Red | Rutherford Lyndon Horn

Quinnell Thompson

XVNNIE CLVUS
Сообщения
597
Реакции
1 830
CnpI6RJXgAUHsRZ.jpg:large

Директор Печатного Издательства "Star Tribune" - Ратерфорд Хорн, на официальном съезде представителей Средств Массовой Информации девяти штатов.
lZ9U32Y.png

I. Краткая сводка:
Полное имя: Rutherford Lyndon Horn.
Пол персонажа: Male.
Рост: 5 ft, 11 in.
Вес: 182,9 lb.
Возраст персонажа: 49 years.
Национальность: American.
Место рождения: Los-Santos, state Purple, Advance.
Место проживания: Los-Santos, state Red, Advance.
Знание языков: Английский, Русский, Итальянский, Японский, Испанский, Французкий.
Увлечения и хобби: Вольная Борьба ( Заслуженный Мастер Спорта ), футбол, компьютерные игры.
lZ9U32Y.png

II. Внешний вид и характер.
Внешний вид: Официально-деловой.
Черты характера: Лидерские качества, Способность адаптироваться, Настойчивость.
Мировоззрение: Религиозное.
lZ9U32Y.png

III. Мастерство и знания.
Образование персонажа: Kenyon College (BA)Harvard University (LLB).
Специализация по образованию персонажа: Correspondent.
Умения и навыки: Превосходная стрельба, отличные навыки рукопашного боя, хорошее ведение переговоров.
Страхи: Никтофобия, Клаустрофобия, Фазмофобия.
Верования и религиозная принадлежность: Пресвитерианство.
lZ9U32Y.png

IV. Семья и друзья.
Мать: Sophia Angelina Horn
Отец: Mike Joshua Horn
Друзья: Nicki Moore, Danil Pichushkin, Russel Price, Richard Price, Alistair Moretti, George Meredith, Sebastian Meredith, Alexandr Pechenkov, Sedrak Pechenkov, Sergey Pechenkov, Miguel Laffelay, Lorenzo Grace, Seymour Trewartha, Alberto Minucci, John McKenzie, Maximilliano Maselli, Roman Pomidorov, Morento Sweezy, Olga Maslennikova, Bernie Cock.
lZ9U32Y.png

V. Биография:

Рождение
.
October 4, 1974, 5:36 AM, Grady Memorial Hospital - Purple.
Вот! Видна головка! -D-
ААААА... Я больше не могу, как же тяжело! -S-
Давайте! Ещё не много! Осталось совсем чуть-чуть! -D-
(Sophia сильно поднатужилась)
Вот! Вот он! Ребёнок! -D-
(Doctor вынул ребёнка из матки и обрезал пуповину)
Поздравляю Вас Sophia! Теперь Вы являетесь - матерью очаровательного сына! -D-
(Sophia взяла в руки ребёнка и обняла его)
О боже мой, чего ты стоил мой дорогой. -S-
(Sophia обнимала ребёнка и радовалась тому что не случилось не каких осложнений)

Семья Ратерфорда состояла из трёх человек: отец, мать, и сам Ратерфорд. Отец Ратерфорда являлся репортёром в Радиоцентре city San-Fierro, мать являлась домохозяйкой, в прошлом она была преподавателем в Rutherford B. Hayes High School, в честь кого и назвали Ратерфорда. Отец неоднократно ездил в командировки, и следуя из этого - он редко появлялся дома.


Детство.

July 12, 1986, 11:36 PM, House Number 3-3-4, Purple.
Так Rutherford, бери велосипед, и эти газеты. -M-
А зачем Пап. -R-
Сейчас поедешь развозить газеты. Хех... -M-
Аааа... Ээээ.... Как развозить? Я же ещё маленький. -R-
(Mike тихонько ударил по затылку Rutherford и тыкнул пальцем в грудь)
Вот здесь - ты должен быть уже взрослым! -M-
(Rutherford поднял с пола газеты и положил их на багажник велосипеда. Edward указал на номера на газетах)
Смотри - это номера домов по которым ты должен развести эти газеты. К полудню ты должен быть дома на обеде. -M-
(Rutherford взял велосипед и разогнал его, затем прыгнул на него и крикнул отцу)
Хорошо пап! Всё сделаю! -R-
Как отец приезжал с командировки, он брался за воспитание сына, так как видел в нём отличного журналиста. Каждый раз он давал ему стопку газет и говорил чтобы он их развозил до полудня.
Ратерфорд очень сильно любил драться, и родители долго не обдумывая отдали Ратерфорда на бокс, где он показывал очень хорошие результаты, но не чего у него не получилось в данном виде спорта.
После поражения на первых соревнованиях по боксу, Ратерфорд бросил заниматься им, он пошёл пробовать себя в Вольной Борьбе. Однако в своём городе не было секций по Борьбе, и Ратерфорду приходилось ездить в другой город для занятий. Позанимавшись не много, он понял что это его вид спорта и начал усердно тренироваться, и начал добиваться результатов.


Юность.

August 21, 2016, 4:30 AM, Brazil, Stadium Rio De Janeiro.
Вес 74 киллограма! Третье место: Soner Demirtash! -J-
(Soner поднялся на пьедестал и к нему подошёл Jury с бронзовой медалью в руках, Soner нагнулся, и на его шею повесили медаль, затем жюри пожала ему руку)
Поздравляю Soner с таким достижением! -J-

Третье место: Jabrail Hasanov! -J-
(Jabrail с весёлым лицом запрыгнул на пьедестал и Jury так же повесила на его шею бронзовую медаль, затем пожала ему руку)
Поздравляю, в будущем можно и лучше! -J-

Второе место: Aniuar Geduev! -J-
(С грустным и побитым лицом поднялся на пьедестал Aniuar и Jury с гордостью повесила на его шею серебренную медаль и крепко пожала ему руку)
Не расстраивайся Aniuar, в следующих Летних Олимпийских Играх тебе точно повезёт! -J-
Я тоже на это надеюсь, время покажет. -A-

(Aniur ещё раз нагнулся по просьбе Jury и обнял её с улыбкой на лице)
Первое место: Rutherford Horn!!! Поздравляем его с победой на Летних Олимпийских Играх! _J-

(Rutherford с довольным лицом подбежал к пьедесталу и запрыгнул на него. Jury взял со стола венок и золотую медаль, и подошёл к Rutherford)
Поздравляю тебя Rutherford с таким достижением! Продолжай в таком же духе!-J-
(Rutherford нагнулся и на его шее оказалась золотая медаль, затем жюри надела на его голову венок чемпиона Олимпийских Игр)
В свои 42 года, Ратерфорд стал победителем на Летних Олимпийских Играх в Рио Де Жанейро, и немалых чемпионатов. После этой победы, в своей стране его признали Заслуженным Мастером Спорта Адванса. По трагической случайности, в этом же году, на чемпионате Кубка Мира, Ратерфорд получил сердечный приступ, и потерял сознание во врем схватки. Попыткам вернуться к тренировкам мешали частые медицинские обследования в сезоне 2017/18. В 2019 г. Ратерфорд принял решение о завершении карьеры.
После окончания карьеры, Ратерфорд начал усердно трудиться насчёт своей профессии. Он окончил Kenyon College (BA) и получил профессию - Correspondent. Затем он продолжил обучение в Harvard University (LLB), и получил там высшее образование. После учёбы - отец узнал то что Ратерфорд стал более опытен в сфере Mass Media, и пригласил к себе в Radio Center на работу.


Взрослые годы.

Mart 15, 2017, 3:12 PM, Advance, State Purple, Airport San-Fierro.
Алло, Rutherford?! Почему до тебя не дозвониться в три часа ночи?! -M-
Пап! Я летел в самолёте, только что включил телефон. -R-
Ну ладно... У тебя деньги есть? -M-
Хм... Сейчас посмотрю, вроде должны быть. -R-

(Rutherford снял со спины рюкзак и открыл маленький кармашек. В маленьком кармашке были только копейки, ибо Rutherford все деньги потратил на билет и развлечение)
Ага... У меня всего пять долларов. -R-
(Rutherford закрыл маленький кармашек и одел рюкзак, переменял телефон в другую руку для того чтобы правой забрать багаж)
И куда ты потратил те пятьсот долларов которые я тебе дал на полёт?! -M-
Нуууу... Я там... Покушал, повеселился... -R-
Мда уж... Будешь отрабатывать их тогда. Хе-хе-хе... -M-
Ладно. И куда же мне теперь идти? Мне что, в аэропорту ночевать? -R-
Ага, поночуй там ещё, твои и пять долларов исчезнут. Я сейчас приеду, ты к выходу пока что выходи и жди. -M-

Окей пап, жду тебя. -R-
Как Ратерфорд прилетел в Advance, он был поражен этой страной. Всего в этой стране - девять штатов, а население превышает за 1.000.000.000. Однако его отец повёз в State Purple, в свой же Radio Center city San-Fierro. Он оформил Ратерфорда на должность "Радиотехник", и поселил у себя дома. Но Ратерфорд дал знать отцу, что после того как он заработает на дом, он съедет.
Ратерфорд провёл весёлую жизнь в State Purple, за это время он успел стать успешнейшим человеком, побывавшим на многих, высоких должностях, а именно: Director Radio Center Los-Santos, Director Radio Radio Center San-Fiero, Chief of Police Las-Venturas, To The Manager Print Publishing House "Star Tribune".



Нынешнее время.
August 29, 2019, 2:45 AM, Advance, state Red, Airport Las-Venturas
(Rutherford пихнув Avilio в плечо, показал взглядом в иллюминатор)
Как тебе, красиво? Помню в нашем state было красивее. -R-
Это да... Жаль что нам пришлось покинуть его. -A-
(Rutherford достав совместную фотографию с жителями state Purple, указал на Danil Pichushkin)
Хех... Помнишь нашего Mayor city San-Fierro - Danil Pichushkin? -R-
Как же его забыть можно, конечно помню! Ещё когда он проводил своё открытие адвокатского отдела. -A-
Угу... Было весело. А ещё когда Вы на этом открытии с Ryan, прессовали продавца, чтобы тот продал Вам Hot Dog по нормальной цене. -R-
Дааа... Жалко что было не вернуть, так хотелось ещё побыть в нашем state... -A-
Внимание пассажиры! Просьба не покидать своих мест, и не гулять по самолёту! Через пять минут мы садимся! -D-
(Ryan встав со стула, похлопал в ладоши)
Так ребята, скоро садимся, значит пора выходить! -R-
Сядьте ты уже! Не позорь нас на людях, мы как бы не какие то сорванцы, а интеллигентные люди. -A-
(Ryan дал подзатыльник Avilio и нахмурил лицо)
Да хватит из себя строить не пойми кого, ты не знаешь что будет в этот state, может быть тебя вообще не воспримут за интеллигента. -R-
(Ryan сев в кресло, пристегнулся, пялившись в окно приговаривал "тупой state Red, не хотел вообще покидать свой state")

Уважаемые пассажиры! Наш самолёт прибыл в state Red! Наша авиакомпания желает Вам адаптации в state, и новых знакомств! Желаем удачи! -D-
В связи с денежным кризисом в Advance country, пришлось закрыть шесть штатов, а именно: State White, State Purple, State Silver, State Yellow, State Chocolate, State Orange. Ратерфорд собравшись со своими братьями, полетели в State Red, ибо в этом штате было не мало знакомых у них. Из всех рвущихся в этот штат, был - Ратерфорд, а другие братья предпочитали улететь вместе с жителями своего штата, но Ратерфорд думал что в State Red будет лёгкая жизнь, и новые эмоции. Братья конечно же поддержали брата и выложили плюсы, и минусы всех штатов. Так как они не знал жителей State Red, они отдали все баллы этому штату. Прилетев в State Red, Ратерфорд сразу почувствовал себя мега-крутой звездой, которая поднимется на самую высокую ступень пьедестала. Но устроившись на работу в Radio Center Los-Santos, все его ожидания резко рухнули. Жители не возлюбили мигрантов, оскорбляли их, и издевались над ними. И конечно же с Ратерфордом такое случилось. Все его попрекали что он не такой как все, да и все мигранты не такие как нормальные люди. Ратерфорда взбесило это отношение к мигрантам и он начал поднимать бунт у себя на работе, огрызацца со старшими сотрудниками, и халатно вести свою деятельность.


September 1, 2019, 1:00 AM, Advance, state Red, Media Management Building.
Итак Rutherford, множество испорченных объявлений, плохой эфир, жалоба от Director Radio Center San-Fierro, что скажешь? -M-
Этому есть алиби! Я не могу работать в коллективе людей, которые не чтят приезжих с других штатов! -R-
(Сильно разозлившись, Rutherford стукнул по столу Manager)
Ты что творишь?! Ты как себя ведёшь, падлец?! -M-
А как же, по свински как и Вы ведёте себя с мигрантами! Поставьте себя на их место, Вам было бы приятно??? -R-
Пойми Rutherford, это новый штат, и тут свои правила, те кто не соблюдает правила - низший слой общества, двадцать первый век. -M-
ТАК ВОТ! ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК НА ДВОРЕ, А У ВАС КАК В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! -R-
(Резко встав со стула, Rutherford швырнул листами в Manager, опрокинув стул, он направился в сторону выхода)
ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! RUTHERFORD! Я ТЕБЯ НЕ ОТПУСКАЛ! -M-
(Rutherford проигнорив Manager, перед входом он взялся за ручку и показал средний палец Manager)
Пошёл нахрен! -R-
ТЫ УВОЛЕН! ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ В MASS MEDIA! ПОШЁЛ ВОН! -M-

(Manager кинул ручку в дверь, не попав по Rutherford, сел весь на нервах на своё рабочее место и написал указ об отстранении Rutherford)
Так как Ратерфорд халатно относился к своей работе, и паясничал, Управляющий решил избавиться от него. Ратерфорд был уволен со своей работы. Вы наверное спросите - "Как?! Уволили перспективного корреспондента? Не может быть!" - но жизнь такая штука. Ратерфорд проработав на больших должностях, он не привык ходить за начальством и как то ему угодить, и не как не мог найти себе новую работу. В State Purple, Ратерфорд считался - внештатным полицейским, но это даже ему не помогло устроиться в Police Las-Venturas, дабы прокормить себя. Пока что у Ратерфорда есть какое то сбережение, но мы знаем что деньги не вечные, и экономика движется всё вверх. Теперь Ратерфорд стал уже не кому не нужен, бездомный, безработный, и с плохим мнением у других людей. Кому же нужно такое чудо.


October 12, 2019, 6:30 PM, Advance, state Red, Administration of the President.
Добрый вечер многоуважаемый Rutherford Lyndon Horn! -P-
(Спокойно зайдя в кабинет President, Rutherford пододвинул к себе кресло и уселся на него закинув ногу за ногу)
Добрый-добрый ваше превосходительство President. Для какой надобности Вы меня выдернули из дома. -R-
Хм... Rutherford, давайте уважать друг друга, сядьте пожалуйста подобающе пожалуйста. -P-
(Rutherford из за своего не уважения к State помахал головой, но всё скинул ногу и подтянул её к столу President)
Хорошо Rutherford. Я на слышал об Вашем опыте в Mass Media, и перепроверил всю информацию, и знаете что? Я был в ШОКЕ! -P-
Что-же такой господин, Вы тоже наверное хотите посмеяться с меня в том то что я многоопытен, или что-то новое придумали? -R-
Нет-нет Rutherford, Вы что! Я всего лишь хочу Вас похвалить что Вы такой трудоголик, и поздравить! -P-
Ха-ха-ха, и с чем!? Объявите меня в измене родины? Занесёте в Чёрный Список всех организаций? Что же? Чего Вы молчите!? -R-
Спокойно Rutherford, я могу поменять своё решение. Так, Вы наверное знаете что в Mass Media сейчас проблема с начальством, а именно с Manager. -P-
Я просмотрев Ваше досье, подумал и решил Вас назначить на должность Manager Mass Media, всё же слышал пару положительных отзывов от сотрудников... -P-
...данной организации. Если назначать на эту должность, то опытного человека. Давно в Mass Media ничего не менялось, а уже пора что то менять! -P-

Ох... President, Вы не шутите? Давно я ждал этого оповещения. Обещаю что не подведу, и сделаю всё что в моих силах! -R-
(President улыбнувшись, пододвинул к Rutherford договор. Rutherford ознакомившись с аспектами договора, взял ручку и поставил свою подпись)
Наконец-то Ратерфорд дождался этого момента в state Red. Так как последний Управляющий ушёл в отставку, встал вопрос об назначении нового Управляющего. Конкурентов было очень много, да и респектабельных в своём State. Но Ратерфорд на сдался и подал на рассмотрение своё досье. В скором времени он провёл пресс-конференцию и рассказал об своих намерениях на посту Управляющего. Однако на его пресс-конференции находился человек который сидел в избирательной комиссии, и записал все слова на диктофон. После пресс-конференции у дома Ратерфорда стояли два чёрных джипа с шашками. Ратерфорд проехал с охраной в Администрацию и встретился с Президентом где и подписал с ним трудовой договор.


October 18, 2019, 00:00 PM, Audiobook Rutherford.
ХАХ! Привет дорогой Audiobook. Я не знаю как люди выживают после этой дряни, но прошло два месяца. Я ЕЩЁ ЖИВ! -R-
Так что я полон сил делать дерьмо в этом state. С Spencer я договорился об поставке так что всё нормально, но я чувствую тяжелую боль в голове -R-
Как будто там кто то сверлит мне мозг, опарыши? Рак? Оооох... Боже мой, что я несу, по тихоньку я схожу с ума. Вчера я сорвался на одну даму... -R-
Она ничего не делала, а я в неё швырнул бумагами и наорал как будто она мне изменила. Чувствую что я долго не протяну! ААААААААА!!! -R-
Тааак, я Spencer позвонил об поставке? По ходу нет, надо отменить поставку, пора сваливать из этой дыры. Я не появлялся на работе около года... -R-
Не знаю что там происходит, да меня это не волнует, ладно... -R-
(Обернувшись на звук скрипа, Rutherford увидел открытую дверь, хотя она была заперта на замок)
ЧЁРТ! ЧТО ЗА ФИГНЯ БЛИН!? МЕНЯ УЖЕ НАЧИНАЕТ ПО ХОДУ ШТЫРИТЬ! АААААААА ГОЛОВАААА!!! -R-
(Rutherford начал слышать звуки царапания, выстрелов и сигнала)
О БОЖЕЕЕЕ, ХВАТИТ! МАТЬ ВАШУ, ПРЕКРАТИТЕ!!! -R-
ERROR... ?????!???!?? 0xc000000d ERROR... ERROR 404... ERROR 404... ERROR 404... &%@???!?&^@$??????? ERROR 404... 0xc000000d ERROR 404...
628@%&@%&&&&%!!!???!? ERROR 404... 0xc000000d ERROR 404... ERROR 404... ERROR 404... USeRID - 182841841 0xc000000d 0xc0000007b ERROR 404...
ERROR 726... MSVCP 100 uSerID - 17528421 ERROR... STOP! STOP! STOP! STOP! STOP! STOP! STOP! STOP! 0x0000000007b ERROR... STOP... ^&^#@?!?#%@%^&
Итак, привет мой Audiobook! Я завтра направляюсь в Belarus, заберу с собой Spencer. ДА ЧЁРТ ПОБЕРИ, КТО ТАКОЙ SPENCER, АААААААААААА! -R-
Кхм... Фух... Вроде отвалило, пора сваливать с этого дерьма. -R-

*Звуки телефонного гудка*
Ратерфорд был уволен с должности Управляющего, причина этому последовало: не появление на рабочем месте без уважительной причины.
Ратерфорд ещё со state Purple баловался со всякими психотропными веществами, ибо ему не нравилась жизнь из чёрно-белых красок. На посту Управляющего он справлялся на УРА, но были люди которые мешали выполнять его обязанности, но Ратерфорда это не колыхало, он дальше продолжал вести работу. Записывав свою Аудиокнигу он заметил что с его психикой становится что то не то. Он переслушивал много раз свои сообщения и слышал большую разницу со своей речью и поведением при разговоре. В последние дни, Ратерфорд начал себя вести неподобающее, кидался на людей, кричал и безобразничал. Его друг Алистэр посоветовал отправиться домой проспаться пока он его заменит. Но после прибытия домой, Ратерфорда никто не видел.
На данный момент не известно куда он сбежал, да и свой диктофон с аудиокнигой он забрал с собой.
 
Последнее редактирование:
Верх