Red Server | Благодарность администраторам

Alice Hatsby

DANIIL, I LOVE YOU ❤❤❤
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
5 499
1. Ваш ник: Alice_Hatsby
2. Ник администратора: Ramil_Clemente
3. Описание благодарности: Самый справедливый администратор, на котором держится весь сервер. Спасибо, Рамиль. :Heart1::Heart1::Heart1:
 

Julia Croft

ღ♥ღ Любимка ღ♥ღ
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
873
1. Ваш ник: Julia Croft
2. Ник администратора: Следящие за МЗ
3. Описание благодарности: Буду кратка, было приятно с вами работать! :Girl In Love1:
За помощь и понимание хочу сказать...

fc7efccdb74c.gif


P.S Люблю Вас.

:Girl Hospital1:
 

Aimee Reiner

deze nacht brandt iemands hart van liefde
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
11 588
1. Ваш ник: Aimee Reiner
2. Ник администратора: Nikita Fernandez, Danilo Viotti, Jason Elcano, Silvio Wiberg, Alexander Pankratov,
Hate McDogg, Martin Allison, Vladimir Kievskiy, Ryan Chilli, Rocki Carter, Nazar Remesnikov, Diego Marino, Meet Mecheti

3. Описание благодарности: Поздравляю с первым месяцем на посту администратора, желаю всем удачи, успехов и скорейших повышений
Куки: А себя не поздравила, типо падрэ
DC: ну тада и тя поздравляем, ыыы
 
Последнее редактирование модератором:

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Pecker
2. Ник администратора: Mark Onegin
3. Описание благодарности: Моя любимая бубочка с Red'a, который не останется равнодушным не к одному игроку. Всегда поможет и выручит. Один из самых добрых администраторов. Надеюсь, ты не уйдешь ПСЖ.
592ec80c7c1fa15c5ebd70dc.png
 

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Pecker
2. Ник администратора: Кастл и Бакарди
3. Описание благодарности: спасибо за огромные старания и помощь с установкой gta на 10 Винду. Ребята, знали бы вы как это сложно, когда у тебя 10 винда. Вот эти ребята меня очень выручили и помогли. Если бы не они, я бы сейчас с вами тут не сидела. Настоящие программисты. За всеми контактами в ЛС)0
sticker_vk_luna_021.png
 

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 910
1. Ваш ник: Asya Pecker
2. Ник администратора: Andrew Cookie
3. Описание благодарности: Никитос, ты единственный человек, с которым я не помню, как познакомилась, но знаю очень, что ты когда-то станешь красным админом)0 Спасибо, за то, что можешь послушать мое нытье раз в месяц.
sticker_vk_luna_029.png
 

William_Ademson

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
3 235
http://i.*******/CEAGX.gif
1. Ваш ник: William Ademson
2. Ник администратора: Следящие за МО:Emily Allison,Aleksandr_Novikov,Roberto Chilli,Silvio Wiberg,Jason Elcano,Diego Marino,Kori West
3. Описание благодарности:
Просто топ админы.Спасибо вам за все,за срок,за помощь.Ниже будут сами благодарочки:)
http://i.*******/BkU9v.png
Emily Allison-почему бы не чекнуть в час ночи лидера на реги))Безумно веселая и добрая девушка.Всегда ответит на вопрос,поможет.Всегда идет на встречу лидерам.Спасибо тебе за все:)

Aleksandr Novikov-Очень веселый и общительный парень,всегда помогал.Спасибо тебе))
Roberto Chilli-вернулся уже под конец моего срока,но все же.Отличный администратор,с возвращением))Желаю удачи)Видосы интересные,смотрю:)
Silvio Wiberg-Топ пацан и следящий,всегда помогал.Единственный кто впрягался за меня когда гнали просто так.Очень это ценю.Спасибо и удачи тебе.А главное желаю, чтоб поднимался по админской лестнице,ты достоин этого)).
Jason Elcano-ну мы с тобой подружились еще с твоего срока МО))Ты просто обалденный и смешной пацан.Спасибо за все,за рофлы в кф,за помощь.Удачи тебе:))

Diego Marino-Очень классный администратор,всегда идет на встречу лидерам и всегда поможет.Относится с пониманием к лидерам.Удачки тебе))
Kori West-сказать шо бомбезный пацан,это ничего не сказать.Всегда помогал и отвечал на вопросы.Очень веселый человек.Спасибо за все))А помнишь те видеоролики в военкомате?)Ты топчег,спасибо тебе за все))

http://i.*******/BkU9v.png
Ну и подводя итоги.Вы лучшие,спасибо вам за все.Надеюсь еще встретимся:)
 
Последнее редактирование:

Savage Desore!

King of M4
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 164
1. Ваш ник: Ice_McDogg (экс лидер The Ballas)
2. Ник администратора: Mellissa_Flores, Joneso_Waynes, Nelly_Lakers, Meet_Mecheti, Hate_McDogg, Devil_Castle, Xavier_Blackberry, Roberto_Chilli, Andrew_Cookie, Johny_Sullivan
3. Описание благодарности: Спасибо вам всем за помощь мне на сроке лидерства The Ballas. Распишу поподробнее о каждом.

· Mellissa_Flores: отзывчивый администратор. Всегда в любую минуту готова помочь по первой же просьбе. Спасибо за снисхождение в выдаче наказаний мне на мои нарушения на посту лидерства. Постараюсь меньше буянить. :p


· Joneso_Waynes: также отзывчивый администратор. Что не попроси - сделает. Хоть и не мой следящий, но следил за захватами территорий, когда отсутствовали следящие.

· Nelly_Lakers: до того, как занял пост лидера, считал её плохим администратором, но потом мнение о нём поменялось резко в положительную сторону. Умничка ;). Всегда идёт на встречу игрокам и помогает им. Всегда вовремя выполняла свою работу. Да, она не очень разбирается в чит-программах, но у неё ряд других полезных качеств, которые покрывают этот "недостаток". С таким прекрасным администратором я не прочь отстоять ещё один пост лидерства :eek:.

· Meet_Mecheti: этот администратор был помощником в проверке жалоб некоторое время и справлялся просто превосходно (оценка исключительно объективная. Думаю все согласятся с этим). Вовремя проверял жалобы и выдавал территории, хорошо следил за захватами не смотря на свой маленький уровень админки. Такой организованности желаю всем администратором! :)

· Hate_McDogg: отлично следил за захватами территорий будучи всего лишь хелпером. Отзывчивый администратор и всегда рад помочь в трудную минуту! :)

· Devil_Castle: почти весь срок у нас были разногласия с данным администратором и напряжённые отношения :(. На него свалилось много ответственности за жалобы и выдачу территорий. Несвоевременная выдача была связана с тем, что он просто не успевал всё делать. Администратор всегда шёл на встречу и готов был помочь. Не держи обиду на меня за многочисленные жалобы и на всё остальное ;). Взгляни со стороны лидера (т.е. меня) на всю ситуацию сейчас в Ghetto. Мне было тяжело стоять, поэтому и требовал помощи в слежке за захватами и своевременной проверки жалоб. Мы пришли к консенсусу и я рад этому.

· Xavier_Blackberry: у нас также бывали разногласия, но благодаря человеческому языку удалось всё удалить и решить проблемы вместе. Администратор отзывчивый и всегда помогал, когда нуждался в помощи. Я много предложений по улучшению вам передал и надеюсь, что вы введёте их! :)

· Roberto_Chilli: недавно тебя вернули на пост администратора и справляешься на УРА! Моментально отвечаешь на жалобы/сообщения в репорт и слежка от тебя просто потрясает :oops:. Только написал на нарушителя - уже следишь. Через минуту нарушитель наказал. Хоть и не являлся следящим за Ghetto, но радушно помогал. За несколькими захватами территорий даже следил и наказывал нарушителей :p.

· Andrew_Cookie: самый весёлый администратор и следящий за Ghetto. :D Отзывчивый и готов идти на встречу (как и другие перечисленные выше администраторы) всегда! :cool: Желаю успехов в слежке за Ghetto!

· Johny_Sullivan: администратор с большой буквы А! Нужно провести мероприятие? Без проблем! Поможет! Нужно проследить за нарушителем? Уже следит! Нужно помочь с RolePlay? Да пожалуйста, всегда рад помочь! Вот действительно чего ожидают игроки от состава администрации - взаимопонимания и взаимопомощи. :)
 

ᴄʀʏᴇ ᴘʀᴇᴄɪsɪᴏɴ

Боевая рубаха
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
6 197
1. Ваш ник: MCastle
2. Ник администратора: Aimee Reiner
3. Описание благодарности:
Может быть, правда не стоит - это меня беспокоит.
Я же совсем не такой, я не такой.
Мы остаемся вдвоём, помню я имя твоё:
Света, Лена, Вика, а.. Вероника!

 
Верх