Red | Rupa Benzie

rupa benzin

Новички
Сообщения
8
Реакции
148
CkYCcBm.png

Личное фото:
36063653_2005473376336904_3890700883628916736_n.jpg

CkYCcBm.png

Основная информация:
Имя и фамилия: Rupa Benzie
Дата рождения: 19.09.1996
Место рождения:
Advance, Red, Los-Santos
Место проживания: Advance, Red, BaySide
Национальность: Американец
Образование: Высшее (военное)
Семейное положение: Влюблен. Носит кольцо дабы не знакомиться с дамами
Хобби: Ночью смотреть в потолок и потихоньку морально умирать.
Пол: Мужской
Рост: 176
Вес: 68
Телосложение: Среднестатистическое.
Цвет волос: Тёмный
Цвет глаз: Зелёный
Характер: Нервный но очень добрый и дружелюбный человек
CkYCcBm.png

Интервью:

Журналист: "Как Вы провели детство?"
Rupa "*смеясь говорит*: - Детство у меня было веселое. Еще с малых лет мой отец учил меня дисциплине. Жаль что у него не получилось. Я всегда был хулиганом, и непослушным ребёнком. Хоть меня и наказывали за это - я не переставал буянить и дразнить всё что движется и дышит. В школе я был плохим учеником - не учил практически все уроки. Бывало такое, что меня и моего отца вызывали в кабинет директора из-за множество моих выделок. Но примерно в классе 8-10 я начал становиться серьезней и усердно взялся за учёбу, так как понял что если не сдам экзамены то моя жизнь пойдёт по не той дороге о которой я мечтал. Кстати о мечте, я с 6 лет хотел стать знаменитым военным, мне нравилось смотреть фильмы про армию или войну и поэтому я настолько влюбился в военное дело, что после окончания школы пошел в Военный колледж штата Purple.
Журналист: Вы переехали в другой штат ради своей мечты?
Rupa: Да, это были уже подростковые годы. Мне было страшно говорить своему отцу о своих планах переехать в Purple но я не мог НЕ провести с ним этот разговор. Ну и вот тот момент, мне исполняется 18 лет, я оканчиваю школу и я иду к своему отцу. Мы с ним сели друг около друга и я ему сразу в лоб сказал что уезжаю поступать в другой город. К моему удивлению мой отец был согласен меня отпустить в другой город но с одним уговором.
Журналист: Каким же?
Rupa: Он мне сказал, чтоб я стал лучшим в военном деле.
Журналист: Как Вы считаете, верил ли в Вас отец?
Rupa: Думаю, если бы он не верил в мои силы то не пустил бы.

Журналист: Хорошо. У Вас хороший отец. Расскажете нам о учебе в Военном колледже?
Rupa: Ну во-первых были вступительные экзамены: тесты на характер, дружелюбие, агрессию и еще какие-то - не помню точно. Также были экзамены на физическую подготовку. Результаты тестов я не скажу, а вот физическую подготовку я сдал на 75 из 100 баллов. Продолжим наверное с учебой: учеба шла у меня очень даже хорошо, не было замечаний от преподавателей - я все сдавал на отлично ибо хотел, чтоб ожидание моего отца оправдались.
Журналист: У Вас был любимый преподаватель?
Rupa: Да, конечно, ее звали Yuna Alarcon. Она ввела предмет географических знаний морских границ. Я хоть и в школе с географией не дружил но ее предмет я очень полюбил - так как рассказывает она, не рассказывает никто. На ее парах всегда было интересно и познавательно, она пыталась дать максимум своих знаний нам, тем людям которых она видит первый раз в своей жизни.
Журналист: А какие у Вас были экзамены и как вы окончили этот колледж?
Rupaагодаря тому, что я хорошо учился я сдал первые 2 теста но я очень боялся что тест я провалю но все хорошо закончилось и я набрал 89 баллов из 100. Получив красный диплом и звание: Капитан в запасе.

Журналист: Как я понимаю после тестов Вы пошли работать по профессии?
Rupa: А вот и нет. За время учебы в Военном Колледже на 1-ом курсе я встретил одну девушку которая была обычным журналистом. Мы с ней очень хорошо подружились и стали лучшими друзьями. Она мне всегда мне рассказывала о своей работе, а мне было очень интересно ее слушать. Ее звали, допустим, Minky Looder. Когда я окончил военный колледж он уже была главным редактором в одном из радиоцентров Purpl'a. Ей предложили работать в штате Red и она не знала, как мне про это сказать но когда узнала что я родом из этого же штата и собираюсь туда возвращаться она была очень счастлива и довольна. Мы с ней вместе поехали в наш штат. Она работала на то время в радиоцентре города San-Fierro главным редактором и она очень сильно просила директора взять меня на работу.
Журналист: Так это же было совсем недавно, как я понимаю это уже идет настоящее время событий?
Rupa: К счастью - нет. Можно сказать что это шаг во взрослую жизнь.
Журналист *улыбаясь интересуется*: Ну я знаю что Вас взяли на работу. Но давайте вы нам расскажете как все было?
Rupa: Нет проблем. Директор радиоцентра очень волновался за свою репутацию и боялся принимать на работу людей без образования поэтому он сказал нам с Minky, что если я допущу ошибку и подведу его то он уволит нас двоих. Естественно я не хотел подвести свою подругу и работал из всех сил. Я хотел стать лучшим работником сразу после моей молодой журналистки и вроде как у меня это получилось. Директор понял, что я хороший работник и я очень быстро поднялся по карьерной лестнице. Следующий расклад событий был таковым: Директор радиоцентра уходит по собственному желанию, Minky увольняется с этой работы, а я остаюсь на должности репортёра и не знаю что мне делать дальше.
Журналист: Ну Вы же не растерялись и решили эту маленькую проблему?
Да, а вот теперь я Вам расскажу уже про настоящее время событий. Так вот - меня пригласили работать в Sky Sports FM. И я не долго думая перевелся из своего радиоцентра. Всего за один я выполнил норму работы старшего состава за неделю. Директор радиоцентра доволен моей работой в своем гнездышке а его старший состав планируется пополняться человеком без образования журналиста, но с образованием военного; *Смеясь* говорит Rupa.
Журналист: Думаю на этой ноте можно закончить наше интервью. Спасибо что уделили мне время. Для читателей газет по Onlin'y будет прикреплены фотки Rupa Benzie из разных периодов жизни.
CkYCcBm.png

Хулиганское время нашего героя:
1210.jpg

CkYCcBm.png

Юноша:
5d1b1ff2183561687a8b45cd.JPG
Cпасибо, что прочли биографию моего персонажа
image_860906160700272208494.gif
 
Последнее редактирование:
Верх