Red Server | Благодарность администраторам

Dan Chilli

oh no
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
3 651
1. Ваш ник: Dan Chilli
2. Ник администратора:

The main witness for the mafias
Дима Chilli
Тёма Waynes
Антон Двайт

3. Описание благодарности: Парни , сорян , если обидел, но вы вроде бы делаете мамасики. Мне было скучно :3
Не обижайтесь , если что.


0454ce1ac3e0.png


1ec864c3b7b0.png


92d12a7dcf65.png


451e5e120eaf.png


0da4c6ea37e4.png
Надеюсь вы улыбнетесь
 
Последнее редактирование:

ℬeckeᶉ Ṽanderdekeȵ

#Vanderdeken
Новички
Сообщения
7
Реакции
2 788
1. Ваш ник: Sanek Pierce
2. Ник администратора: Nikita Seti, Тёма Waynes, Ренатик Reiner
Isaac Nightingale
3. Описание благодарности:
Вот как по мне самые ТОПовые администраторы, достойны своего поста.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
Кумыс
Jerry Blackberry
Jerry Blackberry - гордость одвэнца, один из немногих волонтёров, который смог пройти UCP регистрацию на full RP проекте и поиграть на нём! Ура! Ура!
 

Julia Croft

ღ♥ღ Любимка ღ♥ღ
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
873
1. Ваш ник: Elizabeth Allison
2. Ник администратора: Louis Bacardi, Andrew Bacardi, Amelyie Dwight
3. Описание благодарности: Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Администраторам Сервера, за помощь на нашем мероприятии. Успехов Вам, следящие за МЗ!

:Girl In Love1:
 

Xavier Blackberry

Двигайся к цели, не смотря ни на какие препятствия
Проверенные
Сообщения
544
Реакции
3 196
1. Ваш ник: Xava Blackberry
2. Ник администратора: Charles Axuero
3. Описание благодарности: хату не купил, а отселился... кедок :(
 

Mike_Bovarro

Dead family Bovarro.
Новички
Сообщения
6
Реакции
218
MiKSail Bovarro
ИЛЮША Prada
С комбеком , олд СМИ друг ❤️

когда фуллку за меня идешь брать?

B. Prada: Когда в СМИ срок отстою
 
Последнее редактирование модератором:

Travis Harrison

Диллер
Пользователи
Сообщения
2 322
Реакции
69 291
1. Ваш ник: я
2. Ник администратора: прада хрсн

3. Описание благодарности: сми подымаем значит

B. Prada: Даб даб даб даб Я@ты@ =)))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Enzo_Evans

ᴄᴏᴘ
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
375
1. Ваш ник: Enzo Evans
2. Ник администратора: Charles Aquero
3. Описание благодарности: Самый вкусный крендель на проекте AdvanceRP. Желаю тебе выдержки и терпения :cool:
 
Последнее редактирование:

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 760
Кумыс
Devil Castle
Божественный комментарий, но есть один минус, не "одмины", а "волонтёры".
https://i.*******/idOr.png

D.C. Хоть не валантири​
 
Последнее редактирование модератором:

Ванёк «Петрович» Завалиши

Operator HRT.
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
897
1. Ваш ник: Ivan_Zavallishin
2. Ник администратора: Isaac_Nightingale (Алексей), Nikita_Seti (Никита), Cody_Ramirez (Сергей) Emily_Allison (Валерия)
3. Описание благодарности: Хочу сказать, почему я выбрал именно эту четвёрку администраторов?, Потому что они ОТЛИЧНО выполняют свою работу и причём умеют выполнять её на "Ура"! Ибо никто так не работает как эта четвёрка лучших.
По мимо администратирования сервера, эти троя человек - отличные, как игроки, так и в роли отличного, адекватного человека да и вовсе друга.
Конечно были некоторые разногласия с администраторами (из четвёрки), но всё же я с ними продолжаю вести дружеские отношения. Так-же жду, чтобы их уже наконец-то повысили, ибо администраторы ОТЛИЧНО работают, помогают и вовсе дружат с игроками, чем некоторые недоброжелательные Блатеры! Никнеймы описывать их не буду, дабы не хочу проблем. Они сами узнают кто они, может даже и не они.
В общем: Ребята, я желаю вам стоять на админке сколько захотите, без штрафов, выговоров и прочей лабуды. Так-же жду того, чтобы вы ко мне относились так-же как и я к вам, то есть по-дружески, а не как было в дискорде с Амелией. (Лёша знает о чём я :D).
Отдельно добавлю Сергея, которые отлично разбирается в Role Play процессе, пытался его сделать в МВД, даже возможно в МЗ, но ему мешали хейтеры, которым это нафиг не надо. Хейтеры - лесом нуляйте, дабы я и Серёжа хотим RP-уровень, а не ваш ашотский с АХК/БиндОрами и прочее, прочее, прочее...
m8Hs0Anh_fY.jpg

УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА. Я В ВАС ВЕРЮ!
================================================================================================
P.S. Добавлю то, что эти слова - не пустые, и написаны они не под чьим то дулом пистолета, а от души. А НЕ ПРОСТО ТАК! Не дабы набрать лайков, подписок и прочее. Я писал это с душой, а не абы как.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
428
1. Donato Dilorenzo аka самая крутая печенька в мафиях.
2. Bono Prada
3. С возвращением, отлично делаешь свою работу(я даже на твой мут на 40 минут за МГ не обижен). Следи за мафиями, так как ты шарищь
 

R. DeCastro

Guess Whos Back
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
220
1. Ваш ник: Rafu Mori.
2. Ник администратора: Lina Grossi.
3. Описание благодарности: Лина, Линочка, спасибо! Большое спасибо за взаимопонимание и отзывчивость, спасибо за замену!
Цалую :3
 

R. DeCastro

Guess Whos Back
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
220
1. Ваш ник: Rafu Mori.
2. Ник администратора: Logan Cookie.
3. Описание благодарности: Лучший из лучших. Человек, работа которого выполнялась на двести процентов. Все своё свободное время отдавал игре, репорту, помощи игрокам. Даже общаясь с ним по скайпу, он забивал на меня болт, и тупо строчил репорт. Парень-работяга. Заслуженно ушедший на пенсию и заслуживший настоящего уважения как со стороны коллег-администраторов, так и игроков. Должен висеть на доске почета, как пример отличного администратора и человека в целом. Я сам лично не одобрял то, что он очень много времени уделял игре/репорту, но я поражаюсь тому, как он это делал. Он душу вкладывал. На такие вопросы, как: « У тебя же был дом/машина/бизнес, где все это?», он отвечал: «так на мероприятиях раздавал», «а нахера?» - спрашивал я каждый раз, «ну как, все для игроков» - отвечал он. Возможно, в это будет и трудно поверить, но он такой, человек, отлично справляющийся со своими обязанностями, человек, соблюдавший правила сервера, даже будучи ещё админом, парень-работяга.
Лучший, братан.
 
Верх