не вписал, простите. Ориентировался на память. Всем огромное спасибо, отличный админ состав который всегда придет на помощь!
 

Serega ẂẫlkēŖ

✘ ẂẫlkēŖ ₣amily ✘
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
38
1. Ваш ник: Serega Walker
2. Ник администратора: Вся администрация сервера Advance RP Red.
3. Описание благодарности: Удачи вам всем, желаю добиться небывалых высот.
А так же желаю огромного здоровья.
 

Ленар

Новички
Сообщения
18
Реакции
16
1. Ваш ник: Lenti_Trad
2. Ник администратора: Все
3. Описание благодарности: Красавчики,всегда поражаюсь ,когда привожу статистику каждый день - я пишу админам по 5-15 вопросиков и 75% мне отвечали!)Сам поражаюсь!)
 

Nicholas Chehovich

(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
787
1. Ваш ник: Nick Fill (тот который сменил себе нечаянно скин через MM editor)
2. Ник администратора: Mellissa Flores
3. Описание благодарности: спасибо что обратно поменяла скин. Спасибо еще за МПешки, которые проводишь ночью)))
 

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 144
1. Ваш ник: Фредди Кавалли
2. Ник администратора: Полина Гросси
3. Описание благодарности: делает классные МПшки и не пускает меня на них :’D
 

ღDon Hillsღ

Новички
Сообщения
4
Реакции
90
1. Don Hills
2. TEAM Admins
3. Добрые администратор ;3 , ну как бы спасибо, что истребляете ARP | RED, от грязных овощей.
Я Don Hills играю на ARP с малых лет( точно не помню.) Я работник FBI меня бесят люди который /q от арреста, очень бесят, но я не ЖБшник и не заливаю на эту хрень.
Админы на ARP | Red хорошие, но и есть такие ...... о которых я не хочу говорить, Вова Киевский тебе говорю жду когда ты апнишься. Админы на ARP | RED роботую очень хорошо, даю муты, варны, баны, сразу отзываются когда я прошу, но или же просит другой игрок! Короче всем желаю удачи! Тащите!
 
Верх