Red | Ramil, Grava

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

₳drian Allison♞

♥SOKOL♥
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
1 224
1) Ваш никнейм - Adrian Allison
2) Никнейм администратора - Ramil Clemente, Marcus Grava
3) Суть жалобы - ban Sukasena Ackerman
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лиц - не нуждается
Итак, хочу начать с того, что онлайн нас покидает и да это печально, это крах, ноооооооооо, на сервере ещё остались мы, те кто любим этот проект и нам нравится на нём играть, мы те кто пытаемся делать движ даже при онлайн в 30 человек. Суть моей жалобы в том, что человека банят за ЧИТЫ, хотя у него их некогда и не было. Я не знаю как Вы там все советовались, как Вы обсуждали этот вопрос, но скажите мне пожалуйста, чел играет на лидерке больницы ЛС, САМ устраивает МП, и САМ же решает на этом МП почитерить? Здраво мыслить давайте, к чему ему это? Вы его компьютер видели? Он включая фрапс, уже не может дышать и обещает поскорее сгореть. Мы пытаемся создать игру, было куча планов, но по итогу что? Мы катим проект и дальше в днище? Почему когда люди играют действительно с читами, их разбанивают и дают миллион шансов, У НЕГО НЕ БЫЛО НИКАКИХ БАНОВ, и Вы просто вот так берёте и баните за читы? Да, человек написал жалобу и расстроился что проиграл, у него на экране действительно выглядит так, будто это чит, но вы че, не берёте во внимание этот гребаный рассинхрон, употребление /drugs? Да и даже сами поразмыслите, ЗАЧЕМ ему использовать читы? Я устраиваю петицию в данной жалобе, дабы разбанить Sukasena Ackerman, считаю что бан несправедлив и поспешен. АДЕКВАТНО посидите в дискордике и обмозгуйте всё, и надеюсь, что вы всё-таки придёте к здравому и справедливому решению. Я не знаю, попросите следящих за гетто миллион раз посмотреть видео и пусть они озвучат свой вердикт, у них всё-таки должен быть опыт в распознавании читов. И ещё раз, ещё раз продумайте и прокрутите в голове ситуацию, человек взял лидерку, имеет куча на неё планов, подтянул нас всех играть, и просто берёт , сам же устраивает мероприятие и сам же решает почитерить на нём? Глупо, тупо. Если бы он хотел читерить, он бы взял рванку и расхерачил весь сервер, как это обычно делают игроки, постоянно регая новый аккаунт. Я всё высказал.
 

ᴅᴇɴɪs ᴄᴀʀʙᴏɴᴇ

Модератор
Сообщения
592
Реакции
5 351
Ожидайте ответ в другой теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх