Red | Sam George Clifford | 1977 - 2017 | [Лучшая RP биография ноябрь - декабрь 2017][UPDATE 14.10.2018]

Anastasia Homova

ℋomov ℱamily
Проверенные
Сообщения
1 335
Реакции
276 327
Модератор раздела RP биографий Анастасия Хомова:
Доброго времени суток. Заменила "штат Advance" на "штат San Andreas". Исправила небольшие ошибки/опечатки в тексте "работницей", "году", "не значительными", "совершенна", "полу смерти", "справится", "нечего". Также было бы положительно написать больше подробностей из жизни Сэма в детстве-юности, но это на Ваше усмотрение, конечно.
Работа хорошая, текст интересен, оформление приятное. Радует отстутствие серьезных ошибок (могу посоветовать только исправить еще некоторые запятые). Автор, успехов Вам и творческого вдохновения :З
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 544
Модератор раздела RP биографий Анастасия Хомова:
Доброго времени суток. Заменила "штат Advance" на "штат San Andreas". Исправила небольшие ошибки/опечатки в тексте "работницей", "году", "не значительными", "совершенна", "полу смерти", "справится", "нечего". Также было бы положительно написать больше подробностей из жизни Сэма в детстве-юности, но это на Ваше усмотрение, конечно.
Работа хорошая, текст интересен, оформление приятное. Радует отстутствие серьезных ошибок (могу посоветовать только исправить еще некоторые запятые). Автор, успехов Вам и творческого вдохновения :З
Не вижу смысла что-то дополнять, за ошибки исправленные спасибо, у нас ассоциируется как штат Advance на сервере, если вы не знали. Я в скором времени, как будет вдохновение буду переписывать эту биографию, т.е. нового персонажа, а эту тему я пересоздам в новую.
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 544
начал этап редактирования своего творчества, эта биография находится на 3 мести в очереди.
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 544
обновил еще одну главу, исправил речевые ошибки небольшие.
 

★Sergey Marano★

★ℳarano ℱamily★
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
243 313
Maras.gif

(По просьбе)
 
Верх